Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.09.2010, 00:19   #41
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Красавчег, предъистория. Какой-то там год, почти 2 года назад. Я еще был олухом, у которого было 150 друзей в контакте и тд. Познакомился там с ней, встретился, познакомился с родителями через месяц, все хорошо, все классно, жизнь хороша. Держал ее строго. Потом сказал, что ты как маленькая, сидишь в своих контактах, лиру и прочей дряни. (сам к тому моменту прозрел и послал всех на йух вместе с этими сетями). Она удалилась и все. Потом она попросила добавиться в контакт, но заходить иногда, по делу, подругам там 10 допустим писать - я скрипя зубами - ну ок, подруги, мало ли. И вот БАБАХ! Я получаю кучу информации о том, что я тиран и тд, не разрешаю общаться, а потом ломаю почту, захожу в акк лиру и вижу подобную муйню! Добавилась на лиру в знакомства (оправдывалась, что цель дружба, нно там видно, что всем глубого по**й, думаю всем ясно), там ей пишут мальчики, она активно отвечает. Мне млять она не пишет смску, как раньше всегда писала, а им мля отвечает в 6 утра! Короче как-то так..

Добавлено через 1 минуту
Anadonam, решать просто надо щас. Чем больше тяну - тем более тяжко становится. решать..

Аа ну и говорит - "Ну как ты не понимаешь, не нужны они мне"...Где тут логика.. Дизайнер одежды чертов.. Думать логически разучилась..

И насчет комплиментов было так:
1. Ой кто это написал? Он сам, не я же! Я его не знаю!
2. ой, ну они же сами пишут!
3. Ой, да че ты ревнуешь! они же просто пишут, я отвечаю и все! дальше же ничего!
4. Ой да все друзья говорят, что ты ненормальный, ты вообще должен ралдоваться, что мне так говорят!

Т.е. видно логическую цепь давления на это место в моей психике со все более сильной мерой давления.

Последний раз редактировалось Никола; 26.09.2010 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Никола вне форума  
Старый 26.09.2010, 00:21   #42
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
1. Было бы прекрасно, но боюсь, что она ничерта не понимает, игнорирует мои мысли и исправить не выходит. Может прийти с молотком и заставить мне поклоняться?
2. Если брошу - другую мутить не буду, я не такой человек маленько.
3. Это подло. Не хочу отвечать на говно говном. Хотя....)))
4. А вот так и выйдет по ходу. (
Могу тебя огорчить, женщина рядом с тобой всегда будет прощупывать твою оборону. С увеличением вместе прожитых лет наскоки кавалерии будут пореже, но будут, поверь. Это стандартная женская черта (исключения в расчет не берем, это уже клиника).
По-рыцарски вести себя глупо, сломаешь жизнь себе и другим.
Щукин вне форума  
Старый 26.09.2010, 00:22   #43
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Это единственное, что я хочу. Но она меня не понимает.
Вечный парадокс ))))
Скорей всего ты идеализируешь.
Чем человек умнее и опытнее становится, тем он все более одинок по жизни со своими мыслями и никто особо в этом не виноват )

Щукин, офигенно прав
Sandsstorm вне форума  
Старый 26.09.2010, 00:23   #44
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Щукин, есть такое дело ).. поддерживаю
Anadonam вне форума  
Старый 26.09.2010, 00:25   #45
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Sandsstorm, Да я и так почти один остался. Раньше я почему-то был в центре всех компаний, а теперь перестал общаться, скучно мне с людьми, надоедают.

Щукин, Но я не могу ее подавить сейчас! Вот как мне ей сказать, что нихрена ты не будешь сидеть там и общаться с парнями в таком тоне. Она скажет пошел ты, тиран и эгоист. Замкнутый круг..
Никола вне форума  
Старый 26.09.2010, 00:27   #46
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
решать просто надо щас. Чем больше тяну - тем более тяжко становится. решать..
Дурак чтоли? )))
Сейчас вообще ненадо ничего решать!
Просто "исчезни" на недельку и вкуривай литературу.
Щукин вне форума  
Старый 26.09.2010, 00:27   #47
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Щукин, она за неделю там себе горем соберет - мне с этим горемом что потом делать?))) Главное вещи завтра быстро забрать и не говорить. Хоть бы смог.
Никола вне форума  
Старый 26.09.2010, 00:29   #48
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Она скажет пошел ты, тиран и эгоист. Замкнутый круг..
Боишься потерять - обязательно потеряешь. У вас в паре перекос значимости, а это верный признак скорого ухода. Она уже в поиске! Просто на пустое место они не уходят, только как подберет кандидата - сольет тебя и вся недолга.
Щукин вне форума  
Старый 26.09.2010, 00:29   #49
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Щукин, она за неделю там себе горем соберет - мне с этим горемом что потом делать?))) Главное вещи завтра быстро забрать и не говорить. Хоть бы смог.

Никола, так. - ты что то на глазах из мужика во что то другое превращаешься )..
мож тебя тралльнуть - для поднятия тонуса ? ))..
Anadonam вне форума  
Старый 26.09.2010, 00:30   #50
Специалист
 
Аватар для Volchonok
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Между Волгой и Уралом
Сообщений: 208
Вес репутации: 173
Volchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

тебе в личку накатал
Volchonok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки и компьютеры. cannibal Курилка 55 28.09.2009 13:09
Девушки, зачем ???????? shadx Курилка 43 31.03.2009 13:16


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.