Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Rambler, Aport, Webalta

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2008, 19:32   #21
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Suxarik на пути к лучшему
По умолчанию

Да жить ему не долго, а знаете почему, потому что у него самый точный поиск, ему пофигу скока на тебя сайтов ссылается, он выдает то что ищат. У я Яши поиск вообще стремный я лично им не польуюсь, раблером редко, а так гугле, потому что иногда на чушь какую нить интересную наткнуться можно, посмеется, Рама самый точный поисковик и как уже было подмечено не поддается СЕО, вообщем делайте сайты для людей и будете на 1х местах в рама
Suxarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:44   #22
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suxarik Посмотреть сообщение
Рама самый точный поисковик и как уже было подмечено не поддается СЕО, вообщем делайте сайты для людей и будете на 1х местах в рама
не смешите мои тапочки.
Правильно заданный вопрос - половина ответа.
Изучите синтаксис запроса Я и G и будет вам счастье.

Заодно, неплохо бы, если вы изучите синтаксис и морфологию русского языка.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 12:51   #23
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
osaeg на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suxarik Посмотреть сообщение
..ему пофигу скока на тебя сайтов ссылается .... Рама самый точный поисковик и как уже было подмечено не поддается СЕО ...
начал покупать ссылки более трёх месяцев назад и в рамблере не был вообще и вдруг сразу же в один день выскочил в первую десятку по многим продвигаемым запросам. Так что рама тоже поддается, только спустя три месяца
osaeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 12:54   #24
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osaeg Посмотреть сообщение
Так что рама тоже поддается, только спустя три месяца
Так точно Читай мои топики выше.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:22   #25
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 208
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию

Да ничего подобного. У меня сайт лежал в яндексе с год в тидцатке а в рамблере был на первых местах, потом поднялся на первые в яндексе и гугле а там медленно падает. Ну разве это не фигня?
http://golodanie-da.narod.ru/
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 23:34   #26
Новичок
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Phantom на пути к лучшему
По умолчанию

Никогда не затачивал сайты под раму, но в последнее время удивляет то как быстро проходит индексация. Добавлял в поисковики несколько новых сайтов в марте, к тому времени как гугл только начинал знакомится с новыми сайтами, почти все страницы (в среднем по сотни на сайт 80% уник. контент.) были в индексе рамблера и пошел кой какой траф по НЧ. Про яндекс я вообще молчу до сих пор жду его прихода, хотя сам виноват вовремя ссылок не приобрел для быстрой индексации.
Но вывод для меня такой рамблер любит уникальный контент.
Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.