Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2010, 22:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
libergood на пути к лучшему
Question Статьи и уникальность

Насколько я понял статьи в системе появились относительно недавно, либо я глючу, либо они появились приблизительно на этой неделе т.к. я вообще не видел закладки "статьи" либо просто не замечал. В общем суть вопроса, поделитесь опытом, мною было проанализировано некоторое кол-во начального текста статей, они тупо размножены, встает вопрос о их уникальности, грубо говоря нагенерировать гавностатей я могу за небольшой промежуток времени, ну это будут статьи 7-10% совпадения по шинглу длинной 7-9 слов. С такими параметрами можно нагенерировать много, однако часть из них ПС распознает как дубли (если не ошибаюсь уник около 5%) вопрос:
1.проверяется ли системой уникальность, если да, то как и с какими параметрами.
2. Ссылка размещается "на вечно"?
3. Если сайт со статьей в бане или не в индексе - деньги возвращаются? Если статья удалена из ПС вместе с сайтом, деньги за статью не возвращаются? но ведь она уже будет не уникальной (это уже гемор, но все же интересно...).
libergood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 23:56   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

libergood, простите, но это все обсуждено в соседних топиках

по поводу качества статей - биржа работает едва четвертый день. Естественно если будет нужно все будет коррективроваться в нужную сторону.

нагенерить то вы можете, но в систему уже пихают такие генераторы - читать страшно - отклоняем.

то что предлагается к продаже проверяется тщательно. пока эти статьи не клеятся мы проверяли. тем более их продается 20-40 штук всего а не тысяча как любят всякие размножаторы продавать и размещать. Будет качество недостаточно - будем нагибать авторов.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:59   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
libergood на пути к лучшему
По умолчанию

Ок, понятно, спасибо за ответы. Ну на счет качества и кол-ва оно и понятно. Статьи за 15 р, это дешево, это хорошо для меня как для оптимизатора, но я бы платил и по по 50 ипо 100, лишь бы статья была получше. Значит на счет недавности я не ошибался, она еще только запущено, просто в новостях об этом ни слова %)
libergood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 18:53   #4
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от libergood Посмотреть сообщение
Ок, понятно, спасибо за ответы. Ну на счет качества и кол-ва оно и понятно. Статьи за 15 р, это дешево, это хорошо для меня как для оптимизатора, но я бы платил и по по 50 ипо 100, лишь бы статья была получше. Значит на счет недавности я не ошибался, она еще только запущено, просто в новостях об этом ни слова %)
Вы можете купить (заказать) статьи в другом месте и работать с ними как О. Они просто должны пройти модерацию....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 02:17   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Flare на пути к лучшему
По умолчанию

Avelon, когда покупаешь статью из вашей базы, она больше не доступна для покупки другими желающими?
Flare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 02:19   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flare Посмотреть сообщение
Avelon, когда покупаешь статью из вашей базы, она больше не доступна для покупки другими желающими?
Нет. Одна статья продается 1 раз.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 02:29   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от libergood Посмотреть сообщение
2. Ссылка размещается "на вечно"?
3. Если сайт со статьей в бане или не в индексе - деньги возвращаются? Если статья удалена из ПС вместе с сайтом, деньги за статью не возвращаются? но ведь она уже будет не уникальной (это уже гемор, но все же интересно...).

Статьи размещаются "на вечно", только если Вы продолжаете платить вечно. Статьи также как и ссылки - повременно.

ps Но если хотите "навечно", то можно у меня
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 19:58   #8
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
viktorinka_78 на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос к администрации сапы, ситуация такова, заказываю статьи в адвего для последующего размещения их через сапу, биржа статей в сапе меня не устраивает по качеству написания по интересующей меня тематики, так вот проверяю статьи в адвего на уникальность - уникальность 100%, проверяю статью на уникальность в сапе - недостаточно уникальна!!! Понять причину не могу, статьи хорошие, приходится отказывать людям в оплате за их труд у меня скоро бунт на корабле начнется, авторы разбегутся ведь!! работы выше крыши, а тут ваша система не принимает нормальные статьи...значит "на вашей" бирже статей сапе, где все статейки клонированные, одна в один похожие друг на друга и полная ахинея в смысловой нагрузке - это уникальные, а то что подходит нам - это Недостаточно уникально!!!! Пожалуйста ответьте побыстрее, авторы ждут обоснованную причину отказа за свой труд, т.к утверждают то их статьи уникальны и проверенны построчно в яндексе и гугле , администрация адвего требует объяснений с нас...А мы требуем объяснений с вас...Надеюсь вы не заставите нас ждать с ответом, т.к. вопрос идет уже не по дня, а по часам и мы бы не хотели принудительно оплачивать эти статьи (в случае необоснованности отказа нам грозит принудительная выплата за статьи которые мы никуда не сможем разместить, т.к. они заказывались именно для "сапы") без обоснований...С уважением, коллектив brigadaklub

Добавлено через 12 часов 27 минут
Люди кто нибудь отвечать будет, администраторы вы где????? Аууууу, цигель-цигель хай лю-лю!!!!

Добавлено через 7 часов 47 минут
Ну и "оперативность" у вас, так кашу с вами не сваришь...Я все таки жду объяснений от администрации сапы по интересующему меня вопросу!!!!!

Последний раз редактировалось viktorinka_78; 06.05.2011 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
viktorinka_78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:00   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktorinka_78 Посмотреть сообщение
администраторы вы где?????
В обратной связи.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:08   #10
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

viktorinka_78, конечно это не нормально. Сейчас вам напишет программист, покажите ему примеры реальных статей, ну и тд
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уникальность контента для MFS dasinok Яндекс 21 22.11.2009 16:34
Уникальность текста Akvas Яндекс 8 23.07.2009 22:47
Размножение статьи. Уникальность более 85%. Количество вариантов до 1000. DmFX Деловое сотрудничество 27 27.05.2008 14:57
Уникальность контента AeC Яндекс 11 21.07.2007 11:33


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.