Старый 08.05.2008, 08:18   #1
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию Игры в которые мы играем

Игры в которые мы играем.
Мегафлуд-2 скатился до игр. НО, не под силу даже гоблинам, пролистать все 300 страниц. Но тема интересная.

Я обожаю игры 7 Quest и 11 Hour. Прошел до конца. В банках "заблудился"
Помню играли на даче у меня все толпой с охраной, поваром и друзьями. Прям время "Ч" наступало около 23-00. Все на второй этаж в компьютерную. И биллиард всем по фигу был. Год игру мучили. прошли.
Сейчас таких игр уже и нет: умных, красивых, интересных
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 08:25   #2
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Моровинд нравился Играл от души, даже тусил на форумах по игре (мифология сильная, не слабее Властелина Колец наверное). Обливион слабее по сюжету (ИМХО) да и глючил у меня, потому играл меньше уже.

Сейчас заманивают в Линейку играть, даже скачал и набрал уровень 9.
Потом она сломалась у меня (не работает ни в какую, даже с перестновкой винды).
Спасся может от безумия. А то там люди и сутками торчат и еще деньги вбухивают.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 08:41   #3
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

я играю нынче в S.T.A.L.K.E.R. (тень чернобыля), еще в NFS ProStreet, HalfLife2 эпизод 2 купил, но еще не ставил, DOOM 3 не могу все осилить до конца, ну и так еще в несколько игрушек, по настроению =)
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 08:46   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 203
asdfg скоро станет известенasdfg скоро станет известен
По умолчанию

Сталкер прошёл за 2 дня на самом сложном - не покатило.
Сейчас Biohazard - мод контры по инету.
__________________
стараюсь заработать 5 килобаксов...
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 08:48   #5
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 270
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Fallout и Fallout 2
Последние пару лет играми перестал интересоваться как-то
Но 3 часть ждём-с
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 08:52   #6
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Любимая байма - это моровинд... из стратегий Дженералс(зеро хаур..)
Также люблю доту...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 09:17   #7
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
tarik20 не любят в этих краях
По умолчанию

Я например не играю ваще, непрет меня почемуто, кто неверит - могу скрин программ выложить

Ах да, на домашнем компе контра стоит, иногда племяшка приходить играть, там правда комп семпрон 1.6 256озу, 128видео, кароч калькулятор ане комп
tarik20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 09:20   #8
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Я сегодня играю только в lines
Рекорд мой 8 800
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 09:23   #9
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarik20 Посмотреть сообщение
Я например не играю ваще, непрет меня почемуто, кто неверит - могу скрин программ выложить

Ах да, на домашнем компе контра стоит, иногда племяшка приходить играть, там правда комп семпрон 1.6 256озу, 128видео, кароч калькулятор ане комп
Нормальный комп! у меня почти такой же), ток мозгов по больше)

Датот ты в линейку играешь?
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 09:30   #10
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Я сегодня играю только в lines
Тож самое

Шарики да кубики
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры, компьютерные игры, скачать игры, flash-игры :) beep Курилка 24 05.10.2008 15:34
Что за ссылки появляются ОК, которые не являются NEW? alexz Вопросы от новичков 2 03.06.2008 10:40
Требуется наполнение сателлитов. Игры. Константин Деловое сотрудничество 2 15.05.2008 10:26
Страницы, которые не существуют DkWix Ошибки при работе с системой 0 17.04.2008 20:47
Не ругайтесь и не прогоняйте играть в игры - Подскажите!!! Gerion Вопросы от новичков 17 26.02.2008 03:12


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.