Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2010, 22:30   #1
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию Подскажите инструменты для примерной оценки ссылочного бюджета.

Уважаемые оптимизаторы кто чем пользуется для оценки ссылочного бюджета? Мне понятно что лучше собственных мозгов ничего нет. Но я прошу не инструмент для точной оценки а только для примерной. Знаю что yazzle и Сеопульт(скорее не бюджет а количество ссылок оценит) можно использовать. Но может кто еще чем другим пользуется? И еще какую примерно погрешность язл дает, в нем ведь цены не обновляются или все-же обновляются?
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:13   #2
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Уважаемые оптимизаторы кто чем пользуется для оценки ссылочного бюджета? Мне понятно что лучше собственных мозгов ничего нет. Но я прошу не инструмент для точной оценки а только для примерной. Знаю что yazzle и Сеопульт(скорее не бюджет а количество ссылок оценит) можно использовать. Но может кто еще чем другим пользуется? И еще какую примерно погрешность язл дает, в нем ведь цены не обновляются или все-же обновляются?
цены обновляются, и простой пример берешь данные сеопульта по количеству ссылок заходишь в сапу берешь данную тематику выгребаешь те ссылки что по региону по которому решил двигаться, берешь самую дорогую ссылку цену делишь пополам и умножаешь на количество ссылок с пульта вот тебе средний бюджет на проект еще можно умножить на коэффициент умения для новичка это 0,9 или 0,8 но если знаком с математикой от должен стремиться к 0,000000(1) вот тогда ты мега рутой сео оптимизатор, если интересно у меня есть своя теория по расчету цены для биржи, стучись расскажу.
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:43   #3
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо. Хотя мне кажется 0,0000001 врядли реально особенно для вч или запросов типа пластиковые окна. В начале буду на 1 умножать ;-) а по мере приобретения опыта 0,9 0,8 0,7 и т.д.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:47   #4
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Semonitor язл, в ручную беки ищите и все. Но это только ссылки, а ссылки сейчас это 10 процентов всего остального.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 01:01   #5
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Что вы имеете в виду под всем остальным. Кроме правильной внутренней оптимизации? Посещаемость, и время сессии? Возраст домена? А если сайт недавно созданный?
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизация ссылочного ovechka Общие вопросы оптимизации 8 09.10.2010 14:03
Подскажите алгоритм расчета ссылочного бюджета Macnet Софт для оптимизаторов и вебмастеров 14 11.01.2010 18:02
Рерайт, для портфолио и оценки. TopchievStas Деловое сотрудничество 25 28.10.2009 06:37
Критерии оценки некачественности продажных ссылок TrojanBY Яндекс 10 15.10.2009 19:59
Подскажите программу для ведения бюджета Alexandr Makedonsky Курилка 10 14.08.2009 20:21


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.