Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2013, 14:15   #1321
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
semi на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброго дня! Одна беда у меня с этим Sape или с ucoz - никак не могу настроить.

Мой сайт - candlemarket.ru

Распишу всю историю:
- импортировал код с Sape http://dispenser-01.sape.ru/code_pag...market.ru&uri=

- название импорт получил $RCODE_1$

- вставил на страницы, в контейнера, к примеру в левом контейнере он выглядит так

<!-- <block8696> -->
<?if($DCODE_1$)?>
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="3" style="margin:5px 10px 0 10px;" width="200">
<tr><td style="border-bottom:1px solid #9CA725;color:#606615;padding:5px 10px 5px 10px;" align="center"><b><!-- <bt> --><!-- </bt> --></b></td></tr>
<tr><td><!-- <bc> -->$DCODE_1$<!-- </bc> --></td></tr>
</table>
<?endif?>
<!-- </block8696> -->

- сайт прошёл модерацию в Sape. Все в порядке. Начал продавать ссылки. После продажи по истечении некоторого времени все ссылки получили статус Еррор.
Еррор следующий - ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»

- уже мозок вынес службам поддержки - не помогает;

- одно заметил что при переходе по ссылке на страницу на которой продал ссылку - ссылка не отображается, а при попытке редактировать материал курёжит дизайн сайта (расширяет боковые контейнера) и на месте где прописан $DCODE_1$ появляется следующая надпись:

a:5:{s:18:"__sape_delimiter__";s:0:"";s:12:"__for_ user__";s:32:"9ee6a0e40e501ae51814de4660e8ef1e";s: 12:"__for_host__";s:39:"http://candlemarket.ru/blog/0-0-0-16-10";s:16:"__sape_new_url__";s:17:"";s:12:"__sape_i ps__";a:2:{i:0;s:13:"188.72.80.205";i:1;s:13:"188. 72.80.201";}}



Помогите!
Отблагодарю не словами!
semi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 18:09   #1322
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Tolib1 на пути к лучшему
По умолчанию

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
ставьте в "первый контейнер", или, на крайний случай в "нижнюю часть сайта"
попробывал, не помогло(
Tolib1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 15:10   #1323
Новичок
 
Аватар для Vainakh
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vainakh на пути к лучшему
По умолчанию

а отобью я на премиум три доллара эти на сайте как думаете?...сайт тиЦ10 pr0 футбол тематика , тысяча страниц форум
Vainakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:39   #1324
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MasterSMO Посмотреть сообщение
Но пока они в статусе "Ожидание" на самом сайте нечего не отображается
так и должно быть
вайт - это просто заявка на покупку.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:39   #1325
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MasterSMO Посмотреть сообщение
Но пока они в статусе "Ожидание" на самом сайте нечего не отображается (в исходном коде тоже). Сайт настроен хорошо. Какое время до обновления ссылок?
http://help.sape.ru/sape/faq/188
и все остальное там читайте
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 14:18   #1326
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
smoke0587 на пути к лучшему
По умолчанию

всё сделал при попытке пере пройти модерацию пишет

От Вашего сайта не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками. Исправите проблему и повторите попытку.
smoke0587 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 14:32   #1327
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smoke0587 Посмотреть сообщение
От Вашего сайта не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками. Исправите проблему
таки на ваш сайт никто не заходит, наверное.
сами зайдите на свой сайт.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 18:21   #1328
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
BUB на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте. Начал работу с sape, ранее не пробовал, т.к. не задумывался о бирже ссылок вообще.

Интересна схема, по которой должен выводиться блок с размещёнными у меня ссылками. О чём говорю: импортировал код, $RCODE_1$ разместил в отдельном новом блоке на всех страницах сайта, кроме форума. Появились первые ссылки, которые я принял в SAPE, и они перешли в статус WAIT - как понимаю, ожидают подтверждения оптимизатора, который их добавлял на мой ресурс. Появились несколько ссылок в статусе OK (должны же они уже выводиться на сайте? Кеш обновляется раз в три часа и с момента появления OK статуса ссылок прошло больше 48 часов) и куча ссылок со статусом ERROR - почитал, понял - что они на момент проверки не выводились, и на сайте по указанным адресам размещения как ссылок в статусе OK так и ERROR - нет отображающегося блока с ссылками.

Импортировал код таким образом:
Вкладка "Дизайн" - "Импорт удалённого кода"

http://dispenser-01.sape.ru/code_pag...ec&host=&uri=1
Кеш обновляется 1 раз в 3 часа, получил код импорта RCODE_1

Создал отдельный блок в конструкторе на страницах сайта, где разместил код:

<div align="center">
<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->
$RCODE_1$
</div>

блок сейчас пустой на всех страницах, где не выкупили ссылки как и должно быть, НО - он пустой и на страницах, где выкупили ссылки.

Что в моих действиях не так, где искать ошибку? как устранить эти тонны ссылок ERROR
Сегодня, через 72 часа - отвалились все ссылки в ERROR, хотя действий с кодом никаких не производил.

Ucoz мой вопрос игнорирует, может тут получу ответ
сайт http://dcc-dsc.su
BUB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 18:25   #1329
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BUB Посмотреть сообщение
Что в моих действиях не так
Цитата:
Сообщение от BUB Посмотреть сообщение
разместил код:
в размещаемом коде, в $RCODE_1$ букву R нужно заменить на D
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 12:12   #1330
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
BUB на пути к лучшему
По умолчанию

заменил букву, принятые ссылки со статусом ОК всё равно через сутки пришли в статус error
BUB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на SMF DkWix Установка кода на различные движки 60 28.05.2016 15:57
Установка кода на DLE gapon Установка кода на различные движки 2423 04.10.2012 12:43
Установка кода на b2m fortuna Установка кода на различные движки 9 18.09.2008 20:08
Установка кода на Elg partner Установка кода на различные движки 0 10.06.2008 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.