Старый 17.10.2008, 10:37   #11
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

никто вам ничего не даст, не пылите... вам тупо подсунут ссылку на статью о налогах...
либо глюк, либо нет... как я понимаю- пока с этим никто не разбирается... и будет ли не понятно... хотя раз в неделю сапа закрывается на очередной тех-ремонт... может, сделают? а может нет...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 10:38   #12
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 196
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamburger Посмотреть сообщение
xKy3MAx, дайте ссылку на пост администрации или "знатока" МоММ, где написано, что при увеличении продаж у меня будет сокращаться доход.
Нет такого...я видимо не об этом...чего то с утра не догоняю видимо)))

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
никто вам ничего не даст, не пылите... вам тупо подсунут ссылку на статью о налогах...
либо глюк, либо нет... как я понимаю- пока с этим никто не разбирается... и будет ли не понятно... хотя раз в неделю сапа закрывается на очередной тех-ремонт... может, сделают? а может нет...
Сапа постоянно что-то делает либо меняет в админке...Столица тоже не сразу строилась

Последний раз редактировалось xKy3MAx; 17.10.2008 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
xKy3MAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 10:40   #13
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 208
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
тема загнется... набегут тролли и с криками-"не трогай сапу сам какашка" всё задавят...
Согласен

А ведь если бы не эти горе-помощники Сапы, многие проблемы быстрее бы выявлялись и решались.

Меня больше поражает боязнь участников форума потерять зелёные квадратики в репе - ведь единственное, что могут эти "защитнички" - перекрасить эти квадратики в красный цвет. Ну так и хрен с ним - денег от этого ни у кого не убавится, чего бояться-то?!

Вот ко мне в оффлайновый магазин иногда ОБЭП заглядывает или налоговая - вот эти минусят чувствительно, а минуса здесь, на форуме - бред какой-то.
faberllena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 10:48   #14
Специалист
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 161
Вес репутации: 203
Gamburger на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xKy3MAx Посмотреть сообщение
Столица тоже не сразу строилась
Согласен.. глюки и пр... отладка...
Но начать тему меня собственно заставило, скажу мягко, некоторое удивление. ИМХО не я один такой.
С начала месяца я продал полностью одну новую небольшую площадку и кучу ссылок на старых, причем поднимал цену из-за апа пр.
Но доход мой падает, на сегодня он уменьшился почти на 50 рублей в день. Особо "продвитые" товарищи скажут, типа, нашел из-за чего шум поднимать, но позвольте, в месяц - это почти 60 литров 95-ого

Последний раз редактировалось Gamburger; 17.10.2008 в 10:53.
Gamburger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 10:49   #15
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 196
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Gamburger, Да я понимаю вас всех...я сам не до конца понимаю что там происходит в САПЕ с ссылками с площадками...некоторые ответы надеюсь сами админы дадут...
xKy3MAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 10:52   #16
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну емае, раньше в таких случаях писали посты "сапа меня обсчитала", теперь "платим прогрессивный налог". Тенденция.

Чтобы делать какие-то выводы, нужно иметь на руках статистику количества ссылок в статусе "ОК" на момент каждой проверки и на момент билинга. Gamburger, полезный совет - отстреливайте слиперов.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 10:58   #17
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 193
volokhonsky скоро станет известен
По умолчанию

Аналогично. За последние сутки доход упал на 10%, всего с начала всей этой катавасии падение на треть, причём это ещё не считая даже этих самых налогов!

Кстати, я так и не понял, в какой момент эти самые налоги снимаются? В момент вывода средств или при покупке ссылок?
volokhonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 10:59   #18
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 196
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volokhonsky Посмотреть сообщение
Кстати, я так и не понял, в какой момент эти самые налоги снимаются? В момент вывода средств или при покупке ссылок?
А вот на этот вопрос уже отвечали и не раз! и это точно) так что юзайте поиск
xKy3MAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 10:59   #19
Специалист
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 161
Вес репутации: 203
Gamburger на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Чтобы делать какие-то выводы, нужно иметь на руках статистику количества ссылок в статусе "ОК" на момент каждой проверки и на момент билинга. Gamburger, полезный совет - отстреливайте слиперов.
Ага, т.е. если 300 ссылок на один час ушли в слип (пока О бегал пополнял счет) и в это время проводилась последняя проверка перед билингом, то за те 23 часа, которые эти ссылки стояли ВМ ничего не получает? Так получается?
Gamburger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 11:06   #20
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volokhonsky Посмотреть сообщение
Кстати, я так и не понял, в какой момент эти самые налоги снимаются?
почитать FAQ не судьба?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Gamburger Посмотреть сообщение
Так получается?
Как конкретно сейчас получается будет разбираться администрация. Мое дело посоветовать

Последний раз редактировалось Wink; 17.10.2008 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый налог? Denkin Финансовые и юридические вопросы 1 07.10.2008 15:14
налог = работа? promobroker Финансовые и юридические вопросы 1 04.10.2008 17:57
За что налог? Skinner Финансовые и юридические вопросы 8 04.10.2008 14:44
Налог на сапу Anfisa Курилка 7 11.02.2008 16:35


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.