Старый 20.08.2009, 16:14   #71
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berd_zp Посмотреть сообщение
я туда вывел 1000 WMU и я смогу получить меньше чем 992 грн?
Сможете, если вывели.
Или к чему вы клоните?
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:28   #72
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 201
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Совсем без процентов врядли. Разве что меньше. В Авале 0,75% за обналичку (карт. счет СПД)
В привате с карточного счета для СПД тоже 0,75%. Только вот какой дурак будет на счет СПД выводить деньги из вебмани, и как потом это объяснить налоговой?
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:39   #73
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
какой дурак будет на счет СПД выводить деньги из вебмани
Ну значит я дурак, вывожу.
С объяснением налоговой, по этому поводу проблем за 3 года не возникало.

Добавлено через 6 минут
если грубо: для налоговой - мне укргарант платит гривны

Причем там вебмани?
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)

Последний раз редактировалось Киновредитель; 20.08.2009 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 18:42   #74
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 201
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Ну значит я дурак, вывожу.
С объяснением налоговой, по этому поводу проблем за 3 года не возникало.

Добавлено через 6 минут
если грубо: для налоговой - мне укргарант платит гривны

Причем там вебмани?
Вы наверное предприниматель на едином налоге? Если да, то это все объясняет. Я с третьего квартала перешел на общий налог, поэтому для меня вывод на карту СПдД нежелателен.
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:35   #75
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berd_zp Посмотреть сообщение
а может в каких то других банках без процентов можно снимать с карты?
в ПУМБе если с карточек выпущенных ими и в их банкомате если не ошибаюсь то вроде бы 0%.
tweaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:27   #76
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berd_zp Посмотреть сообщение
Возникает вопрос на тему 1% процента приватбанковского... а может в каких то других банках без процентов можно снимать с карты?
Есть такие банки. Например Universal Bank. Но:

1. Карту (VISA Electron) Вам там дадут не бесплатно, а за 50 или 75 гр. Т.е. выгоду от обнала Вы почувствуете только после вывода 5000 или 7500 гр.

2. Количество банкоматов таких банков на порядки меньше. В Донецке банкоматов UB - 3 штуки. И все в центре. Мне, например, ехать до центра - час. И "положительных" эмоций после поездки перед неработающим банкоматом я испытывать не хочу.

Банкоматов ПБ - в разы больше. Я вывожу в месяц 6-7 тысяч гривен. Т.е. 60-70 гр. в месяц получается отдаю банку. Вроде немало, своих денег жалко. Однако, подсчитав затраты на поездки (временные, денежные) к банкомату банка с беспроцентным снятием, вздыхаю и продолжаю пользоваться услугами Приватбанка.

Если у Вас за углом три таких банкомата - не задумываясь делайте карту там. А в нормальных условиях Приват все-же получается выгоднее.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:48   #77
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 201
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я вывожу в месяц 6-7 тысяч гривен. Т.е. 60-70 гр. в месяц получается отдаю банку
Я вывожу чуть больше тысячи, но ничего не теряю. Может не всем такой способ подойдет, но я открыл депозит "копилка" (20,25 % годовых) и пополняю его из интерфейса приват24. Раз в полгода "вывожу" и открываю заново. Не то чтобы я скряга и 10 грн в месяц мне жалко привату отдать, но все же так целее будут, сразу много и с процентами
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:57   #78
Специалист
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 177
Вес репутации: 193
grinder скоро станет известенgrinder скоро станет известен
По умолчанию

Обнаружил всегодня в интерфейсе Приват24 возможность вывода чеков гугла, нужно им отправить сканы обеих сторон.
Нуна будет как-то попробовать.
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:57   #79
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 201
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Обнаружил всегодня в интерфейсе Приват24 возможность вывода чеков гугла, нужно им отправить сканы обеих сторон.
Нуна будет как-то попробовать.
В каком меню? У меня такого нет...

Нашел, час назад небыло!
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:59   #80
Специалист
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 177
Вес репутации: 193
grinder скоро станет известенgrinder скоро станет известен
По умолчанию

Кстати парадокс, но купить $ в ПРиват24 не дают, зато перевести грн на $ карточку и затем снять можно свободно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
В каком меню? У меня такого нет...
Самый правый пункт так и называется "Чеки Google"

Последний раз редактировалось grinder; 20.08.2009 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести wmz в Украине. Robingoodd Партнерские программы, баннерная реклама 50 20.02.2009 16:18
Рубли или доллары? Alon Вопросы от новичков 15 27.01.2009 14:54
Пол Макартни в Украине bla-bla-bla Курилка 12 15.06.2008 11:22
Доллары в Евро? Sambuka Вопросы по работе системы 1 11.03.2008 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.