Старый 13.09.2010, 02:52   #1
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 175
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию ИП Украина

Честно говоря, я работаю оптимизатором в САПе. Но чувствую в недалёком будущем буду продавать ссылки, то бишь получать доходы.
Возможно я дублирую тему или не заметил там, где искал(везде про РФ говорят). Но хотелось бы узнать как оформить себе ИП в Украине? В общем всё подробно-подробно, благодарю!
П.С.
Или же мне не нужно платить налоги или что-то оформлять, тоесть сапа сама возьмёт нужный % от заработков и я смогу просто выводить без всяких ИП и т.п.? если да то сколько % всего я буду терять от доходов.
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 08:07   #2
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

FlyingDutchman, Сапа с нерезидента не возьмет. В Украине ФОП (физическое лицо-предприниматель) оформляется в течение одного-двух дней. Сходите в разрешительный отдел райадминистрации и вам все расскажут.
__________________
Иногда сигара - это всего лишь сигара (с) З. Фрейд
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 08:38   #3
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 175
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
FlyingDutchman, Сапа с нерезидента не возьмет. В Украине ФОП (физическое лицо-предприниматель) оформляется в течение одного-двух дней. Сходите в разрешительный отдел райадминистрации и вам все расскажут.
А если я ничего не оформлю, что будет?))
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 10:45   #4
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

FlyingDutchman, заплатите 15% подоходного налога с физлиц. В худшем случае (не знаю таких случаев, но теоретически возможно) могут обвинить в незаконной предпринимателькой деятельности.
__________________
Иногда сигара - это всего лишь сигара (с) З. Фрейд
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 10:55   #5
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyingDutchman Посмотреть сообщение
Но хотелось бы узнать как оформить себе ИП в Украине? В общем всё подробно-подробно, благодарю!
Подождите до конца года - должно стать ясно с новым налоговым кодексом. Уже понятно, что ставка ЕН возрастёт, но ещё не понятно, насколько она возрастёт.
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина - Румыния. videomostru Курилка 10 30.05.2010 00:07
Конкурс Мисс Украина jack87 Курилка 36 19.03.2010 18:12
Украина, Беларусь Lorenz Курилка 38 15.07.2009 23:23
Россия, Украина и газ. Lesnik59 Курилка 46 01.01.2009 21:54


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.