Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2008, 16:25   #11
Специалист
 
Аватар для Kaa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 299
Вес репутации: 211
Kaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaa с помощью ICQ
По умолчанию

Ну это на вкус и цвет. Мне наоборот такие ссылки больше понравились, тем более что у меня оно как контекст выглядит, так оно и выглядит в целом лучше

Сам думал так телефон прописать, но побоялся немного лишней засветки, потому как он у меня мобильный и отвечать на все звонки мне же и придется.
Kaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 17:15   #12
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Alexx может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Вот сегодня пришли:

только у нас! Только у нас: appella, а еще объективы sigma значительно дешевле! Учтите!

важно! Цены: бухгалтерское обслуживание фирм + аудиторская проверка Вас приятно удивят! Варианты!

Полный идиотизм и неуважение к сайту, на который это барахло залезло. Ну не могу я на сайте с репутацией такое гафффно ставить.

Занес в ГБЛ, так как извещения этот оптимизатор не читает и на автомате засоряет все подряд. Вчера психанул и снес такого рода ссылок 200-300 штук со всех своих проектов.

Надоело терпеть. Жаль что нельзя отписать оптимизатору, что он сволочь. Нужен очень ГБЛ по отстрелу именно ОПТИМИЗАТОРА, так как сайты, к которым он приложился, могут быть и не плохими, да еще и не его собственность, но вот тот кто их продвигает - не на своем месте сидит и зря ест свой хлеб.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 17:33   #13
Специалист
 
Аватар для Vsite
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 339
Вес репутации: 209
Vsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Vsite с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью согласен! Пол дня на весь этот мусор уходит... Чтоб почистить
Vsite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 17:37   #14
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

В ГБЛ, однозначно ...
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 18:24   #15
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Вот сегодня пришли:

только у нас! Только у нас: appella, а еще объективы sigma значительно дешевле! Учтите!

важно! Цены: бухгалтерское обслуживание фирм + аудиторская проверка Вас приятно удивят! Варианты!
И пусть я получу за свечение "анкоров", но это- песня: "Ребенок писается по почам, со скидками! Близко!" + в окружении чего-то там "срочно", "учтите!"... еще мне у того же О понравилось из перлов что-то типа: "весной. Розовые слоны ну или пластиковые окна совсем рядом! А вот... " (текст второго анкора изменен по аналогии... из первого слова не выкинешь)
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 00:02   #16
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

да я вот смотрю сколько ссылок приходит на сайты подобных, при том что каждый раз новую ссылку пихаю в гбл... предполагаю, что тут либо крупная студия замешана и человечек обучающий оптимизаторов явно что-то напутал , либо просто это явление уже массовое.. (на этом этапе стало страшновато)

з.ы.: может кто-то на своем блоге написал, что именно такие анкоры и нужно составлять?
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 01:00   #17
Специалист
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 204
Flint2000 - весьма и весьма положительная личностьFlint2000 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

из 90 говноанкоров с ссылками которые сегодня утром пришли, была очень интересая ссылочка. Могу предположить, что именно вот этот оптимизатор оставляет такие анкоры. Может получу предупреждение, но вот урл www.seolog.ru и анкор в том же репертуаре.
__________________
Устанавливаю код Sape на PHP Nuke
Flint2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 07:06   #18
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
valdissom скоро станет известенvaldissom скоро станет известен
Отправить сообщение для valdissom с помощью ICQ
По умолчанию

такие тексты были всегда но редко, популиризация таких анкоров произошла после 2ой или 3ей онлайн коференции сеостуди(точно не помню), где уважаемые люди рассказали об эффективности такой схемы "дребедень!Анкор.Дребедень." (все дело в пассажах). Потом инфа по такой схеме анкора разошлась по блогам и форумам. Жалко что это стали использовать совсем без фантазии...
valdissom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 13:08   #19
Специалист
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 204
Flint2000 - весьма и весьма положительная личностьFlint2000 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valdissom Посмотреть сообщение
такие тексты были всегда но редко, популиризация таких анкоров произошла после 2ой или 3ей онлайн коференции сеостуди(точно не помню), где уважаемые люди рассказали об эффективности такой схемы "дребедень!Анкор.Дребедень." (все дело в пассажах). Потом инфа по такой схеме анкора разошлась по блогам и форумам. Жалко что это стали использовать совсем без фантазии...
А страдают ВМ
__________________
Устанавливаю код Sape на PHP Nuke
Flint2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 13:29   #20
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 176
Вес репутации: 211
Pavlo скоро станет известен
По умолчанию

Вот здесь тоже это обсуждалось: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17036&page=12
Я согласен с тем, что нужен ГБЛ именно для ГО, сайты в большинстве своем не виноваты, что их такое ... продвигает, а приходится их в ГБЛ загонять. Нехорошо...
Pavlo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странные ЭРРОРы andreas Ошибки при работе с системой 3 23.10.2008 17:51
Странные ссылки frenkys Вопросы по работе системы 0 12.03.2008 13:23
Странные логи K0rwin Яндекс 0 22.01.2008 14:43
Странные ссылки new Курилка 3 25.10.2007 16:27
Вот такие странные оптимизаторы... Smok Яндекс 32 16.08.2007 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.