Старый 31.12.2007, 19:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
tartle нам пока неизвестен
По умолчанию Опция: Принятие цены в конце срока

Подскажите, плз - у всех ли корректно работает опция принятия измененной цены в конце срока?
Не "забудет ли" система про подтверждение в последний день и не аннулирует ли ссылку?
Ссылок много и список не сохранил - но есть впечатление, что какие-то из выбранных ранее ссылок с таким вариантом подтверждения выпали.
tartle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 20:05   #2
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Всегда все было нормально. Может, слетели из-за ограничения по количеству мест или из-за эрроров?
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 20:33   #3
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 105
Вес репутации: 202
glavriba на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сейчас есть ссылки на сайте, с поднятой ценой, которую оптимизаторы ещё не подтвердили. Сегодня подтвердить им новую цену был последний срок.

И что же? вчера мне писали, что "дней до принятия цены: 0", а сейчас пишут, что "дней до принятия цены: -1". Ну что за хрень...

Бага! Ну хоть с новым годом всех!
glavriba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 11:42   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
tartle нам пока неизвестен
По умолчанию

Я не видел панели ВМ - там виден выбор опции "Подтвердить в конце срока"? Требует ли выбор этого пункта ещё каких-то действий в конце срока?
У меня тоже (панель оптимизатора), оказывается, некоторые выбранные ссылки так и висят с неизмененной ценой и количеством дней со знаком "-". (А было выбрано именно такое подтверждение - в конце срока).
Обращаем внимание администрации!
tartle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 12:17   #5
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 105
Вес репутации: 202
glavriba на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Требует ли выбор этого пункта ещё каких-то действий в конце срока?
Для ВМа, когда он повышает цену, новая цена висит в ссылке рядом со старой и выделяется красным. когда на всё это безобразие наводишь мышку, то всплывающая подсказка говорит, сколько дней осталось до принятия новой цены (либо снятии ссылки если О не подтверждает цену.) Никаких дополнительных телодвижений делать не приходится - в конце срока ссылка либо слетает, либо О принимает новую цену.

Однако, вчера уже было "до принятия цены -2 дня". Явная бага. Администрации на заметку.

Ещё один момент, может администрации поможет. Когда я писал сообщение выше, у меня в тот день часть ссылок с неподтвержденной ценой снялось автоматом (порядка пятидестяти-сотни), а другая часть осталась, с надписью "до принятия цены 0 дня". Ну думаю ладно, снимется позже через несколько часов... ан нет, ситуация та же - ссылки висят не снимаются, и новая не принимается уже четвёртый день.

С Новым Годом всех!

PS: А сегодня ещё и зайти в аккаунт стало невозможно... Ошибка!
glavriba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подтвердить нов. цены/подтвердить нов. цены в конце срока Pavel Вопросы от новичков 24 12.07.2008 18:14
Принятие новой цены глючит!! 1st Ошибки при работе с системой 2 04.05.2008 08:58
Принятие цены через 30 дней Maxno Пожелания пользователей системы 4 19.01.2008 20:14
Автоматическое повышение цены по истичения срока amiko Пожелания пользователей системы 3 16.01.2008 18:18
Случайно отказался от ссылок "в конце срока" dwell Вопросы по работе системы 1 16.07.2007 16:15


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.