Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2008, 09:37   #11
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Я не могу расскусить логику яндекса.
2008-08- 170 (Ссылающихся сайтов: 409)
2008-08- 210
2008-07- 210
2008-07- 250 (Ссылающихся сайтов 300)

Т.е каждый месяц я покупаю по 50 ссылок примерно. Все они индексируются, анализ сайта делаю регулярно. Что не так?
м.б. у вас мало анкоров и поэтому Яндекс клеит ваши ссылки? тиц растет, но из-за склейки кол-во ссылающихся в я-вебмастере уменьшается?
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 12:41   #12
Новичок
 
Аватар для Rebelle
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Rebelle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Rebelle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin Посмотреть сообщение
м.б. у вас мало анкоров и поэтому Яндекс клеит ваши ссылки? тиц растет, но из-за склейки кол-во ссылающихся в я-вебмастере уменьшается?
А как для новичка объяснить?
анкоры в этой теме это что?



Цитата:
Вот и проверьте свои индексируемые ссылки на тематическую близость и их вес
Я думаю для моих сайтов вообще трудно найти что-либо очень близкое. И к тому же почему тогда изначально ТИЦ с этими же ссылками был выше. Сайты сами ориентацию меняют?=))

У меня тут еще второй глупый вопрос назрел:

Зависит ли цена покупаемой ссылки (т.е ее pr и ТИЦ и прочие составляющие ВЕСА) на ТИЦ, т.е если мне покупать ссылки подороже этот ВЕС будет больше? А тактика закупок дешевых ссылок, но много - неправильная???
Rebelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 13:53   #13
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Rebelle, Цена на бирже определеяет только стоимость каждой конкретной ссылки, и формируется от так называемого "веса".

Т.е. ссылка с PR1 и Тиц 50 по цене 0.08 даст ровно столько же сколько ссылка с PR1 Тиц 50 по цене 0.15.
Если не правильно ответил на вопрос, тогда напишите его пожалуйста в соответствии с русской грамматикой и правильным выставлением частиц и союзов.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт вебмастера стабильно неработает 1 час в сутки, оплата начисляется SeoRedactor Вопросы по работе системы 11 29.12.2007 09:54


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.