Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2008, 19:17   #11
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 228
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Я пару дней подожду, когда САПА обновит тИЦ и ПР
Аналогично. Тогда же и проведу тотальную чистку, и всех таких - в ГБЛ. Ибо те, кто уличен в обмане - еще что-нибудь придумают, и доверять таким...
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 19:39   #12
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Вот теперь и будет спрос на сайты, у которых тИЦ не поперхнулся от обвала. Welcom
А то, порой смотришь, ссылка - цена нормальная, места есть, 5 ссылок на странице. Не покупают. Конечно, он купит за ту же цену с дутым пузом. ВОт теперь и поиздеваюсь над О, которые рожи воротил, а иногда и в БЛ сносил сайты, т.к. был выбор.
Выбора больше НЕТ.
А на месте SAPe, я бы удалил все сайты (выключил), у которых пузо НОЛЬ. И посмотрели бы мы истинное положение дел.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 22:38   #13
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я вот только не пойму - какая О была разница, накрученный тИЦ или нет? Цифра есть цифра, и Я до сего дня было пофик откуда она взялась... У меня был один сайт, которому лет 5 уже и я с ним всегда экспериментирую (ну судьба у него такая), с помощью XSS в ноябре сделал ему тИЦ ровно 200. Вот упал только сегодня до октябрьского значения, но ссылки то с него работали.

ИМХО, конечно. НО это тоже самое, что кто-то нашел мобильник и потом его продал. Покупателю абсолютно все равно в итоге - пользовал телефон сам продавец или нашел или украл (хотя это под сомнением). ФАкт - у Вас теперь есть телефон и баста. Разве нет?

PS Я не оправдываю ни в коем случае XSS, т.к. сам владелец ряда ПРАВИЛЬНЫХ высоких площадок и нам на руку закрытие XSS, но просто интересно.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 22:57   #14
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 243
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Разница (для меня, как новичка) стала видна сейчас.... Был тиц 200 стал 10 (и так на большинстве площадок). И соответсвенно зачем мне держать ссылку за 0.5 у.е цена которой в базарный день 0.02
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:14   #15
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 216
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Значит теперь на нормальных сайтах продажи пойдут лучше.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:43   #16
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Разница (для меня, как новичка) стала видна сейчас.... Был тиц 200 стал 10 (и так на большинстве площадок). И соответсвенно зачем мне держать ссылку за 0.5 у.е цена которой в базарный день 0.02
Я не про сейчас, я про раньше. Или Вы не читали Или это не мне.

Сейчас дураку понятно, что как-то не рентабельно на тИЦ 10 держать ссылку по цене тИЦ 1000
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:59   #17
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Бегло пробежался по своим купленым ссылкам с большим тИЦ (2к, 3к), всё в норме. Дергаться не буду.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 00:04   #18
Специалист
 
Аватар для Александр Блохин
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Вес репутации: 203
Александр Блохин скоро станет известен
По умолчанию

У меня цены выше тоже в 4-5 раз. Но у меня и трафик есть, а не просто вес.
__________________
ID=94765. Тематика: маркетинг, реклама, PR.
PR=4, тИЦ=90. Ссылки в двух блоках (отчётливо, очень отчётливо, видны пользователям). УВ1=$18.00; УВ2=$1.00; УВ3=$0.50.

Александр Блохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 00:06   #19
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 98
Вес репутации: 206
Privodchik на пути к лучшему
По умолчанию

Поймет он все поймет
Поднимал как-то тему о том, что ТиЦ в sape надутый до нельзя пузырь и уж лучше выше 100 не брать особенно для новораскручиваемых проектов, но только репу чесали, терь два варианта:
Опять все усиленно будут дуть новый пузырь или О наконец-таки научаться определять перспективные и растущие у которых выгодно закупить ссылки не на месяц, а на долгий срок, несмотря на небольшой ТиЦ.
Вообще стараюсь в фильтре при поиске ставить миним значения - что бы не брать нулевой, а там сколько - практически не смотрю.
Ждем обновления, всетаки конечно подчистить возможно и мне нужно, просто неприятно если такие площадки окажуться в закупленных...
__________________
PR3 ТИЦ70 DMOZ Более 1000 уников, по ссылкам кликают! ID 41051 Промышленность, электроника, производство, автоматизация (цены 4-70 (на любой вкус), титл 270,ЯndeКС с сайта не вылазит)
Privodchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 01:07   #20
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

tsb Вы прикидываетесь ? ни ссылочное ни тиц с площадок накрученных таким образом не перетекает..
__________________
хочу дизайн сапы как на YA.RU
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
технические работы (возможность отключения сайта) B.X Пожелания пользователей системы 16 07.06.2008 13:17
Покупка площадок doomsx Ошибки при работе с системой 3 19.02.2008 13:03
Модерация площадок Serge_vet Вопросы по работе системы 24 11.10.2007 17:57
Рейтинг площадок Anatoly Пожелания пользователей системы 8 09.10.2007 19:06
Стоимость ссылок после отмены Яндексом операторов Night Guest Яндекс 33 12.09.2007 01:22


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.