Старый 20.06.2009, 00:55   #31
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
ну и пусть будет через пару дней после апа
просто уведомление что ап был такого-то числа
и подписка на свжий номер журнала "Мурзилка".


а по теме, оч не хватает принудительного обновления параметров.
седня был ап индекса, я запустил прожку, и так и не понял - она взяла или не взяла свежие данные. по идее новых страниц добавилось. но прога молчит как партизан.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 11:34   #32
Специалист
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 195
EugeneVC - как роза среди колючекEugeneVC - как роза среди колючекEugeneVC - как роза среди колючек
По умолчанию

уже делаем

как я понимаю нужно 2 кнопки - проверить все и проверить конкретный сайт
+ индикация проверки, типа проверено 34 из 254
EugeneVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 11:47   #33
Banned
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Гродно-Могилев
Сообщений: 532
Вес репутации: 0
pytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краях
Отправить сообщение для pytkou с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneVC Посмотреть сообщение
как я понимаю нужно 2 кнопки - проверить все и проверить конкретный сайт
+ индикация проверки, типа проверено 34 из 254
да !!!
и кошелек укажите на первой странице - куда благодарить...
pytkou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 12:08   #34
Специалист
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 195
EugeneVC - как роза среди колючекEugeneVC - как роза среди колючекEugeneVC - как роза среди колючек
По умолчанию

Кошелек указал Если будут пожертвования - можно будет заказать набор иконок - сам я их не нарисую.

Обновление программы будет в течении 3-4 дней.

PS: развитие программы самому интересно, так как когда сайтов больше 100, следить за ними становиться туговато.
EugeneVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:05   #35
Специалист
 
Аватар для alfa
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 135
Вес репутации: 185
alfa - как роза среди колючекalfa - как роза среди колючекalfa - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneVC Посмотреть сообщение
Всем спасибо!

...

Примерно через 1-2 недели. За основу буду брать теперь site-auditor, нужно будет посмотреть какие запросы он генерит.


Если есть пожелания - пишите.
sespider посмотрите тоже, очень неплох
alfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:50   #36
Специалист
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 195
EugeneVC - как роза среди колючекEugeneVC - как роза среди колючекEugeneVC - как роза среди колючек
По умолчанию

Спасибо добавил в копилку. Есть пара интересных моментов, но как я понял она больше для анализа ключевиков.
EugeneVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 16:41   #37
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

попользовался несколько дней ...
Самое неудобное - установил к примеру программу в час дня в выходной. А во все остальные дни я на работе в это время и компьютер выключен и прихожу только вечером, когда программа уже не обновится. То есть получается, что параметры сайтов не обновятся, пока я в очередной выходной не включу компьютер в час дня.

Вобщем даешь кнопку принудительного обновления параметров !!!
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:46   #38
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
попользовался несколько дней ...
Самое неудобное - установил к примеру программу в час дня в выходной. А во все остальные дни я на работе в это время и компьютер выключен и прихожу только вечером, когда программа уже не обновится. То есть получается, что параметры сайтов не обновятся, пока я в очередной выходной не включу компьютер в час дня.

Вобщем даешь кнопку принудительного обновления параметров !!!
присоединяюсь

и если можно еще - где-то выводить дату последнего обновления данных
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 11:14   #39
Специалист
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 195
EugeneVC - как роза среди колючекEugeneVC - как роза среди колючекEugeneVC - как роза среди колючек
По умолчанию

Программа обновляет в случае когда данные протухли более чем на 24 часа. То есть запускали ее в пятницу и запустили в воскресенье - то она сразу полезла обновляться.

В новом релизе планируется сделать 3 вещи: кнопку проверки 1 сайта, всех сайтов, частоту запроса параметра - щас каждые 10 секунд, тоесть 100 сайтов * 7 параметров будут обновляться около 2 часов.
EugeneVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 11:43   #40
Специалист
 
Аватар для Odine
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 251
Вес репутации: 209
Odine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личность
По умолчанию

Было бы неплохо.Лично для меня.Добавить столбец окончание регистрации домена.(хотя бы для ru).
__________________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиW
Odine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматическое добавление сайтов в webmaster.yandex.ru (desktop, free) Пуховой Софт для оптимизаторов и вебмастеров 47 23.08.2011 00:29
ИЩУ! Нужна прога для мониторинга порогулок по инету. kindermix Курилка 11 24.05.2009 15:12
Desktop Image AeC Курилка 38 02.05.2009 12:36
Программа для продвижения сайтов - уже достала Hanapi Ошибки при работе с системой 13 13.04.2009 15:23
seumka.ru - бесплатный сервис мониторинга позиций сайтов в поисковых системах anton123 Софт для оптимизаторов и вебмастеров 16 22.01.2009 12:15


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.