Старый 11.02.2014, 15:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Бегемот на пути к лучшему
По умолчанию Подтверждение ссылок

Зачем ввели это подтверждение ссылок оптимизатором? Каждый день по несколько сотен заявок и все сидят в "уайте". Зачем ввели эту систему? Почему оптимизаторы в приоритете а не вебмастера? А точнее права должны быть равными, у оптимизаторов не должно быть этого преимущества, где они раскидали кучу заявок, а потом еще и думают - размещать/не размещать. Ведь владельцы СДЛов кучу работы проделывают чтобы эти упыри еще и в "уайте" их места для ссылок держали!
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 15:46   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Зачем ввели это подтверждение ссылок оптимизатором?
это всегда было с самого начала


Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Почему оптимизаторы в приоритете а не вебмастера?
потому что оптимизаторы вам платят а не наоборот


Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Ведь владельцы СДЛов кучу работы проделывают чтобы эти упыри еще и в "уайте" их места для ссылок держали!
не хошь кулеш - ни хера не ешь
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 16:08   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Бегемот на пути к лучшему
По умолчанию

а вот умничать не надо! Отпимизаторы платят? ок. Это можно сказать и по другому - Мы оптимизаторам платим ссылками за их деньги.

а с самого начала что-то я не припоминаю, ссылки просто продавались а не лежали неделями в уайте...
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 16:14   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Это можно сказать и по другому - Мы оптимизаторам платим ссылками за их деньги.
нет нельзя, не умничайте, оптимизаторы платят вам деньги за ссылки и никак иначе

не нравятся вайты галочку в настройках поставьте и все
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 16:15   #5
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Бегемот, просто за несколько лез изменились алгоритмы продвижения сайтов и закупки ссылок. Сейчас все оптимизаторы закупают ссылки постепенно и со страниц, которые наиболее им подходят, а раньше брали много и без разбору.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 16:30   #6
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Бегемот на пути к лучшему
По умолчанию

Nike99, я тоже покупаю ссылки постепенно и выбираю что мне подходит, но не поступаю как свинья (а только так и могу назвать тех кто так делает), раздавая 100500 заявок и потом разбирая что надо что нет.

Добавлено через 1 минуту
Клон, судя по всему вам не зря дали титул тролля... учитесь видеть мир объективно, а не как вам выгодно. Не будь вебмастеров - не у кого было бы покупать ссылки, не будь оптимизаторов - некому платить. Надеюсь мозгов хватит понять о чем я...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
не хошь кулеш - ни хера не ешь
а вот это действительно верно! Только ты сам не понял что пытаясь мне возразить, наоборот подтвердил что я говорю. А именно - нахрена набирать кучу кулешей которых есть не собираешься?)

Последний раз редактировалось Бегемот; 11.02.2014 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 16:39   #7
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
А точнее права должны быть равными,
Так они и равны - у вм тоже есть время принимать или отказать в приеме заявки.


Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
учитесь видеть мир объективно
А Вы не пробовали сами следовать этому совету? Сейчас не 8 год, условия изменились. Количество продажных сайтов выросло гораздо больше, чем количество оптимизаторов.


Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
я тоже покупаю ссылки постепенно и выбираю что мне подходит, но не поступаю как свинья
Поступаете. Как раз в данной теме. Что, впрочем, не удивительно. Ведь бегемоты - ближайшие родственники свиньям.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 16:50   #8
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Бегемот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Так они и равны - у вм тоже есть время принимать или отказать в приеме заявки.

А Вы не пробовали сами следовать этому совету? Сейчас не 8 год, условия изменились. Количество продажных сайтов выросло гораздо больше, чем количество оптимизаторов.

Поступаете. Как раз в данной теме. Что, впрочем, не удивительно. Ведь бегемоты - ближайшие родственники свиньям.
1. У вм есть эта возможность, вот только у вм места занимаются при заявках оптимизаторов, а у оптимизаторов деньги не снимаются за простой если вдруг вм ждет.

2. Я своему совету и следую, см. выше, надеюсь доступно объяснил. Продажных сайтов всегда было много, из них СДЛов значительно меньше. Если вы покупаете ссылки на ГСах ваше дело, но это не значит что спроса мало. Иногда мозги включить тоже стоит.

3. А вот за словами иногда и последить стоит... у вас надеюсь 32 зуба? учитывая ваши манеры очень в этом сомневаюсь...
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 16:50   #9
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Надеюсь мозгов хватит понять о чем я...
да, я понял что вы тупой
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 17:02   #10
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
1. У вм есть эта возможность, вот только у вм места занимаются при заявках оптимизаторов, а у оптимизаторов деньги не снимаются за простой если вдруг вм ждет.
У вм тоже деньги не снимаются за вайты. А у оптимизаторов деньги реально морозятся на аккаунте. Они деньги на аккаунт переводят, при заявке сумма замораживается. Время идет, вм заявку не подтверждает, деньги заморожены. Оптимизатор не может их вернуть или использовать для покупки других ссылок. Так что все в равных условиях.


Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Продажных сайтов всегда было много,
Отнюдь. Я в системе с 8-го года, раньше сайтов было меньше. То есть предложение было гораздо скромнее.


Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
А вот за словами иногда и последить стоит... у вас надеюсь 32 зуба?
Слушайте, если у Вас как представителя подотряда свинообразных на 8 зубов больше, чем у людей - это ещё не повод для гордости.



Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
да, я понял что вы тупой
Во всяком случае очень похоже.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подтверждение ссылок katy78 Вопросы от новичков 2 26.12.2012 02:51
Не работает подтверждение ссылок olegil Ошибки при работе с системой 11 02.07.2010 14:08
Подтверждение ссылок okuneva Курилка 12 13.02.2010 22:26
Подтверждение купленных ссылок silantiy Вопросы по работе системы 9 07.12.2009 15:15
Подтверждение заморозки ссылок MAxis Пожелания пользователей системы 8 20.05.2008 09:57


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.