Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.09.2008, 18:16   #11
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 200
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

Если честно, то не думаю, что Сапа как-то обманывает своих пользователей.

Цитата:
Сообщение от alvin_crimea_ua Посмотреть сообщение
К сожалению, теперь придеться контролировать все площадки вручную
А что, собственно, это вам даст? Есть определенная система рассчета стоимости ссылок за сутки.

Подумайте с другой стороны: Сапа приносит вам доход? Приносит. Вот и не нужно рубить ветку, на которой сидите.
Elektra вне форума  
Старый 04.09.2008, 18:17   #12
Специалист
 
Аватар для DmFX
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Самы Мы ни Мэстныи
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
DmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краях
По умолчанию

у меня похожая проблема по одной площадке. вчера было ссылок в статусе ОК на сумму 1,46/день, написано было 0,92. Дождался сегодняшнего дня: ссылок добавилось, в системе написано 1,26. Пока не парюсь из-за копеек, но если дальше будет то же самое, то видимо придется разбираться.
ПС. по остальным площадкам не смотрел, т.к. они уже давно и вручную считать долго, а это новая площадка и ссылок продано немного.

ПС2. "особо умным" пословица: "лучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот (читай отписаться в топике) и развеять все сомнения"
DmFX вне форума  
Старый 04.09.2008, 18:17   #13
Новичок
 
Аватар для alvin_crimea_ua
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
alvin_crimea_ua не любят в этих краяхalvin_crimea_ua не любят в этих краяхalvin_crimea_ua не любят в этих краях
Отправить сообщение для alvin_crimea_ua с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
alvin_crimea_ua, после 12 вечера посмотрите.

Помниться у вас не особо хороший хостер, скорее всего были ерроры ночью.
Конечно, сейчас я буду наблюдать и считать все начисления вручную. Если все исправится (очень надеюсь на это) - то, конечно, никаких вопросов кроме одного - где описаны все эти тонкости начисления? Что бы в будущем не возникало таких вопросов?

Ну а если не исправиться - то вопрос пока остается открытым. Я подожду до завтрашнего вечера и дальше уже буду делать какие-то выводы. Пока все таки вопрос открыт.
alvin_crimea_ua вне форума  
Старый 04.09.2008, 18:19   #14
Специалист
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Crimea
Сообщений: 234
Вес репутации: 205
Kiparis скоро станет известенKiparis скоро станет известен
Отправить сообщение для Kiparis с помощью ICQ
По умолчанию

Алгоритм начислений намного сложнее, чем вы думаете, например, за первый час денег не берут, наверное к этому причастны гусары!
__________________
Praemonitus, praemunitus.
"Кто предупрежден - тот вооружен."
Kiparis вне форума  
Старый 04.09.2008, 18:20   #15
Новичок
 
Аватар для alvin_crimea_ua
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
alvin_crimea_ua не любят в этих краяхalvin_crimea_ua не любят в этих краяхalvin_crimea_ua не любят в этих краях
Отправить сообщение для alvin_crimea_ua с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanToM 0T F_1M Посмотреть сообщение
Давай рассуждать логически,часть ссылок небыли оплачены в утренем билинги,так ёпть подожди до вечернего дочислят. У меня так частенько бывает.Утром не зачисляют а вечером дочисляют НЕ нужно панику разводить
Никакой паники ни в коем случае - когда я запаниковал прошлый раз, меня забанили на неделю теперь я научен и максимально вежлив и учтив.

Дело в том, что я данную ситуацию с неверным начислением наблюдаю уже второй месяц и все никак не могу понять, почему так происходит.
alvin_crimea_ua вне форума  
Старый 04.09.2008, 18:25   #16
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Вот тут я с Жегловым не согласен. ТС вполне вежливо спрашивает, без наездов.

Дело в том, что у меня почти на доллар доход упал в эти дни, а вот смотрю по площадкам - вроде как доход от каждой в норме, как и был раньше. Пристально еще не проверял, да и это совпало с выкидыванием ПСей моих сателлитов из индекса, поэтому не разберешь.

Но все таки, советовал ВМ присмотреться к своим доходам. Если ошибок в начислении нет - то и славно.

И никто не наезжает, все в норме, рабочее обсуждение.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума  
Старый 04.09.2008, 18:49   #17
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

alvin_crimea_ua, только что мне пришло доначисление (как обычно, все как в банке)... проверьте баланс... возможно еще одно около 12 ночи)
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 04.09.2008, 18:56   #18
Специалист
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Crimea
Сообщений: 234
Вес репутации: 205
Kiparis скоро станет известенKiparis скоро станет известен
Отправить сообщение для Kiparis с помощью ICQ
По умолчанию

начисления происходят несколько раз в сутки, мне тоже сейчас доначислили.
__________________
Praemonitus, praemunitus.
"Кто предупрежден - тот вооружен."
Kiparis вне форума  
Старый 05.09.2008, 03:39   #19
Новичок
 
Аватар для alvin_crimea_ua
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
alvin_crimea_ua не любят в этих краяхalvin_crimea_ua не любят в этих краяхalvin_crimea_ua не любят в этих краях
Отправить сообщение для alvin_crimea_ua с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
alvin_crimea_ua, только что мне пришло доначисление (как обычно, все как в банке)... проверьте баланс... возможно еще одно около 12 ночи)
только что посмотрел - всё так же... начисления с минусом ~35%...

хм, а если попробовать сделать так - на три-четыре дня приостановить размещение новых ссылок и посмотреть, как в итоге третьего-четвертого дня будет начисляться доход...

как вы думаете, это будет наглядно или есть какие-то факторы, про которые я не знаю или не учитываю? (при том, что слипы и ерроры минусовать сразу, что бы они не влияли на расчет... будет более грубо, и процентаж недоначислений меньше, но тем не менее - это всё таки не 35%...)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DmFX Посмотреть сообщение
ПС. по остальным площадкам не смотрел, т.к. они уже давно и вручную считать долго, а это новая площадка и ссылок продано немного.
хм, я екселем выгружаю с сапы, что бы руками не считать...

Цитата:
Сообщение от DmFX Посмотреть сообщение
ПС2. "особо умным" пословица: "лучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот (читай отписаться в топике) и развеять все сомнения"
вообще, если удерживают 35% - пусть так и напишут я думаю, сильно никто не расстроится... с другой стороны - вроде задекларировано 10% комиссия - ладно, но пусть уже тогда точно 10%

я за честность и прозрачность и не более того

Последний раз редактировалось alvin_crimea_ua; 05.09.2008 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
alvin_crimea_ua вне форума  
Старый 05.09.2008, 03:42   #20
Новичок
 
Аватар для alvin_crimea_ua
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
alvin_crimea_ua не любят в этих краяхalvin_crimea_ua не любят в этих краяхalvin_crimea_ua не любят в этих краях
Отправить сообщение для alvin_crimea_ua с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiparis Посмотреть сообщение
Алгоритм начислений намного сложнее, чем вы думаете, например, за первый час денег не берут, наверное к этому причастны гусары!
где описан алгоритм начислений? возможно, это могло бы помочь разрешить мои вопросы
alvin_crimea_ua вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начисление дохода svn Вопросы по работе системы 16 07.11.2010 13:30
Начисление денег m_Stasuk Вопросы по работе системы 3 25.05.2008 16:12
Странное начисление....... maxispeed Ошибки при работе с системой 11 10.05.2008 05:13
Начисление денег MeRcuRiO Ошибки при работе с системой 1 21.02.2008 13:15
Начисление средств за проданные ссылки valik Вопросы по работе системы 7 16.04.2007 21:09


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.