Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2010, 19:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ойра имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Плата за множество кликов одного пользователя

Только начинаю карьеру в интернете. В планах за несколько месяцев заработать американских президентов, чтобы заказать хороший СДЛ и продвигать его. Пока есть только тренировочный сайт на юкозе.
Это так, вступление. Теперь вопрос.

Есть около пятидесяти человек, которые в принципе готовы кликать на моем тренировочном сайте по рекламе до посинения.
Но как на этом заработать?
Например тот же ЭдСенс не подходит - моментальный бан будет. Другие крупные дилеры контекстной рекламы вроде бегуна и уж тем более яндекса тоже отпадают. А более мелких я не знаю.

Есть возможность заработать в таких условиях? Возможно есть какая-то вкусная партнёрка, о которой я ещё не знаю, которая готова платить не смотря на то, кто и сколько раз жмёт. Главное есть клик - и хорошо.
Цена за клик не важна. Этот полтиник людей в день и 10к кликов по рекламе сделает, если надо.
Ойра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 19:54   #2
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Ойра, вы думаете что вы самый умный?
Даже если ваши знакомые по 1 разу будут кликать -
Цитата:
Сообщение от Ойра Посмотреть сообщение
бан будет
т.к. рекламодатели платят за целевых посетителей, а не кликеров и все баннерные компании за этим следят, иначе у них просто не будет рекламодателей.
Вот скажите, кому(кроме вас) нужны такие клики?
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 19:57   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ойра Посмотреть сообщение
Только начинаю карьеру в интернете. В планах за несколько месяцев заработать американских президентов, чтобы заказать хороший СДЛ и продвигать его. Пока есть только тренировочный сайт на юкозе.
Это так, вступление. Теперь вопрос.

Есть около пятидесяти человек, которые в принципе готовы кликать на моем тренировочном сайте по рекламе до посинения.
Но как на этом заработать?
Например тот же ЭдСенс не подходит - моментальный бан будет. Другие крупные дилеры контекстной рекламы вроде бегуна и уж тем более яндекса тоже отпадают. А более мелких я не знаю.

Есть возможность заработать в таких условиях? Возможно есть какая-то вкусная партнёрка, о которой я ещё не знаю, которая готова платить не смотря на то, кто и сколько раз жмёт. Главное есть клик - и хорошо.
Цена за клик не важна. Этот полтиник людей в день и 10к кликов по рекламе сделает, если надо.
лучше направьте усилия на обучение.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 19:58   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ойра имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Ойра, вы думаете что вы самый умный?
Вот скажите, кому(кроме вас) нужны такие клики?
Тому, кому нужен трафик, а не покупка товара, например. Логично?

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
лучше направьте усилия на обучение.
Читаю литературу, смотрю различное обучающее видео. Обучение с преподавателем стоит денег, которые я сейчас хочу заработать. Именно на это и хочу потратить одни из первых заработанных баксов
Ойра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 20:12   #5
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ойра Посмотреть сообщение
Тому, кому нужен трафик, а не покупка товара, например. Логично?
Тот кому нужен такой трафик, те заказывают его в автосёрфинге, где этот трафиг в 100 раз дешевле стоит. Логично?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ойра Посмотреть сообщение
есть только тренировочный сайт на юкозе
развивайте его, цепляйте на него банеры(тизеры) и пускай по ним клацают целевые посетители.

Последний раз редактировалось a112; 28.11.2010 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 20:23   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ойра Посмотреть сообщение
Есть около пятидесяти человек, которые в принципе готовы кликать на моем тренировочном сайте по рекламе до посинения.
А копать огороды они с таким же усердием не готовы? Если Вы смогли мотивировать целых два класса синеть над Вашим гс, может попробуете направить их усилия в более продуктивное русло? Огороды, уборка улиц, принеси/подай на рынке. Доход будет в разы больше.


Цитата:
Сообщение от Ойра Посмотреть сообщение
Тому, кому нужен трафик
ТАКОЙ трафик никому не нужен. Логично?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 21:22   #7
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС - зачем сразу начинать с обмана...???
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 21:32   #8
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ойра имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Не хочу, поэтому прошу совета.
Картину в целом понял, спасибо! Лучше буду наращивать посещаемость : )
Ойра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 21:35   #9
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ойра Посмотреть сообщение
Лучше буду наращивать посещаемость : )
Вот это уже Серьезный подход!
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 21:49   #10
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

А я бы на месте ТС пошел учиться программированию, а не методам обмана поисковиков
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плата за индекс Rushan Пожелания пользователей системы 8 25.11.2010 22:17
Плата за индекс 10012003 Пожелания пользователей системы 23 09.12.2009 16:19
Множество страниц alexbyk Вопросы по работе системы 1 10.10.2008 17:47
Не начисляется плата за ссылки первого уровня! xside Вопросы по работе системы 1 14.09.2008 19:55


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.