Старый 20.09.2009, 10:11   #1
Новичок
 
Аватар для cannibal
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
cannibal не любят в этих краяхcannibal не любят в этих краях
Talking Девушки и компьютеры.

Мне очень интересно... Я уверен что у каждого тут есть девушка или же "жена" которая не одобряет ваше пребывание за пк.
Лично у меня из за этого в начале было немного проблем, я думаю 1 час в день за пк это очень мало и вообще зачем он тогда вообще нужен, она думает наоборот.
Моему знакомому жена интернет кабель перерезала, а потом еще в папке Windows пошалила. Ну он все сделал и снова сидит за ним. Стоит ли "Ж" создавать проблему "М" если он все равно не отступит.
Кстати сутками я не сижу в интернете, хотя можно было бы!
Так как у вас то с этим???
cannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 10:27   #2
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 371
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

cannibal,
1) Надо выбирать нормальных девушек (женщин).
2) Надо нормально строить с ними отношения. Она должна понимать что для тебя главное она а не комп. Тогда можно будет и за компом посидеть
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 10:27   #3
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 229
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

после того как комп начал приносить прибыль, этот геморой исчез...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 10:30   #4
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
после того как комп начал приносить прибыль, этот геморой исчез...
девушки падки на бабло) им же ето шмотки нужны итд) чем больше шмоток, тем у них лучше настроение))) ето типо взятки... Если вы будете сутками играть, то ясен пень...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 10:33   #5
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cannibal Посмотреть сообщение
Мне очень интересно... Я уверен что у каждого тут есть девушка или же "жена" которая не одобряет ваше пребывание за пк.
Лично у меня из за этого в начале было немного проблем, я думаю 1 час в день за пк это очень мало и вообще зачем он тогда вообще нужен, она думает наоборот.
Моему знакомому жена интернет кабель перерезала, а потом еще в папке Windows пошалила. Ну он все сделал и снова сидит за ним. Стоит ли "Ж" создавать проблему "М" если он все равно не отступит.
Кстати сутками я не сижу в инт
Тема- шлак.
Комп это работа.
Это способ зарабатывания бабла.
Это не блажь.
Это должен понять в первую оччередь сам топикстартер, тогда и другие вокруг него начнут отнаситься к этому серьезно. К тебе относяцца так, как ты сам относишься к себе.


И второй момент- если на твоем мониторе постоянно видны варкрафты, сталкеры, симсы, линейджы, кантр-страйки и прочие дебильно-гениальные придумки человечества в плане убивания времени - то очень сложно объяснить как окружающим, так и самому себе, что это нужно для работы..


А вообще, тема- шлак. Но я уже об этом говорил..

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
девушки падки на бабло)
Походу, вам не везло с девушками..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 20.09.2009 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 10:36   #6
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cannibal Посмотреть сообщение
Лично у меня из за этого в начале было немного проблем, я думаю 1 час в день за пк это очень мало и вообще зачем он тогда вообще нужен, она думает наоборот.
Она в универе, я работаю. А вечером почти не сижу потому что живу не один и есть занятия интересней и приятней.


Цитата:
Сообщение от cannibal Посмотреть сообщение
Моему знакомому жена интернет кабель перерезала
Если моя так сделает... мы перестанем кушать и одеваться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
девушки падки на бабло) им же ето шмотки нужны итд) чем больше шмоток, тем у них лучше настроение))) ето типо взятки...
Цитата:
Сообщение от vit66 Посмотреть сообщение
1) Надо выбирать нормальных девушек (женщин).
вот с этим согласен.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 20.09.2009 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 10:57   #7
Новичок
 
Аватар для cannibal
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
cannibal не любят в этих краяхcannibal не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Тема- шлак.
Комп это работа.
Это способ зарабатывания бабла.
Это не блажь.
Это должен понять в первую оччередь сам топикстартер, тогда и другие вокруг него начнут отнаситься к этому серьезно. К тебе относяцца так, как ты сам относишься к себе.


И второй момент- если на твоем мониторе постоянно видны варкрафты, сталкеры, симсы, линейджы, кантр-страйки и прочие дебильно-гениальные придумки человечества в плане убивания времени - то очень сложно объяснить как окружающим, так и самому себе, что это нужно для работы..


А вообще, тема- шлак. Но я уже об этом говорил..

Добавлено через 57 секунд

Походу, вам не везло с девушками..
Я вообще в игры не играю... Злой ты...
cannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 11:06   #8
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

а у мну бывшая жена была программистом , а у теперешней девушки, папа сисадмин и с компами она на ТЫ. А хорошая подруга .НЕТ программист .

И внешние данные у всех ооочень хорошие :P
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 11:09   #9
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну а предположим такой вариант. Такое ведь встречается часто.
Девушка/жена учится/работает, а ты спишь часов до 12 потом пока встанешь, пока покушаешь... и садишься работать часа в 4 и до позднего вечера. Девушка возвращается домой и должна смотреть на твою спину весь вечер, чтоб перед сном заняться любовью и уснуть? Раньше у меня почти так и было, но потом я начал вставать с ней утром, завтракать и садиться за работу, зато весь вечер в нашем распоряжении, но комп всегда включен и периодически я все равно проверяю почту, размещаю статьи или еще что... но на это времени часик-два вечером находится во время ее стирок, глажек и приготовления еды. И все счастливы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
И внешние данные у всех ооочень хорошие :P
это к чему? или если девушка шарит в компах или вообще прогер, то она должна быть уродом?
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 20.09.2009 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 11:13   #10
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение

это к чему? или если девушка шарит в компах или вообще прогер, то она должна быть уродом?
Вот как раз и нет. Просто у многих, какой то стереотип. Равно как и на парней АйТишников.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры! rsxrby Вопросы от новичков 4 24.03.2010 10:28
Девушки, зачем ???????? shadx Курилка 43 31.03.2009 13:16
Для статей - ТИЦ-650,ПР-5, ЯК, ДМОЗ, Компьютеры и софт. 15 wmz SMM Деловое сотрудничество 0 13.10.2008 17:50


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.