Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2008, 23:46   #1
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
Unhappy Пропал реферал :(

Что-то не понятное произошло сегодня на бирже.

Предыстория такова:
Несколько месяцев назад рассказал я одному знакомому, что такое СЕО. Заинтересовал. Слово за слово, рассказал про sape.ru.
Начал обучать, показывать, советовать. В результате у меня появился первый реф на бирже. Через некоторое время, его работа стала так успешна, что прибыль перекрыла мою.

И вот на днях договорились мы с ним о продаже одного моего сайта. Всё сделали как полагается. Код поменяли, сообщение на главную нарисовали. И стали ждать. Дождались. От саппорта пришло сообщение, что перенос сайтов от аплайна к рефералу запрещён.
Я очень удивился, так как этот же сайт я таким же образом покупал у своего аплайна. Более того, за пару недель до этого, продал другйо свой сайт другому рефералу. И ни каких проблем не возникло.

Я посоветовар своему рефу написать в личку Авелону, что он и сделал.
Сегодня он у меня уточнил мой логин на бирже. Я успокоился и решил, что процесс сдвинулся с места, сейчас ему перенесут сайт и всё будет ок.
Сайт перенесли.
Только при этом этого человека убрали из моей партнёрской программы.

Перелапатил все правила на сайте, так и не нашёл пунк в котором бы говорилось, что запрещён перенос сайтов от аплайна к рефералу.

Вот спрашивается, где справедливость. Я человеку несколько месяцев помогал, а сейчас от меня забрали моего самого главного рефа и друга.

Самое интересное то, что так же совсем недавно один из участников биржи, которому я так же сильно помогаю, написал в саппорт с просьбой перенести его в мою партнёрскую программу. На что ему ответили, что это технически не возможно.
Выходит забрать рефа можно, а перенести по его просьбе под другого аплайна нельзя.

Очень всё это странно.
Написал в личку Авелону. Жду...
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 23:59   #2
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю, несколько идеологически правильный вариант:
можно чтобы ваш реферал вновь зарегистрировался по вашей ссылке и затем перенес все свои площадки на новый аккаунт. И тогда иерархия будет восстановлена.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:22   #3
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Не знаю, несколько идеологически правильный вариант:
можно чтобы ваш реферал вновь зарегистрировался по вашей ссылке и затем перенес все свои площадки на новый аккаунт. И тогда иерархия будет восстановлена.
Тут вопрос в другом. Нафига было вообще его убирать из партнёрки?!
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:29   #4
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Trezub, а рефу больше нехер делать значит... Да и разве при таком движняке не потеряются все ссылки с сайтов рефа?
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 05:32   #5
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 127
Вес репутации: 200
XAOC на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Trezub, а рефу больше нехер делать значит... Да и разве при таком движняке не потеряются все ссылки с сайтов рефа?
+1
Конечно потеряются. Это же новая регистрация, новое заведение сайтов в систему.
XAOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 06:06   #6
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Мда... Глупо, конечно, но может быть по-другому никак нельзя было? Все-таки, лучше дождитесь ответа от Авелона...
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:41   #7
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Trezub, а рефу больше нехер делать значит... Да и разве при таком движняке не потеряются все ссылки с сайтов рефа?
Хм, я считал что при переносе* сайтов из аккаунта в аккаунт сохраняется все, включая ссылки. Считаю так и сейчас.

*Перенос - перенос прикрепления сайта от аккаунту к аккаунту через обращение в администрацию, используя тикет-систему.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:16   #8
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да конечно. В сайте в базе изменится account_id с 5 на 9 и все ) все ссылки останутся, т.к. они к сайту прикрепляются, а не к аккунту (у нормаотных людей по крайней мере ))), надеюсь, что тут - также. )

Цитата:
На что ему ответили, что это технически не возможно.
Это вообще бред какой-то
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:33   #9
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Написал в личку Авелону. Жду...
Если написал ему, зачем тему? здесь будешь транслировать переписку лички?
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:38   #10
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Если написал ему, зачем тему? здесь будешь транслировать переписку лички?
А по мне, так логично.
Мне, например, очень интересен ход сей истории.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда пропал GBL и BL? seasick Вопросы по работе системы 1 10.04.2008 19:22
Кому нужен реферал? badmash Вопросы по работе системы 3 30.10.2007 23:53
Кому нужен реферал??? red3 Вопросы по работе системы 1 30.10.2007 16:07
Сам себе реферал. muxa Вопросы по работе системы 6 24.05.2007 12:22


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.