Старый 06.12.2007, 14:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
MISHMAN на пути к лучшему
По умолчанию Вылетел из ТОп-10, никак не могу попасть.

Уважаемые Форумчане, помогите немножко советами с продвижением.
Сайт который продвигаю www.eurotr.ru У него 4 ключевых запроса:
1. Международные перевозки
2. Сборные грузы
3. Негабаритные грузы
4. Перевозка сборных грузов

По всем ключевым запросам, ссылки стоят на главную страницу. Их всего 43. если раньше позиции в яше были топ 5., то сейчас топ 15. Скажите пожалуйста, надо ли распределять ссылки на внутренние сраницы по конкретному ключевому запросу или нет??? Или все ссылки ставит на главную??? И влияет ли тематика купленной ссылки к примеру "музыка" на позиции в Яше или нет?

Заранее Всем Спасибо!!
MISHMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 14:49   #2
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм... Если здесь есть ваши конкуренты по этим же запросам - могут быть сложности
Нарекомендуют всякого =)

ДУмаю, Вам лучше самому на эти вопросы ответить
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 14:50   #3
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,072
Вес репутации: 344
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISHMAN Посмотреть сообщение
Уважаемые Форумчане, помогите немножко советами с продвижением.
Сайт который продвигаю www.eurotr.ru У него 4 ключевых запроса:
1. Международные перевозки
2. Сборные грузы
3. Негабаритные грузы
4. Перевозка сборных грузов

По всем ключевым запросам, ссылки стоят на главную страницу. Их всего 43. если раньше позиции в яше были топ 5., то сейчас топ 15. Скажите пожалуйста, надо ли распределять ссылки на внутренние сраницы по конкретному ключевому запросу или нет??? Или все ссылки ставит на главную??? И влияет ли тематика купленной ссылки к примеру "музыка" на позиции в Яше или нет?

Заранее Всем Спасибо!!
Да влияет. Советую вам покупать автотематику. И желательно (если есть возможность) из каталога Яндекс. И статьи размещать. Говорю по своему опыту.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 15:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
MISHMAN на пути к лучшему
По умолчанию

За совет про тематику, спасибо огромное! А вот как лучше распределять ссылки по ключевым запросам? все ссылки ставить на главную старницу? либо брать к примеру ключевой запрос "негабаритный груз", выкупать 15 ссылок и ставить именно на страницу где находиться статья про негабаритный груз??? и тогда уже на главной странице оставить только один ключевой высоко частотытнеый запрос "международные перевозки"?
MISHMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 16:17   #5
Новичок
 
Аватар для fanda
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
fanda на пути к лучшему
По умолчанию

Советую метод хороший:
сайт у тебя в каталоге яндекса есть, покупай только тематические линки только с тех сайтов, которые есть в тойже рубрике каталога, что и твой сайт.
Эффективно
fanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 17:07   #6
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 226
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

43 ссылки просто может быть мало.
И не всегда дело в "жирности" ссылок - нужно экспериментально варьировать параметры.

У меня есть пара сайтов, хорошо раскрученных при среднем бюджете.
Кстати, желающим - могу предложить свои силы за Ваши средства
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 17:59   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
MISHMAN на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Вам огромное за консультацию! буду делать эксперементы, а выкуп ссылок с данной рубрикой, то очень мало сайтов сапе по данной тематике...(((
MISHMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 18:01   #8
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
MISHMAN на пути к лучшему
По умолчанию

а вот еще вопрос, влиет ли доменная зона на позиции? я к примеру выкупаю ссылки только с доменной зоной .ru все остальные боюсь покупать.... т.к, думаю что они будут безполезными в продвижении позиций...
MISHMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 16:21   #9
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 82
Вес репутации: 202
ark на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISHMAN Посмотреть сообщение
а вот еще вопрос, влиет ли доменная зона на позиции? я к примеру выкупаю ссылки только с доменной зоной .ru все остальные боюсь покупать.... т.к, думаю что они будут безполезными в продвижении позиций...
Сто процентов не влияет, главное чтобы страницы были проиндексировны нужными поисковиками.
ark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 17:08   #10
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 226
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Влияет в том плане, что Ваши ссылки в зоне РУ могут быть проиндексированы уже через несколько дней, а в других зонах - через несколько месяцев, соответственно эти месяцы толку от них не будет..
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не успел добавить сайт ка он вылетел из яндекса и опять добавил и опять вылетел 111 Вопросы по работе системы 9 07.04.2008 01:24
Не могу попасть на сайт! Inter Biznes Вопросы по работе системы 5 29.12.2007 22:21
Не могу попасть к себе в админку. Письмо с паролем не приходит! ruslinks2008 Ошибки при работе с системой 10 13.07.2007 11:37
Не могу попасть в акк StarN Ошибки при работе с системой 3 10.07.2007 17:28
Не могу попасть не в один свой аккаунт alexns Ошибки при работе с системой 5 12.05.2007 07:55


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.