Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2008, 17:11   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mkt Посмотреть сообщение
Тщательно видел и вижу все биржи на русском у кого база больше 500 сайтов. Мне того что есть на сапе мало.
Я не слежу за всеми биржами, но на тех, которые я знаю, статистика действительно такая, что порой кажется, что они специально все запутывают.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:31   #12
Новичок
 
Аватар для VladiZlav
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Республика Крым, Симферополь
Сообщений: 95
Вес репутации: 210
VladiZlav на пути к лучшему
Отправить сообщение для VladiZlav с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО - нормальная и доступная для мозга статистика в САПЕ Так что колхозить ничего не нужно, и так нагрузка большая ))))))))
VladiZlav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:52   #13
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Да всё с отчетностью нормально! У вас есть подозрения, что не дочисляют или ещё что? Никогда в сапе не было каких либ обманов...
Плюс один. Сапа честная система.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 09:59   #14
Специалист
 
Аватар для maxispeed
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 157
Вес репутации: 206
maxispeed скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladiZlav Посмотреть сообщение
ИМХО - нормальная и доступная для мозга статистика в САПЕ Так что колхозить ничего не нужно, и так нагрузка большая ))))))))
Нагрузка на что? На мозг? Слабенький мозг у Вас раз так перегружается! АПгрейД нужен


Статистики мало не бывает и я с этим согласен.
Просто мне стало не понятно почему начисления не совпали с результатами за сутки. А через некоторое время результаты за сутки обновились и стали меньше...... это на мой взгляд не правильно.
Я именно по начаслениям-списаниям определяю, что происходит со ссылкими. Уменьшилась сумма - значит либо в еррор упали ссылки либо какие то ссылки сняли.
__________________
ID 69129. Авто-мото. ТИЦ=110/PR5, в каталогах: Yandex, DMOZ, Google, Mail, Рамблер и еще много где...... индексируется всеми поисковыми машинами включая новые. Еще есть места с ПР=4 и ПР=3, ПР=2, ПР=1.
maxispeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 13:27   #15
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 201
Corvus скоро станет известен
По умолчанию

С начала августа пошло значительное снижение выручки, процентов на 30% уже упала. Это у меня одного так или у всех? Такое впечатление, что появились новые площадки с огромным числом дешёвых ссылок и оптимизаторы кинулись их скупать, а старым площадкам теперь меньше внимания.
Corvus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 14:21   #16
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corvus Посмотреть сообщение
а старым площадкам теперь меньше внимания.
тем более с завышенными ценами...
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 14:31   #17
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Если бы количество дешевых ссылок выросло так сильно, то это было бы видно по средним ценам. Посмотрите.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 07:59   #18
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 201
Corvus скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
Если бы количество дешевых ссылок выросло так сильно, то это было бы видно по средним ценам. Посмотрите.
В том-то и дело, что средние цены некорректны. Если смотреть в поиске площадок сайты с таким же ТИЦ, как у моего (даже без учёта тематики), цены получаются раза в 2 ниже, чем в "средних ценах".

То бишь, ориентируясь на средние цены, я завысил цену ссылки, что видимо и привело к оттоку клиентов.
Corvus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 11:50   #19
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Хотелось бы спросить, во сколько примерно обновляются цифры по площадкам и общие расход/доход в сутки ?
Раньше всегда обновлялось до 9 ч утра, сейчас в последнее время непонятно...
Уже бесдесяти 12 - цифры вчерашние стоят, хотя баланс сегодняшний...
Чтобы узнать до обеда сегодняшнюю статистику надо входить в статистику каждой площадки...
И еще такой вопрос: есть ли какие-нибудь сроки, до скольки дней нужно ждать ответа от саппорта через обратную связь в акке ? Есть какие-нибудь предельные сроки ?
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 10:56   #20
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Тоже хотел спросить - утром был баланс? Просто вчера позавчера координально убил много левых морд, хотел сравнить дневные поступления - ан нет. Либо без изменений, либо не было баланса. Он был?

Добавлено через 1 минуту
По сайтам в статистике циферы есть, но они не совпадают с цифрами около площадок, когда все они свернуты. Ну и соответсвенно неправелен общий доход.

Последний раз редактировалось tsb; 16.08.2008 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по начислениям и финансам genius-911 Ошибки при работе с системой 5 06.04.2008 15:59
странности выдачи Я GoldenPuma Яндекс 6 22.02.2008 00:52
Странности с переиндексацией Dmitr Вопросы по работе системы 0 23.01.2008 17:03
Странности на площадке Neka Ошибки при работе с системой 0 08.11.2007 17:56
Странности в проверке ссылок Sebostian Ошибки при работе с системой 7 09.03.2007 14:23


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.