Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2009, 17:43   #21
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 195
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
C 1000 страниц сливать инфу на CMS и всё переделывать не вариант.
У меня было как-то больше. около 2300 страниц. Ничего, за месяц управился. Зато теперь красота
rover__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:49   #22
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Ну не знаю... По моему того не стоит. И Вы делали это всё из-за красоты только?

p.s. По ходу я начинаю понимать почему сайты не грузит... Яндекс же приджонился к ВолгоТелекому - локальная сеть. Теперь трафик халявный и скорость довольно часто даже с обычных 15кб/с поднимается до 1Мб. (ну на сервисах яндекса, в частности на его файлообменнике). А иногда вообще на сервисах яши скорость мизерная. Из-за этого может не грузить народовские сайты?

Добавлено через 2 часа 47 минут
Народ помогите, плиз!!! Я даже уже не знаю что делать, пол инета облазил...

Но народовские не грузятся... А я как раз хотел обновить и залить страницы перед индексацией сапой...

Последний раз редактировалось alex063; 11.02.2009 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:12   #23
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня сайт грузится. Это первое. Второе - Сапа не может "убить сайт". Максимум, что встречалось за время эксплуатации сервиса по автоматическому размещению ссылок по ФТП, так это - очень редкая - порча страниц, когда код страницы где-то обрывается (скорее всего из-за сервака самого народа, поскольку и раньше с этим сталкивался, заливая через фтп-клиенты страницы на народ). Для избежания этого настоятельно рекоммендуется делать бэкап (прописано в инструкции вашего акка). Насколько это вообще возможно, пытаемся еще более снизить вероятность порчи страниц. Но к вашему сайту это не относится.

Что касается разговоров типа "народ - г...но", то это просто пустые крики. На народе начинали в конце 90х, когда др. возможности были отнюдь не всем доступны. Сейчас хорошие сайты такого возраста имеют очень солидные пузомерки и ваще вес (в том же Яше). Есть ситуации, когда лучше перенести на платный хостинг (понятно, что новые сайты на народе сейчас заводить вряд ли стоит). и есть ситуации, когда можно зарабатывать на том что есть без лишних усилий.

Добавлено через 22 минуты
ПС. проблема скорее всего с Вашим интернет-провайдером или настройками Вашего оборудования/ПО. Попробуйте зайти на сайт через мобильник (GPRS).

Последний раз редактировалось sin; 11.02.2009 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
sin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт сильно упал в РАМЕ wakeful Rambler, Aport, Webalta 12 16.01.2009 17:48
Вставил код , сайт не грузится tvoymarket Контекстные ссылки и все, что с ними связано 36 23.06.2008 22:39
512 Time out error (сайт тупо умирает) bakabek Ошибки при работе с системой 17 10.05.2008 02:36
сайт упал на 20 поз. Ответ Щукина. osaeg Яндекс 11 01.02.2008 14:15
Почему сайт не грузится со включенным Касперским? Kater Ошибки при работе с системой 6 18.05.2007 08:10


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.