Старый 10.12.2007, 01:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
yami на пути к лучшему
По умолчанию достали "самые умные" вебмастера

Я вот покупаю у вас ссылки. но, как только на сайте раскупают все места, то некоторые "умные" через пару дней поднимают цену в 3-5 и более раз. зачем?? надежда на то, что я забью и нажму "подтвердить" ? бесит.
yami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 01:09   #2
Специалист
 
Аватар для alliance56
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 208
alliance56 на пути к лучшему
Отправить сообщение для alliance56 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yami Посмотреть сообщение
Я вот покупаю у вас ссылки. но, как только на сайте раскупают все места, то некоторые "умные" через пару дней поднимают цену в 3-5 и более раз. зачем?? надежда на то, что я забью и нажму "подтвердить" ? бесит.
это обсуждалось уже раннее ...я их например сразу в глобалку отправляю
alliance56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 01:29   #3
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yami Посмотреть сообщение
Я вот покупаю у вас ссылки. но, как только на сайте раскупают все места, то некоторые "умные" через пару дней поднимают цену в 3-5 и более раз. зачем?? надежда на то, что я забью и нажму "подтвердить" ? бесит.
Не знаю, ситуации бывают разные... Не хватает у нас общения ВМ и О Вы, например, не упомянули, по каким ценам купили вначале ссылки? Может, по явно низким для данного сочетания PR-тИЦ-ВС (на последнее прошу особо обратить внимание уважаемых оптимизаторов). Вместо цены ВМ мог бы увеличить кол-во мест: Оптимизаторам было бы лучше? С другой стороны, может, кто из ВМ в кураж впал или просто решил "поиграть на бирже"... разные ситуации бывают...
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 01:53   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
yami на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Не знаю, ситуации бывают разные... Не хватает у нас общения ВМ и О Вы, например, не упомянули, по каким ценам купили вначале ссылки? Может, по явно низким для данного сочетания PR-тИЦ-ВС (на последнее прошу особо обратить внимание уважаемых оптимизаторов). Вместо цены ВМ мог бы увеличить кол-во мест: Оптимизаторам было бы лучше? С другой стороны, может, кто из ВМ в кураж впал или просто решил "поиграть на бирже"... разные ситуации бывают...
по средним. но даже если и по явно низким - почему сразу не поставить нужную ему цену?
да и увеличение кол-ва ВС после того, как я купил с одними показателями (которые были указаны в макс.), нужными мне - тоже не порядочно. мне, к примеру, такие места не нужны.
yami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 02:00   #5
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yami Посмотреть сообщение
по средним. но даже если и по явно низким - почему сразу не поставить нужную ему цену?
Если, конечно, это не злой умысел, то ответ может быть достаточно простой: человек недавно пришел в систему и еще не сориентировался в ценах на сей специфический товар. Вот и начинаются метания...
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 02:03   #6
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
yami на пути к лучшему
По умолчанию

хм. возможно. просто не первый раз с таким сталкиваюсь - надоело купил ссылок, не захожу неделю-две, а когда захожу там "подарки". буду бороться с помощью глобального блэка
yami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 03:05   #7
Специалист
 
Аватар для Tualin
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 282
Вес репутации: 205
Tualin скоро станет известен
По умолчанию

когда я пришёл в сапу, то продал около 350 ссылок по 0.05 при рыночной цене 0.08 ... через 2 недели проставил 0.13

ПАТАМУШО Я УЧИЛСЯ
__________________
Жадность Билла погубила (с)
подайте рубь Христа ради.. на бутылку хлеба не хватает!
Tualin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 03:39   #8
Banned
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Arnowt может только надеяться на улучшение
По умолчанию

0.05-0.05-0.13 это похоже на нормальное.

Но 0.20 и 1.20 это уже... не буду выражаться. При средней цене 0.20
Причем буквально через час после покупки происходит повышение. Не раз сталкивался.
Кста у меня лично большинство ссылок куплено по ценам прилично выше средних.

Я вот продаю так: Ставлю высокие цены, смотрю не продается начинаю постепенно снижать.
Arnowt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 06:24   #9
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Понаехал тут
Сообщений: 159
Вес репутации: 208
Crow скоро станет известенCrow скоро станет известен
По умолчанию

Тоже иногда сталкиваюсь с явным завышением. Но мне показалось, что пик таких казусов пришелся на ТИЦ АП - видимо, многие просто не сориентировались и явно пожадничали. С другой стороны, понижение цен так явно не отследишь, так что обратной стороны монетки мы все равно не знаем.

Кстати, сам если поднимаю цены, ставлю флаг "не поднимать для уже купленных": одно-двух-десяти-дневки постепенно отваливаются сами по себе, освобождая место более дорогим покупателям, а "старожилы" пусть платят как платили, как постоянные клиенты..
Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 13:28   #10
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 223
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Да, бывает такое)) Хотя в начале и сам этим грешил.. То поднимал, то опускал, то кол-во ссылок менял.. Эксперементы шли бурно)) Но сейчас только после АПов, да и то если изменения не значительные, то не поднимаю для тех кто купил, только для тех кто купит..
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профайл Вебмастера: недоделанность функции "причина отказа Оптимизатору" malpa Пожелания пользователей системы 12 20.01.2008 03:42
Профайл Вебмастера: не работает функция "выделить все ссылки" malpa Ошибки при работе с системой 3 16.01.2008 14:32
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
Неверное отображение "свободных мест" в интерфейсе вебмастера vav Вопросы по работе системы 5 06.12.2007 11:21
куда "капают" деньги вебмастера с площадки. и что с ними делать. woodworld Вопросы по работе системы 2 03.09.2007 18:24


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.