Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2016, 20:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Арка на пути к лучшему
По умолчанию Куплю ссылки для сайта,хочу продвинуть сайт

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Хочу купить ссылки для сайта,посоветуйте как лучше это сделать,и где купить,правда мой сайт ЯНД уже выкинул из поисковика,не индексирует,может покупка ссылок поможет восстановить работу сайта, дайте совет,как лучше сделать????!!!!!ВСЕМ СПАСИБО!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ)))))
Арка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 22:13   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арка Посмотреть сообщение
правда мой сайт ЯНД уже выкинул из поисковика,не индексирует,может покупка ссылок поможет восстановить работу сайта
не поможет, делайте новый сайт
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 00:55   #3
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Новый домен, новый IP, новый телефон/адрес, новые фото, новый проект)))
__________________
"Осколки девичьих сердец хрустят у меня под ногами" (с) Аукцион.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 05:16   #4
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Хочу купить ссылки для сайта,посоветуйте как лучше это сделать,и где купить,правда мой сайт ЯНД уже выкинул из поисковика,не индексируетт
А Гоша индексирует сайт? Если да, может, стоит еще больше "заточить" его под тот поисковик, а часть ссылок покупать через Сапу у меня на англоязычном сайте, где, впрочем, есть три русскоязычные секции. Данные по сайту сброшу, если что... Короче, я раскатал губу, а Вы глядите сами. В любом случае - похерите ли Вы тот сайт, нет, построите ли новый - лучше Сапы биржи не найдете.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 14:05   #5
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

на забанненый сайт продаст или дурак или мошенник
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 16:42   #6
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 174
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Anadonam, а вы из тысяч ссылок прям каждую вручную проверяете?
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 19:29   #7
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRAKULKA Посмотреть сообщение
Anadonam, а вы из тысяч ссылок прям каждую вручную проверяете?
мозга нет по-другому проверять?
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 21:20   #8
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
Новый домен, новый IP, новый телефон/адрес, новые фото, новый проект)))
+1
Да, пожалуй, так лучше всего и поступить. Есть такие, кто забаненные Яшей сайты (либо те, что под санкциями его) перепрофилируют под Гошу, но если сайты полностью русскоязычные, КПД от этого либо очень мал, либо его нет вообще, особенно если на них продажные ссылки. Меня за них Гоша давно и жестоко преследует, подсылая всяких панд и пингвинов, а Яша, слава Богу, не трогал и не трогает, даже типа помогает немного. Может, потому, что "он" знает, я пользуюсь только им, уже больше года полностью игнорируя Гошу. Ведь баталии между ними уже давно, можно считать, стали притчей во языцех...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 22:09   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRAKULKA Посмотреть сообщение
Anadonam, а вы из тысяч ссылок прям каждую вручную проверяете?
лично я в сапе не работаю уже давно.

у меня на трафике получается больше зарабатывать. а покупать на статейники не выгодно

продать вечную ссылка да могу. 150 рублей, пожалуйста. (отказать без причины имею право)

Последний раз редактировалось Anadonam; 13.08.2016 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 10:38   #10
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 174
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
мозга нет по-другому проверять?
А вообще оно надо?

Если считаете что да - то поделитесь своим быстрым способом.
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли продвинуть сайт в топ, если на нем продаются ссылки с сапы? himons Вопросы от новичков 5 08.11.2014 15:46
Совсем зелёный, но хочу продвинуть свой сайт. Помогите... Tarik_GT Вопросы от новичков 12 19.02.2009 17:43


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.