Старый 01.11.2016, 19:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ann1992 на пути к лучшему
По умолчанию Купила домен, оказалось он был ране в сапе

Здравствуйте я купила домен e-knigka.org.ua, оказалось что кто то раньше его добавил в сап и размещал заявки.

Я хочу его добавить в свой аккаунт, написала в сапорт, мне сказали что на нем висит 500 заявок в статусе ошибка, и они могут перенести домен только со старыми заявками, а мне чужих 500 заявок вообще не надо....

Подскажите пожалуйста что в такой ситуации делать и возможно e-knigka.org.ua добавить в мой аккаунт без чужих заявок ?
ann1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 20:37   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Подозреваю, что ссылки сайт принимал вечные. В таком случае администрация вполне справедливо не принимает сайт заново без ссылок. Чтобы не плодить в системе хитрозадых вм, набирающих вечные ссылки, а потом избавляющихся от них путем "продажи".


Анна, Вы, возможно, сможете добавить сайт на биржу вернув стоимость ссылок, которые должны стоять на "купленном" сайте. Обсудите этот вопрос с администрацией.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 22:14   #3
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 174
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Старый сайт загнулся ещё в декабре 2014 года. Как то поздновато администрация спохватилась насчёт вечных ссылок. Мне кажется это можно обсудить, понять и простить, всё-таки два года уже прошло.
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 22:48   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

да . всего лишь нужно доказать что владелец домена сменился
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 23:07   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRAKULKA Посмотреть сообщение
Мне кажется это можно обсудить, понять и простить


И совместно кинуть заплативших за эти ссылки оптимизаторов. Этакое понимание и всепрощение за чужой счет.

Мне кажется такое поведение пагубно. Как говорил приснопямятный Козьма Прутков: "Единожды солгавши, кто тебе поверит?"! Оптимизаторы, столкнувшиеся с подобным отношением перестанут покупать вечные ссылки. Что бумерангом отразится на других, честных, вм.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 10:34   #6
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 174
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Кинули их давно уже, почти два года назад. Это вы предлагаете кинуть честного вебмастера, который как раз ни в чём не виноват и повесить на него всех собак и в том числе финансовые затраты. Посчитайте во сколько обойдётся возврат по полтысяче вечных ссылок. А страховать оптимизаторов от таких кидал обязуется сама система, вот вам FAQ:

Цитата:
Гарантия от снятия

Мы решили обеспечить пользователей гарантией того, что заявки будут размещены на площадках как минимум год. И если в течение года с момента своего размещения заявка пропадет с сайта так, что ее невозможно будет восстановить или переразместить, мы подберем и разместим вместо нее альтернативную заявку на сайте, параметры которого максимально близки к предыдущему.
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 10:54   #7
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRAKULKA Посмотреть сообщение
Кинули их давно уже, почти два года назад. Это вы предлагаете кинуть честного вебмастера, который как раз ни в чём не виноват и повесить на него всех собак и в том числе финансовые затраты. Посчитайте во сколько обойдётся возврат по полтысяче вечных ссылок. А страховать оптимизаторов от таких кидал обязуется сама система, вот вам FAQ:
Цитата:
Стоимость гарантии размещения составляет 10% от стоимости заявки.
Мало кто использует.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 14:48   #8
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Это случаем не Вы сайтик Ане подогнали?
Сергей, про сайт совсем небыло речи.

Цитата:
Здравствуйте я купила домен e-knigka.org.ua
А "такой" домен можно купить и у регистратора доменов, совсем незная его прошлого...
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 15:03   #9
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Это банальная честность по отношению к оптимизаторам
Подошел вор к прилавку на рынке, украл помидор и ушел. Через год туда же подходите вы, а продавец вам и говорит: "Платите за помидор! Вы стоите на том же месте, с которого его украли! Ну и что, что это было в прошлом году! Год - не такой большой срок! Вы должны быть честным!"
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 15:03   #10
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Сергей, про сайт совсем небыло речи.
Имхо, в контексте вопроса неважно сайт или домен. Просто любопытно, не подогнал ли его тс Хомич Виталик, aka DRAKULKA.


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
А "такой" домен можно купить и у регистратора доменов, совсем незная его прошлого...
Я знаю. Смотреть надо, что покупаешь.

В юриспруденции есть такой термин: добросовестный приобретатель. Означает он лоха-терпилу, который не знает, что приобрел краденную вещь. Но это незнание не спасает лоха от конфискации краденного и свои потери он сможет возместить только после поимки вора. Такая вот се ля ви.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система купила за 2 месяца 30 ссылок по 3 проектам. alexyar Wizard 2 19.06.2014 18:44
Купила ссылки.Каковы шансы выхода в топ? Jasmin Вопросы от новичков 13 07.08.2012 01:49
При проверке ссылок вручную - их не оказалось Svetlava_Via Вопросы от новичков 1 31.08.2010 12:24
Geely купила Volvo Nova Курилка 44 29.03.2010 16:30
Sape купила Яндекс? Jooz Курилка 28 24.09.2008 12:02


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.