Старый 16.06.2011, 09:54   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 206
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию Серьёзный сбой в articles.sape

Здравствуйте. Мой сайт размещает и ссылки и статьи. Сегодня обнаружил выпадание части ссылок в еррор. Как обычно в таком случае зашёл и удалил файл links.db. Он создался нулевого (именно 0, а не 270байт) размера. При этом сайт стал выдавать белую простыню. Вернул обратно links.db, который был - сайт снова начал нормально грузиться. Продолжил разбираться в проблеме. Попробовал сделать тоже самое на другом сайте, который размещает только ссылки. Там всё ок. Скачал оттуда скрипт sape.php на площадку, с которой произошёл этот глюк. Удалил links.db, зашёл на страницу. Он создал нормальный links.db, но при этом выдал на странице ошибку: Class 'SAPE_articles' not found, что вполне естественно, т.к. этот скрипт не предназначен с работой со статьями, но при этом со ссылками он работает нормально. Вернул обратно файл sape.php, который работает со статьями и ссылками. Он при наличии файла links.db работает нормально - все ссылки выводит, но файл links.db не обновляет и не создаёт (точнее создаёт 0-го размера), если его (links.db) удалить.
Резюмируя выше сказанное:
Скрипт sape.php из раздела articles.sape нарушает работу со ссылками.
При этом если его заменить на скрипт, который работает только со ссылками, то файл links.db он создаёт нормальный, но при этом выдаёт ошибку, т.к. сайт работает со статьями.
Началось это сегодня утром. Причина не понятна. Что делать не знаю. Завтра улетаю на 2 недели. Помогите, пожалуйста!
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 10:49   #2
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

нужен конкретный пример, в обратную связь пишите или мне аккаунт в личку, ну или сайт.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 11:39   #3
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 206
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию

Написал в личку
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерка articles.sape.ru 100cy.ru Партнерские программы, баннерная реклама 0 11.08.2010 21:56
не работает dispenser.articles.sape.ru gid Биржа статей 10 11.03.2010 04:21


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.