Старый 20.08.2009, 21:21   #81
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
Вы наверное предприниматель на едином налоге?
Да, я единщик. Доходы, к сожалению, не позволяют иметь смысл для перехода на общую систему налогообложения.

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
перешел на общий налог
Вопросов, как говорится, больше не имею.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Обнаружил всегодня в интерфейсе Приват24 возможность вывода чеков гугла, нужно им отправить сканы обеих сторон.
Нуна будет как-то попробовать.
Хм... очень интересно... По срокам те же 30-45 дней, не в курсе?
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)

Последний раз редактировалось Киновредитель; 20.08.2009 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 21:34   #82
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
Я вывожу чуть больше тысячи, но ничего не теряю... открыл депозит "копилка"
Нет, я деньги банку хранить не доверю. Ни Привату, ни любому другому. Перевожу в баксы на долларовую карту, затем снимаю наличный бакс в отделении.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 22:04   #83
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 201
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Да, я единщик. Доходы, к сожалению, не позволяют иметь смысл для перехода на общую систему налогообложения.
У меня доход с дополнительного бизнеса исчез совсем (кризис, туды его) и доходы перестали иметь смысл для того, чтобы оставаться на едином


Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Хм... очень интересно... По срокам те же 30-45 дней, не в курсе?
На практике 22-25 дней в реале, через приват 24 не пробовал.
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 22:06   #84
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Карту (VISA Electron) Вам там дадут не бесплатно, а за 50 или 75 гр.
- открыть в ПУМБе VISA Electron 10грн., Visa Classic Unembossed - 20 грн.
- открыть универсальную в укрсоцике VISA Electron 5грн., Visa Classic Unembossed - 5 грн., Visa Classic - 50грн, снятие тоже 0%. наличие в банкоматов в Донецке 48шт. + банкоматы партнеров ~330шт. у меня банкомат возле гастронома в полминуты от дома. И на укрсоцик вроде не слышал особых жалоб, в отличии привата со своими отжигами, хотя карт от привата имею, 4 штуки наверное.
так что каждый сам выбирает что ему удобно.
интересно, а неперсонифицированные карты пойдут для такого способа?
tweaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 22:10   #85
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
На практике 22-25 дней в реале, через приват 24 не пробовал.
Ясно. Просто в Авале как правило через 30 дней ровно есть... Очень редко было когда дольше. Думал может в Привате по этой схеме быстрее и проще.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 22:36   #86
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 201
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Ясно. Просто в Авале как правило через 30 дней ровно есть... Очень редко было когда дольше. Думал может в Привате по этой схеме быстрее и проще.
А комиссия какая? В привате 2% но не менее 20 грн
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 22:54   #87
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
А комиссия какая? В привате 2% но не менее 20 грн
тоже 2%. На счет суммы "не менее" - не знаю - обналичивал больше сотни всегда.
Наверно тоже около двадцатки минимальной комиссии.

Кстати последнее время в Авале перестали брать $30 залога.
Правда стали брать комиссию вперед - при сдаче чека (раньше брали залог при подаче заявления, а комиссию при получении денег).
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 00:38   #88
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tweaky Посмотреть сообщение
- открыть в ПУМБе... открыть универсальную в укрсоцике...
Минутку. Я писал о Universal bank. Но, давайте сравним тарифный пакет «Универсальный» Укрсоцбанка с кредитной картой "Универсальная" Приватбанка:

Укрсоц:
Выдача карты класса Maestro/Visa Electron (Instant)/MasterCard Electronic/ MasterCard MassUnembossed/Visa ClassicUnembossed - 5 гр.
Выдача карты класса MasterCard Mass/Visa Classic - 50 грн./ 10 USD/ 10 EUR

Приват:
Выдача кредитной карты "Универсальная" класса MasterCard Mass/Visa Classic - бесплатно

Укрсоц: Зачисление безналичных переводов на счет - 1%
Приват: Зачисление безналичных переводов на счет - 0%

Укрсоц: Выдача в своем банкомате - 0%
Приват: Выдача в своем банкомате - 1%

И кто здесь зажигает? Укрсоцбанк зараннее снимает 1% с переводов на Ваш счет. А в банкомате выдает безпроцентно. Приватбанк - наоборот. Объяснить почему условия Привата более выгоднее клиенту? Если Вы отправили 1000 WMU на счет, то в обоих банкоматах сможете снять 990 гр. А вот если Вы расплачиваетесь картой в магазине, с картой Укрсоца сможете купить товара на те же 990 гр, а с картой Привата - на 1000.

Добавлено через 10 минут
Далее, если мы снимаем деньги с Универсалки Привата в чужом банкомате (хотя трудно не найти банкомат ПБ, не так ли?) - платим 1% + 5 гр. Если снимаем деньги с Универсалки Укрсоца в чужом банкомате (а это ситуация вполне реальная) - платим 1.5% + 5 гр. И где мы получим больше?

Добавлено через 1 минуту
Вот пишу и думаю, Пора мне деньги с Привата требовать!Я его рекламирую наверно лучше, чем штатные паблик релэйшенеры.

Последний раз редактировалось SergejF; 21.08.2009 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 01:00   #89
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

А я использую Альфабанковскую карту. Выдают на шару, пользование на шару, процентов на снятие нет, еще и 15 процентов годовых. Проценты как раз компенсируют всякие проценты по переводам вебманей. Доволен.
Жаль только банкоматов не как у Привата, но тут уж никакой банк не сравнится.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 01:04   #90
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Sergoff, какую именно альфабанковскую карту?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести wmz в Украине. Robingoodd Партнерские программы, баннерная реклама 50 20.02.2009 16:18
Рубли или доллары? Alon Вопросы от новичков 15 27.01.2009 14:54
Пол Макартни в Украине bla-bla-bla Курилка 12 15.06.2008 11:22
Доллары в Евро? Sambuka Вопросы по работе системы 1 11.03.2008 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.