Старый 13.08.2010, 09:16   #1
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию Новый формат блоков у Эдсенс?

Я сегодня прозрела: увидела на своем форуме что вместо 3 горизонтально расположенных блоков объявлений у меня теперь показывается 3 строчных объявки! Это же круто! Хотя я сама ничего не меняла - а вы не слышали, что там за новости в Эдсенсе?
См. картинку, в статьях на страницах тоже так
Изображения
Тип файла: jpg new.jpg (40.0 Кб, 118 просмотров)
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:54   #2
Мастер
 
Аватар для nikonoff
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Milwall
Сообщений: 512
Вес репутации: 216
nikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личность
Отправить сообщение для nikonoff с помощью ICQ
По умолчанию

lepestok, адсенцовцы говорят, что тем самым хотят повысить эффективность показов объявления.
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:09   #3
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

хороший формат. тоже заметил. вертикальные блоки без изменений остались.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:19   #4
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 309
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне такие блоки у бегуна еще понравились. Там еще круто, что не показывается реклама самого бегуна, чисто текст.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:48   #5
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 201
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня на одном малопосещаемом сайте показываются в таком формате и кликают по нему активнее, а на другом, с которого идеи 90% дохода от адсенс не хочет. Формат блоков одинаковый 728*90. Скотство.
__________________
Иногда сигара - это всего лишь сигара (с) З. Фрейд
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:00   #6
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

В 728х90 просто уродски смотрится, когда в шапке стоит
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:01   #7
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Мне тоже эти блоки очень понравились. Но у себя вижу их сегодня первый день. Как будут кликать - не знаю. Стоят под самой шапкой :-) Любопытно, спасибо за ссылку, пойду почитаю.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:17   #8
Мастер
 
Аватар для WEB-Master
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: <html></html>
Сообщений: 626
Вес репутации: 197
WEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордится
По умолчанию

тоже заметил на одном своем сайте блок изменился... в контексте дизайна сайта смотрится не очень, старый был лучше... но посмотрим что будет с CRT.
WEB-Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:44   #9
Специалист
 
Аватар для jack87
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 247
Вес репутации: 190
jack87 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
У меня на одном малопосещаемом сайте показываются в таком формате и кликают по нему активнее, а на другом, с которого идеи 90% дохода от адсенс не хочет. Формат блоков одинаковый 728*90. Скотство.
Просветите как узнать сколько кликов с какого сайта?
jack87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 18:49   #10
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jack87 Посмотреть сообщение
Просветите как узнать сколько кликов с какого сайта?
Каналы на блоки создавайте. Тогда в статистике будет видно по объявлению какого канала сколько раз клацали и сколько денег это принесло.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Мне тоже эти блоки очень понравились... Стоят под самой шапкой
У вас они действительно сносно вписались под шапкой. А у меня рекламное место над шапкой. Ужасно смотрится. Буду снимать.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)

Последний раз редактировалось Киновредитель; 13.08.2010 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый формат интернет-рекламы slon Контекстная реклама 3 14.07.2010 09:45
Страница из блоков Артур Габбасов Вопросы от новичков 0 11.04.2010 10:33
YAP - новый формат запроса tuders Вопросы по работе системы 0 02.03.2010 09:59
Поле — новый формат блоков Бегуна. slon Контекстная реклама 0 23.02.2010 13:17
Новый формат объявлений - Бегун. Витрины slon Контекстная реклама 0 17.02.2010 12:04


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.