Старый 03.10.2008, 00:19   #11
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 296
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

искренне сочувствую, аж мороз по коже, а хостера в топку и ддос им!
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 00:41   #12
Специалист
 
Аватар для paha
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: точкару
Сообщений: 166
Вес репутации: 200
paha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючек
По умолчанию

господа, есть замечательные Вдс - 150 р в месяц, + 50 в месяц ежедневный полный бэкап VDS. +собственный днс 30 р

либо место для вашего бекапа 60 р/гиг

150р/мес - 1000 мб-25 г траффа- +куча возможностей роста.

Нет смысла экономить)
__________________
Меняю ТИЦ на PR, Pr на ТИЦ, а еше смешиваю ТИЦ с PRом в секретных пропорциях. Оптимизирую под алгоритм בשץעװ؟
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 00:46   #13
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sca Посмотреть сообщение
у свэба со вчерашнего дня один из серваков сутки был недоступен... все бы ничего, если бы тех поддержка не отвечала " в течение 15 минут наладится"
К стати вспомнил про sweb - у меня до сих пор там аккаунт и штук 5 сайтов, не смотря на то, что возможности уже гораздо выше. В общем держу сайты там те которые лень латать от дыр. И не чего, все фурычит. Sweb-у жирный плюс - за 4 года не помню проблем.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 01:05   #14
Новичок
 
Аватар для alshay
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 37
Вес репутации: 204
alshay скоро станет известен
Отправить сообщение для alshay с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
ну покажи хостера то.
Я бы не хотел палить хостера с учетом того, что убытки они мне частично компенсировали. И, конечно, я сам не первый год замужем, должен был предвидеть такую ситуацию и делать Бекапы.

Хостинг, где я размещаю сайты стоит 300 руб в месяц. Понятно, что не стоило ждать от людей за эти деньги, что они будут все 5 моих сайтов бекапить ежедневно.

В целом хостеры поступили достаточно вежливо, предолжили перейти на более продвинутый и дорогой тариф бесплатно на два года.
alshay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 01:07   #15
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 215
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
К стати вспомнил про sweb - у меня до сих пор там аккаунт и штук 5 сайтов, не смотря на то, что возможности уже гораздо выше. В общем держу сайты там те которые лень латать от дыр. И не чего, все фурычит. Sweb-у жирный плюс - за 4 года не помню проблем.
По поводу безопасности и бэкапов вопросов к ним нет, дырявым сайтам там самое место. За полтора года сапоссылки только один раз в ээрор выпали из-за крупного ддос.
Но просто тормоза случаются часто, вторые сутки пошли не могу обновиться... с другой стороны - здраствуй отдых)

зы: только что пришел спамокоммент "Сегодня раз 5 пытался зайти на твой блог! Похоже у тебя проблемы с хостингом." ну и ссылка на ГС )))
__________________
Как мы съездили на полуфинал Евро 2008. Изучаем итальянский язык перед футбольным матчем Франция-Италия.
Глобальное потепление и изменения климата.
sca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 08:35   #16
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 178
Вес репутации: 209
allyof скоро станет известенallyof скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paha Посмотреть сообщение
господа, есть замечательные Вдс - 150 р в месяц, + 50 в месяц ежедневный полный бэкап VDS. +собственный днс 30 р

либо место для вашего бекапа 60 р/гиг

150р/мес - 1000 мб-25 г траффа- +куча возможностей роста.

Нет смысла экономить)
в данном случае я боюсь приходить на такой хост, поскольку в среднем вдс дороже, значит тут что то не так))


Плачу за хост 180р (по старому тарифу, сейчас там дороже стало) по запросу восстанавливают сайт почти на любой день.
allyof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 10:27   #17
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Прям такая же ситуация как и у меня была. Только там была у хостера порлема не только технического, но и экономического плана, в результате он развалился. Простой составил 1.5 недели, в течении которых не отдавали даже файлы. Файлы свои я получил, да и то, не от хостера, а из-за того, что в свое время приинимал участие в популяном OpenSource проекте, где поимел много знакомых в разных кругах, и через них выходил на администраторов мастерхоста, которые демонтировали сервера, просил найти нужный мне, добраться до файловой системы, вычленить оттуда свою часть.... А базы - увы и ах Даже таким методом их добиться не удалось. На сайте было ПР6, десятки своих больших (на 5-10 тыс знаков) статей, статьи пользователей, активный форум... Короче спасибо коммунити сайта, таскали с кэша гугла вдесятером в течении недели, дописывали, попутно актуализировали некоторые тексты. В общем сам сайт был восстановлен, а форум - увы... пришлось начать с чистого листа.

С тех пор считаю, что хостинг и домены для хороших сайтов дешевые не должны быть никогда.

P.S: сайт опустился до ПР5 и так на этой отметке и живет. Ничего с этим не делал, т.к. ни до, ни после, ни в будущем, никакого СЕО над сайтом не производится даже на 10 копеек в день.

Добавлено через 4 минуты
ИМХО правда в том, что лучше иметь хостинг за 300-500 рублей для хорошего сайта со всеми сервисами, поддержкой 24/7 по телефону 8 800 и т.д.

Дорого? Нет! Это не больше чем доход такого сайта за 1 день работы! Ну максимум за два. ИМХО не такая уж и большая плата.

Последний раз редактировалось Alexey; 03.10.2008 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 10:34   #18
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Вся страшная правда в том, что бекапить домой надо. И на другой хостинг не помешает...

Цитата:
Как следует из законов Мэpфи, только полностью сбэкапленный сеpвеp абсолютно устойчив к любым попыткам вывести его из стpоя
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 10:58   #19
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 231
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paha Посмотреть сообщение
господа, есть замечательные Вдс - 150 р в месяц, + 50 в месяц ежедневный полный бэкап VDS. +собственный днс 30 р
есть такое дело, фёствдс рулит
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:04   #20
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 203
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

работаю в крупной телекоммуникационной компании,
перепробовал куеву тучу хостов включая наш ДЦ
пришел к выводу, надежных нет.
Падают все. Но! Естьразница в скорости реакции,
частоте бекапов и их дублировании.
9k33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицательный тиц - правда? asdfg Яндекс 60 20.01.2016 18:00
Страшная правда последнего апдейта PR. Google идет к нам. Se0man Курилка 21 25.11.2008 22:52
Рамблер он правда такой [censored] или я что-то делаю не так? XAOC Rambler, Aport, Webalta 33 06.09.2008 19:15
Страшная Авария зверя. Слабонервным не смотреть !!!!!!! mafiozru Курилка 10 24.08.2008 13:42
Братья беларусы, у вас и правда вот так? AeC Курилка 57 19.04.2008 00:11


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.