Старый 28.10.2008, 20:12   #1
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 218
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Exclamation Дорогое предложение для серьезных SEO-шников.

Есть некая информация которая может заинтересовать крупных игроков SEO. Однако мне бы очень не хотелось чтобы школьнеГи знали о том что подобная информация вообще существует, поэтому в публик свое предложение озвучивать не хотелось бы.
Хочу продать информацию + обещание что я сообщаю ее только вам, и больше никому.
Если вы готовы платить за полезную инфу low xxxx$ (т.е. килобаксы)
то пишите в личку, или отпишитесь тут - если я буду уверен что суть предложения не выйдет за рамки нашей переписки (авторитет на форуме и не только) то оглашу что я продаю, почем и подтвержу что это действительно у меня есть
PS: если коротко то один человек сформулировал мое предложение так: "продаю очень ценного кота в мешке, мешок тоже ценный, поэтому покажу не каждому )))" и это правда, но наполовину. Тот кто будет покупать будет знать что покупает. Он увидит не только мешок но и кота гарантии и все такое... да и репутация моя и здесь и на других форумах не самая маленькая.
Mendel вне форума  
Старый 28.10.2008, 20:35   #2
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Что и даже намёка не будет что это?
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума  
Старый 28.10.2008, 20:38   #3
Специалист
 
Аватар для Skvik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 219
Вес репутации: 206
Skvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личность
По умолчанию

Интригует)
__________________
Размещаю статьи финансовой тематики
Skvik вне форума  
Старый 28.10.2008, 20:43   #4
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 218
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Народ, понимаю что интригует, но в общих интересах чтобы об этом знали минимальное количество человек. Это такая штука от которой пострадать все могут...
Не люблю продавать атомные бомбы, но приходится... )
Вы подумайте сколько бы нервов простым смертным сэкономило бы если бы никто не знал о существовании атомных бомб...
Mendel вне форума  
Старый 28.10.2008, 20:49   #5
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

А можно хотябы узнать откуда ТАКАЯ!!! информация?
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума  
Старый 28.10.2008, 20:55   #6
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
Есть некая информация которая может заинтересовать крупных игроков SEO. Однако мне бы очень не хотелось чтобы школьнеГи знали о том что подобная информация вообще существует, поэтому в публик свое предложение озвучивать не хотелось бы.
Хочу продать информацию + обещание что я сообщаю ее только вам, и больше никому.
Если вы готовы платить за полезную инфу low xxxx$ (т.е. килобаксы)
то пишите в личку, или отпишитесь тут - если я буду уверен что суть предложения не выйдет за рамки нашей переписки (авторитет на форуме и не только) то оглашу что я продаю, почем и подтвержу что это действительно у меня есть
PS: если коротко то один человек сформулировал мое предложение так: "продаю очень ценного кота в мешке, мешок тоже ценный, поэтому покажу не каждому )))" и это правда, но наполовину. Тот кто будет покупать будет знать что покупает. Он увидит не только мешок но и кота гарантии и все такое... да и репутация моя и здесь и на других форумах не самая маленькая.
А ведь не врет!!!
Бывает репутация еще меньше!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума  
Старый 28.10.2008, 20:57   #7
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 218
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
А ведь не врет!!!
Бывает репутация еще меньше!
ну я не сказал большая.. я сказал немаленькая..
да и не в цифрах репутация меряется.
Mendel вне форума  
Старый 28.10.2008, 20:57   #8
Специалист
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 213
Вес репутации: 204
sergey9 скоро станет известен
По умолчанию

а почему продаешь ?
sergey9 вне форума  
Старый 28.10.2008, 20:59   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
Это такая штука от которой пострадать все могут...
Тогда лучше не продавай. Опенгеймера и Фон Брауна надо было убить в роддоме.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 28.10.2008, 21:03   #10
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
ну я не сказал большая.. я сказал немаленькая..
да и не в цифрах репутация меряется.
Интересна... а есть ли у меня репутация? Ну хоть какая-нибудь???? И в чем она тогда меряется???? Может в удавах?
Хнык. Вот теперь не усну. Думать буду. Как же так без репутации... Вроде как и не человек вовсе! (испугана так)
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам скрипт для SEO-шников Mendel Деловое сотрудничество 36 19.02.2008 07:30
Предложение! Вадим Пожелания пользователей системы 12 01.12.2007 20:07
Предложение по улучшению Bipa Пожелания пользователей системы 0 23.11.2007 15:44
Предложение svn Вопросы по работе системы 3 30.08.2007 14:39
SAPE - система не для серьезных сайтов? Moony Вопросы по работе системы 37 15.05.2007 15:14


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.