Старый 08.01.2015, 18:58   #1
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 113
Вес репутации: 180
nlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личность
По умолчанию Убрать СЛИПЫ

В какой-то ветке на форуме недавно прочитал, что СЛИПЫ являются анахронизмом, отрыжкой жирных давно ушедших лет. Считаю, что нужно убрать возможность О. загонять ссылки в СЛИП, вообще убрать сей функционал. Нет денег – ссылка снята без возможности продления на этой же странице, покупай заново на других свободных. Сейчас О. этим функционалом пользуются для того, чтобы задарма плодить ГСы пачками и этими же ГСами демпинговать цены в САПЕ. Вот зачем, например, при планируемом размещении ссылки на месяц О. платить 100% за ссылку, если можно раз в неделю на пару дней уводить в слип и платить не за 30 дней размещения, а за 22? Или вообще слипить через день и платить ровно половину? Если есть функционал, позволяющий мухлевать при продвижении сайтов, то им именно так и будут пользоваться. При этом О конечную услугу – продвижение своего сайта – получает сполна, а ВМ. может недосчитаться половины причитающейся суммы - если О будет уводить ссылки в СЛИП через день. Кнопочка "показывать только ссылки, которые были в слипе более 2-х раз за последние 15 дней", для того и сделана, чтобы выявлять и банить особо жадных О. Но если СЛИПЫ уменьшают доходы ВМ., уменьшают доходы самой САПЫ – зачем вообще они нужны? Конечно, если полностью убрать возможность резервирования ссылок на страницах при нехватке денег, часть О. при этом отвалит, но отвалят именно те, кто в САПЕ "зарабатывает на мороженое" и клепает такие ГС, от качества и количества которых я, например, уже давно в ужасе. Тех же О., кто в САПЕ давно и работает серьезно, это никоим образом не коснется, потому что продвигать серьезные проекты слипя ссылками ни один нормальный О. не станет. Что на это скажут другие ВМ?
nlo вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:25   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nlo Посмотреть сообщение
Кнопочка "показывать только ссылки, которые были в слипе более 2-х раз за последние 15 дней", для того и сделана, чтобы выявлять и банить особо жадных О.
хорошо сказано... Нажимать некому?
а про все остальное - ну вот такой опус. Сколько раз при нажатии на эту кнопку было много результатов то?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:27   #3
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 236
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне слипы не мешают - БЛ вполне хватает для борьбы со злостными слиперами. Злостными считаю тех, кто например купил ссылку, дождался индексации и в слип. Или по балансу каждую неделю уходит. Бывает конечно у кого-то платеж из банка задержался, кому-то долг вовремя не вернули - сразу я таких не трогаю, но нормальный О при дальнейшей работе будет это учитывать и слипов больше не будет.
А совсем убирать слипы считаю не нужно - все-таки и платежи задерживают и праздники бывает затягиваются.
Brus вне форума  
Старый 08.01.2015, 20:50   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nlo Посмотреть сообщение
Считаю, что нужно
окау. считать у нас пока не запрещено.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 09.01.2015, 00:50   #5
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

эта уже не первая тема, можете в других посмотреть ответ на ваше предложение.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слипы. s0410 Пожелания пользователей системы 8 08.04.2010 14:09
Слипы в 24:00 Smerch-M Курилка 3 22.01.2010 01:01
долгие слипы pajed Пожелания пользователей системы 4 02.01.2009 07:39
ахтунг СЛИПЫ Losjah Пожелания пользователей системы 39 21.12.2008 13:30
Слипы natalya Вопросы от новичков 13 04.11.2008 00:52


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.