Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 19:18   #21
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Все таки моё мнение - лучше взять хороший хостинг.

Поверь, если это не виртуальный - париться ты с ним будешь не меньше, чем если он стоит у тебя дома. Только там и скорость железа и интернета в разы мощнее и быстрее.

И запас есть. У знакомого размещен сайт у себя дома. Так вот у меня мои сайты на хостинге (там их штук 20) открываются на порядок быстрей чем у меня открывается его сайт, который висит на серваке, через два дома (через интернет).

Тем более если опыта нет - что нибудь "упадет", и на починку может уйма времени уйти. А время - деньги
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:30   #22
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

да не надо стращать

для начала винда + апач + php + мускул
к апачу инструкция прилагается, там всё понятно расписано, дня два почитать и что-то уже получится

php и мускул тоже без проблем ставятся

DNS многие регистраторы нахаляву дают при покупке домена, но без статического IP никак
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:34   #23
Новичок
 
Аватар для taxsin
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
taxsin на пути к лучшему
По умолчанию

У меня у самого все мои сайты весят на платном хостинге)
А свой нужен для практики. и хочется понять как там все.
Наивно - возможно, глупо - 100%, полезно - обязательно))
taxsin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:36   #24
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Ну попробовать можно Потом ТС отпишется о результатах.
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:39   #25
Новичок
 
Аватар для taxsin
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
taxsin на пути к лучшему
По умолчанию

Допустим, у меня стоит сервер. установлен апач+ скул+пхп и.тд и человек ( клиент) хочет получить от меня хостинг а заодно и купить домен. Откуда я ему предоставлю это доменное имя? и как я ему его продам?
taxsin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:42   #26
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

мож сначало всетаки вебсервер поднимишь - без допустим

ты даш ему IP хостинга - а он там разберется..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:45   #27
Новичок
 
Аватар для taxsin
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
taxsin на пути к лучшему
По умолчанию

мне про доменные имена хочется узнать откуда я их предоставлю клиента? вручную (сам покупаю и ему перепродаю)?
taxsin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:45   #28
Специалист
 
Аватар для bigloafef
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 187
bigloafef - весьма и весьма положительная личностьbigloafef - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Пустая трата времени если человек не пониает, что такое статика ip и зачем она.
Если надумаешь все таки делать, не бери фряху, она стабильнее, но настроить ее не сможешь даже по инструкции пошаговой. Бери Дебиан - по нему очень много инфы.
Поверь на слово путь твой будет очень тернистым.
Раз хостеры едят свой хлеб, то это не просто так.
bigloafef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:47   #29
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taxsin Посмотреть сообщение
мне про доменные имена хочется узнать откуда я их предоставлю клиента? вручную (сам покупаю и ему перепродаю)?
taxsin, вариант 3) - расказать ему про то где сам купил (взял) всёб вам перепродать - .. ..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:50   #30
Специалист
 
Аватар для Frenk1
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 240
Вес репутации: 190
Frenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taxsin Посмотреть сообщение
Допустим, у меня стоит сервер. установлен апач+ скул+пхп и.тд и человек ( клиент) хочет получить от меня хостинг а заодно и купить домен. Откуда я ему предоставлю это доменное имя? и как я ему его продам?
либо поднимай днс сервер, либо в настройках домена прописываешь запись "IP Адрес" или запись "A-name" на ip своего сервера
Frenk1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нельзя хвалить свой хостинг Atomic Хостинг и доменные имена 16 09.11.2009 05:05
А почему сапа не сделает свой хостинг? Sergeixp Курилка 28 08.07.2009 13:51
Совсем зелёный, но хочу продвинуть свой сайт. Помогите... Tarik_GT Вопросы от новичков 12 19.02.2009 17:43
Сайт был зарегистрирован в системе посредником. Теперь хочу свой аккаунт. kvoronov Вопросы по работе системы 3 02.10.2008 20:01


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.