Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2010, 20:55   #11
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Jed7777 имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Так Вам продать нужно товар. Вы не скажите иначе
У меня есть подобный софт. И подобный опыт. Поэтому я сообщаю потенциальным покупателям, чего стоит ожидать. Шанс найти девственную информацию есть. Никто не спорит. Но стоит помнить о тысячах таких же "ищущих".
У меня тоже есть опыт и не плохой по результатам. Но "Яша козел!" так что бывает и такое, никто не знает что он придумает на этот раз.
А шанс достаточно большой, вконтакте растет по часам. Но все таки не так все гладко
Jed7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 21:43   #12
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jed7777 Посмотреть сообщение
У меня тоже есть опыт и не плохой по результатам. Но "Яша козел!" так что бывает и такое, никто не знает что он придумает на этот раз.
А шанс достаточно большой, вконтакте растет по часам. Но все таки не так все гладко
Путь тернист
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:12   #13
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
У меня есть подобный софт. И подобный опыт.
аналогично
пока работало - молчком сидели (и я) - сейчас - полная фигня - поэтому и продают на каждом углу
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:59   #14
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
аналогично
пока работало - молчком сидели (и я) - сейчас - полная фигня - поэтому и продают на каждом углу
Отож. Ибо возникает вопрос - на фиг плодить конкурентов?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 23:05   #15
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Argi, Sergoff, пришли и сломали человеку целый бизнес
Но оно, конечно, по делу, так и надо поступать.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:17   #16
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Встречал такие ГCы - полное УГ. Исследовал беки на свой сайт и наткнулся на собственный коммент из vkontakte, в котором я пиарил урл своего сайта. Оказалось что кто-то из этого обсуждения сделал ГС
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 21:08   #17
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Argi, Sergoff, пришли и сломали человеку целый бизнес
Но оно, конечно, по делу, так и надо поступать.
Не испортили, а досказали недосказанное
Просто сразу нужно описывать все нюансы при продаже чего-либо.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 01:17   #18
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
пока работало - молчком сидели (и я) - сейчас - полная фигня - поэтому и продают на каждом углу
Больше всего ненавижу ,когда кто то,начинает палить темы...
Знаешь !!-Молчи!!!
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 13:09   #19
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Qwazimodo, никто не любит, а что делать. все как бы и молчат о нормальных темах. да в итоге все спалится все равно, надо двигаться и искать новые)
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 17:02   #20
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Jed7777 имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Очередное обновление:


+ Добавлен парсер id групп vkontakte

Цитата:
Парсер предназначен для парсинга id групп. Парсер чекает группы на наличие и доступ к обсуждениям. Результат доступных и не пустых групп сохраняется в текстовом файле open.txt .
+ Исправлены мелкие недочеты.
Обновления вышлю на e-mail.
Jed7777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парсер обсуждений vkontakte.ru parsermaster Софт для оптимизаторов и вебмастеров 29 20.01.2010 10:39
Парсер обсуждений вконтакте на форум phpBB (скидываемся) bla-bla-bla Деловое сотрудничество 76 19.10.2009 08:57
vkontakte группы Тябин Курилка 18 16.10.2009 00:51


Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.