Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2008, 10:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
mayday77 нам пока неизвестен
По умолчанию Меня откровенно з===о такое отношение

Сайты высыпаются в ерроры.
Удаляешь links.db - все работает нормально часов 6-7
потом опять ошибки итд. администрация молчит, сапорт на запросы не отвечает. Или это такая политика - "Куда вы все нах денетесь от нас, сидите тихо"?
mayday77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 11:47   #2
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

хостинг

проблема с исходящим коннектом к диспенсеру
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:00   #3
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

К сожалению, чаще всего, процентах в 95-ти, все проблемы из-за того, что людям просто лень почитать фак. Пройдитесь по этой ветке - http://www.sape.ru/faq.php?q_id=211, следуя симптомам, уверен, что причину проблемы вы скорее всего самостоятельно обнаружите. Действительно серьезные и необычные проблемы возникают крайне редко.

Если все-таки сами справиться с проблемой не сможете - напишите в личку, укажите этот топик, доменное имя сайта, и еще раз опишите проблему более детально.

Многие просто предпочитают сразу же грязью систему поливать, в саппорт гневные письма слать, вместо того, чтобы сесть, потратить 5 минут и разобраться во всем самому. Отсюда и перегрузка саппорта, и ожидание ответа от техподдержки и т.п.

На многих форумах теоретики всякие пишут, мол пусть штат расширяют адекватно размеру системы и т.п. - все в принципе верно, штат у нас постоянно растет, проблема в том, что помимо того, чтобы найти хороших сотрудников нужно еще масса времени, чтобы ввести их в курс дела и обучить...

В общем к чему я все это пишу, это призыв - люди, пожалуйста, прежде чем написать в саппорт, не поленитесь, потраттьте 5 минут, почитайте FAQ, специально старались выстроить его структуру таким образом, чтобы рядовому пользователю было как можно проще диагностировать проблему самостоятельно. Потратите 5 минут, сэкономите свое время и нервы, а так же время саппорта для решения действительно нестандартных вопросов.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:01   #4
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

кстати про саппорт у меня 3й день ни пр нормальный не проставили ни площадку новую не отмодерировали, это нормально?
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:04   #5
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

C PR в течение недели постараемся решить все проблемы централизованно, все необходимые предварительные работы для этого уэе проделаны. С модерацией - с выходных большая очередь накопилась, думаю до вас уже в ближайшее время доберутся, раз вы так долго ждете!
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:07   #6
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Посмотрел очередь сайтов, ожидающих модерации, нет ни одного сайта, добавленного до 21 числа, вы не ошиблись со временем ожидания?
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:10   #7
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

именно 21 числа ночью добавлено
166052
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:11   #8
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

нда.. чем-то напомнило Сферу Судьбы....
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:40   #9
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

саппорт, пожалуйста, повесьте где-то на главной обьявление, что ведутся масштабные переделки системы или как это у вас называется... если ведутся, конечно...

ведь куча вопросов именно по переделочным каким-то глюкам--- вы что-то делаете, всё глючит... народ беситься

а так хоть понятно будет, что процесс идет, всё это временно... все к лучшему... и не будут люди плодить фигню на форуме и панику устраивать... ))
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 13:37   #10
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
и не будут люди плодить фигню на форуме и панику устраивать... ))
В данном случае явно модернизация ни при чём.
Некий процент ВСЕГДА будет при первой же возможности кидаться тапками и материться "меня тут не облизывают с ног до головы, вы мне тут за мои 10% должны в ножки кланяться, а ФАК читать и головой думать ниже моего достоинства".
Ну ежу ж понятно что если проблемы на стороне САПЫ, то ерроры должны быть у МНОГИХ. Ну и спрашивать тогда надо "чуваки, у вас так же как у меня, всё слетает в ерроры или это я один такой". А не материться "как меня задолбало что меня за ручку не водят и носом в фак не тыкают".
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к бегуну Losjah Контекстная реклама 204 01.10.2011 22:49
Про отношение Яндекса к SEO-ссылкам den78ru Курилка 4 25.03.2008 15:32
Ваше отношение к контексту? redstaffer Контекстные ссылки и все, что с ними связано 21 07.02.2008 14:19
у меня маленькое пожелание такое ... ))) shadx Пожелания пользователей системы 0 24.07.2007 12:57
Отношение САП к смене хостинга WladimirU Вопросы по работе системы 7 29.05.2007 15:49


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.