Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2010, 18:03   #221
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg117 Посмотреть сообщение
Я ж выше писал что words.db есть. даже если б он был один, то контекстные ссылки должны быть видны, а обычные нет.
это неверное утверждение.
ну если не помогает, то давайте показывайте что прописали в шаблон, и мамбот аттачем приложьте
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:16   #222
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
oleg117 скоро станет известен
По умолчанию

Вот мой код в шаблоне:
Цитата:
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'мой хеш-код');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape_venality_name.php');
$sape = new SAPE_client($sape_venality_name);
}

echo $sape->return_links();?>
Забыл что у меня обычные ссылки через скрипт выводятся, который скрывает что они куплены. (добавил в приложение)
В этом дело или нет, я сказать не могу. Но обычные ссылки отображаются без проблем
Вложения
Тип файла: zip joomla (sape контекстные ссылки).zip (2.4 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: zip sape_venality_name.zip (611 байт, 16 просмотров)

Последний раз редактировалось oleg117; 02.04.2010 в 18:22.
oleg117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:24   #223
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg117 Посмотреть сообщение
Забыл что у меня обычные ссылки через скрипт выводятся, который скрывает что они куплены. (добавил в приложение)
от кого скрывают то?
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:29   #224
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
oleg117 скоро станет известен
По умолчанию

Не понял, какое козлячество.
Вы наверное не поняли для чего скрипт.
Дело в том что этот скрипт просто отображает эти сслыки на страницах с сесией
( index.php?bla-bla-bla)Если бот проверяет на купленные ссылки

Если ты открываешь обычную страницу, то то всё отображается как должно быть. это не мошенничество, на обычных страницах все ссылки есть как должны быть, они добавляются на страници которых нет у меня на сайте, а создаются ботом при добавлении сессии.

А скрывают от сервисов, которые проверяют есть ли купленные ссылки на сайте или нет. Возможно скрывают и от Яндекса, хотя в этом я сомневаюсь, так как он скорее всего по другому определяет купленные ссылки.

Вот тут описывается скрипт http://disdain.ru/2008/04/skryvaem-p...ye-ssylki.html

Последний раз редактировалось oleg117; 02.04.2010 в 18:36.
oleg117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:40   #225
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

вот, решение в этом волшебном слове: request_uri
во вложение сделал, устанавливайте, результаты могут отобразиться не сразу, надо почистить кеш на сайте, удалить дб
Вложения
Тип файла: zip joomla (sape контекстные ссылки).zip (2.4 Кб, 61 просмотров)
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 22:29   #226
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
oleg117 скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо огромное, что подсказали где искать. Вот только ваш вариант тоже не работает.

//$k['request_uri'] = $_SERVER['request_uri'];
$k['request_uri'] = getenv('REQUEST_URI');

Работающий вариант который без комментариев. Заработало всё сразу как только изменил код.
oleg117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 22:33   #227
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

oleg117, ну дак их (вариантов) не много, надо было прост все по порядку перебрать и один из них бы заработал
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 14:08   #228
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Mirotvoretz на пути к лучшему
По умолчанию

Проблема такая: при установке модуля sape_mod joomla пишет: "Невозможно найти установочный пакет".
Как же всё-таки установить этот модуль?

Добавлено через 4 часа 4 минуты
Пардоньте, товарищи. Хостер поменял IP и я этот момент забыл учесть. Модуль встал без вопросов!

Последний раз редактировалось Mirotvoretz; 16.05.2010 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Mirotvoretz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 23:42   #229
Новичок
 
Аватар для korvi-st
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
korvi-st на пути к лучшему
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Sway Посмотреть сообщение
Sergeixp, есть разные версии плагина и мода.
в аттаче мод и плагин, вместе работают 100% - Joomla 1.5.x
Спасибо большое. Поставил плагин и модуль - все отлично работает.
Joomla 1.5.17 + Artio.
До этого выводил простые mod_php, с контентом боролся долго но безрезультатно. Тут все сразу поехало !
korvi-st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 17:01   #230
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Grendy на пути к лучшему
По умолчанию Ну так...

Не осилил к прочтению более 5 страниц... Ищешь ответы на вопросы, читая новые вопросы - всё в перемешке, так и забыть можно свой вопрос...
И так, суть в следующем:
Зашёл в добавление новой площадки, что вижу - инструкции по установки на хостинг с поддержкой php - захожу туда, так как использую Джумлу, читал инструкцию, думал куда бы запихать код, дошёл до слов "Плагин для Joomla" и отбросил все мысли с установкой кода...
Скачал плагин, открыл инструкцию, что вижу: пункт "I. Установка только мамбота, без модуля" - сразу приходит на ум мысль - "установлю плагин - будут показываться ссылки, никаких дополнительных модулей не надо". Следую по инструкции, создаю папку с именем хэша, в ней создаю файл sape.php (НОВЫЙ в моём понимании означает чистый, то есть незаполненный кодом), выставляю права, устанавливаю плагин, публикую его, в настройках плагина указал идентификатор своего "хэша", никакого создания файла words.db не произошло... Ладно, читаю дальше: "Если установлен код обычных ссылок стоит в шаблоне, то в шаблоне меняем" - никакого кода у меня не было установлено, так что пропустил этот пункт (или, всё-таки, нужно было его?).
Далее вижу такие строчки:

"Мамбот грузится раньше модуля, потому менять в нем нечего.

Если модуль уже установлен и работает, то нужно сделать пункты 3-6 описанные выше, закачать новый sape.php в свою папку на сайте для контекста ( его размер более 20 кб)".

То есть, мне нужно было установить ещё и модуль?! Не скрою, я его установил ради интереса, но где взять "новый sape.php" с размером более 20 кб? Скачать zip-архив, что в инструкции по установке кода на хостинг с поддержкой php? Новый/старый - для меня он один и тот же получается... Ладно, и этот пункт с "новым" файлом я пропустил, сделал замену кода в mod_sape.php и конец инструкции, написано "Теперь будет работать и модуль и мамбот.".

И так, в чём заключаются вопросы... Пробовал вставлять "новый" файл из архива из "инструкции по... с поддержкой php", пробовал создавать "чистый" файл - ноль эффекта. Что подразумевалось под фразой "Теперь будет работать и модуль и мамбот."? Что модуль и "мамбот" (почему не просто "плагин", кстати?) могут быть "опубликованы" в админ-панели?

По существу, что же из всего этого вышло: на сайте, в назначенной позиции, появились какие-то кракозябры - смена кодировки в настройках модуля не помогает... Что именно я сделал не так? Или всё работает и мне можно отправлять на модерацию свою площадку? Вопрос с кодировкой не так волнует, как правильность действий... Кракозябры я поправлю вручную - думаю, это возможно...

P.S. Администраторы, пожалуйста, напишите более-менее внятную инструкцию с подробностями и заменой таких слов, как "новый sape.php" на более доступные для понимания новичками фразы...
Grendy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка на Joomla mbmarket Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 28.06.2011 14:27
И снова про Joomla... idollisimo Вопросы от новичков 6 17.04.2008 14:20
Joomla и return_links() soul Вопросы по работе системы 11 30.09.2007 20:12
Joomla и VirtueMart wsdotcom Ошибки при работе с системой 10 22.07.2007 23:01


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.