Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2011, 00:09   #21
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Зато можно гордо)) написать: "Сайт продан, всем спасибо!"
Красавчег, а в чём кстати прикол таких надписей ?
извиняюсь за офтоп - я как во многом другом менеджер пока хреновый
вижу такой фигни и явно галимой много - но ни как не пойму её сути
ну вернее даже - в моем понимании оно на антипиар тянет (ну вред владельцу иначе говоря)

Последний раз редактировалось Anadonam; 21.06.2011 в 00:15.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 00:17   #22
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а в чём кстати прикол таких надписей ?
ну зашел школьнег тему пачетать, фигак - анекдот прикольный, зажрал как конь и мышу на рефку то и уронил со смеху =))

а не, все не так было, это я про потпесь случайно напесал =))



ну просто чуваку приятно когда куча народу скажет - херасе, такое УГ за столько бабла вчухал
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 00:55   #23
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
ну зашел школьнег тему пачетать, фигак - анекдот прикольный, зажрал как конь и мышу на рефку то и уронил со смеху =))

а не, все не так было, это я про потпесь случайно напесал =))



ну просто чуваку приятно когда куча народу скажет - херасе, такое УГ за столько бабла вчухал
версия с рефкой реальней звучит (убедительней)
яж тоже не совсем дурак - пробиваю варианты самопиара

вот открою секрет если завершать каждый месаг своим символом у меня он ..) или ).. - толку больше будет (мож кто помнит я его поначалу в каждом месаге писал) - щас уже смысла нет в каждом ...

ну понятно вощем..

(офтоп прекратил!) не буду мешать ТСу.

Последний раз редактировалось Anadonam; 21.06.2011 в 01:00.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 01:46   #24
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 241
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dau Посмотреть сообщение
Да хотя бы та же регистрация ЯК стоит 15 к., бесплатно думаю сейчас недождаться - отправлял много очень качественных сайтов, никто бесплатно не берёт.
Мда, почему-то из моих 14 сайтов этого года - 9 взяли фри (два из которых интернет-магазины) и ещё 3 на платной. Вот я дурачок, добавляю поди некачественные сайты
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 01:48   #25
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
Мда, почему-то из моих 14 сайтов этого года - 9 взяли фри (два из которых интернет-магазины) и ещё 3 на платной. Вот я дурачок, добавляю поди некачественные сайты
Ну не у всех же родственники в яндексе работают.
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 02:00   #26
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 241
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
Ну не у всех же родственники в яндексе работают.
Черт, спалил
Теперь придётся в Гугле работать им.

Добавлено через 5 минут
Интересно, на что ТС надеется, что будет 100500 предложений о покупке или дайте ссылку поглазеть на мегокрутотрастовый-сайт? В чём вы измерили траст? Покажите мне значение траста, если оно такое же как у Яндекса - куплю))

А то, что прицепить доску или доработать проект и будет доходно - ну так я могу и к своему ГС прицепить доску и доход увеличить с 200 до 500 рубликов/сутки.

Надо же быть адекватным и аргументировать цену на товар, а не палец в небо и вот он ценник.

Последний раз редактировалось superxxx; 21.06.2011 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:14   #27
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

Вот. Можно будет нарастить доход. Можно будет то, можно будет сё. Сейчас фактический какой доход? 100р/сутки? 100*30*12=36 000р. Ну, накинем еще деньжат за YACA, DMOZ и 2005 год. 50 000р. максимум. Это при условии, что берем 12 месячный доход, а не как обычно 6 месячный.
ТС, вот если бы у вас был какой-нибудь сервис или уникальный проект, тогда да, можно было бы ценой в потолок стрелять. А так сами посудите - можно взять 5-6 летний домен, заказать красивый диз, хорошие тексты, добавить в Яка и... может даже получиться дешевле 50.000р. Так еще и трафф будет.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам сайт automan Деловое сотрудничество 37 02.05.2008 13:06


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.