Старый 08.09.2009, 21:05   #11
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 259
Вес репутации: 188
TopGear - как роза среди колючекTopGear - как роза среди колючекTopGear - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrnonamed Посмотреть сообщение
Такая же проблема. Визуально ссылка не отображается уже часов пять с момента добавления. Статус "OK". В исходнике страницы так же не наблюдается. При этом, остальные ссылки на других сайтах, купленные в это же время, давно видны.
+1 У меня то же такое было и даже написал в обратку с указанием где нет моих ссылок, написали что свяжутся с вебмастерами этих сайтов. Подождал несколько дней результата ни какого, потом увидел что много сайтов этого вебмастера (дизайн один в один) и на всех не было ссылок, занес в ГБЛ.
TopGear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 21:47   #12
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 208
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopGear Посмотреть сообщение
+1 У меня то же такое было и даже написал в обратку с указанием где нет моих ссылок, написали что свяжутся с вебмастерами этих сайтов. Подождал несколько дней результата ни какого, потом увидел что много сайтов этого вебмастера (дизайн один в один) и на всех не было ссылок, занес в ГБЛ.
Ну я бы ещё в техсуп написал, может клоакингом промышляют (боту сапы подсовывают ссылки, всем остальным нет).
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:40   #13
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
zolotce на пути к лучшему
По умолчанию

вот чел спрятал сылки

Цитата:
<div style="display:none;"> бла-бла бла</div></center>
его адрес

e***.a**-*****n.ru/***
zolotce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:42   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

zolotce, http://www.sape.ru/faq.php?q_id=1024
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:11   #15
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 231
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня штук десять, купленных таких, в CSS стоит display:none;
при этом яндекс проиндексировал, ТИЦ большой у сайтов, пока удалять жалко. Поздно заметил.
Кстати, плагин о Винка, их тоже не определяет, ВС которым проверяем.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу найти свою площадку paul Вопросы по работе системы 14 05.10.2010 14:07
Я не могу найти свою площадку! oleg117 Вопросы по работе системы 5 23.08.2009 17:44
Не могу найти свою площадку vladmitrich Вопросы от новичков 2 27.06.2009 21:28
Не могу найти свою площадку kostyara Ошибки при работе с системой 15 11.03.2008 17:44
Не могу найти свою ссылку на сайте malka Вопросы по работе системы 13 04.11.2007 16:52


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.