Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2009, 17:54   #111
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
dashka может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Ну вот я все вроде расписала, трудно чтоли мне ответить??
dashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:37   #112
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

dashka, не поверите, но мне, например, трудно.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:38   #113
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
dashka может только надеяться на улучшение
По умолчанию

MonAmur, не оправдываешь свою подпись)))
dashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:58   #114
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

dashka, так это Вы ко мне с литром водки стучались?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:22   #115
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
dashka может только надеяться на улучшение
По умолчанию

MonAmur, такой простой вопрос, причем тут литр водки? хватит бухать, а то моск отрафируется
dashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 22:24   #116
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
barin1377 на пути к лучшему
Unhappy

Поставил код как вы говорите все точь в точь сайт встал, а все страницы в ерроры падают, ошибка "страница не отвечает" хотя сайт работает. Подскажите в чем проблема.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SilentSmart Посмотреть сообщение
Фрагменты footer.php


затем


Синим - фрагменты кода Сэйпа
Зеленым - я добавил для оформления в стиле нюки :wink:
Поставил код как вы говорите все точь в точь сайт встал, а все страницы в ерроры падают, ошибка "страница не отвечает" хотя сайт работает. Подскажите в чем проблема.

Последний раз редактировалось barin1377; 17.10.2009 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
barin1377 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 11:23   #117
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

barin1377, возможно хостер забанил робота SAPE
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:22   #118
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
murinno скоро станет известен
По умолчанию

День добрый. Прошу помощи. Расскажу один раз поподробнее, чтобы была ясна суть проблемы. Установил код sape так, как было расписано в этой теме, в footer. Все замечательно, появился блок снизу, сначала пустой, потому с базой ссылок разобрался, стали раскупаться ссылки и вставали куда им и положено. Все вреде бы замечательно, но есть одно НО. А оно заключается в том, что страницы попадают в ERROR после перепроверки. Общался с техподдержкой в течение месяца, все тщетно. Все требования мыслимые и немыслимые выполнены.

Вот мое сообщение по форме техподдержки:

2. Ссылки находятся внутри тегов HTML и BODY
3. Кодировка сайта windows-1251. Совпадает.
4. Ссылки в links.db содержатся
5. Права 777 на папку стоят
6. Ссылки на сайт выводятся
7. Хост прописан
8. # При нажатии на статус ERROR выводится сообщение " ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»"


Вот ответ последний, после всех манимуляций проделанных мной, но не приведших ни к чему:
Здравствуйте, наш робот впринципе не видит внешних ссылок с вашего сайта - вероятно cms сайта подставляет ссылки в noindex специально для роботов - то есть при просмотре кода этих тегов нет, они будут только при просмотре страниц роботом.
Например, есть ссылка на одной из страниц вашего сайта
<a href="http://d******p.ru/site/10" target="_blank">Консульская легализация</a> ита********* ***********ов.

Наш робот видит только "ита********* ***********ов." - сама ссылка вместе со ссылочной частью текста для него не видна.

Я изменял robots.txt, проверял кодировку, удалял все noindex, которые были строго парами, как положено... хотя ссылки sape находились вне этих тегов, проверял links.db, мета-теги и все что мне рекомендовала техподдержка и не только. Перерыл массу форумов, но нигде не нашел решения.

Есть одна зацепка.

А разрешенные HTML-теги добавляются в config.php — строка $AllowableHTML. Хотя можно полностью "отрубить" фильтрацию — убрав применение функции filter в коде. Пример: перед записью в БД текст обрабатывается так:
Код
$text = filter($text, "2");
т.е. скрипт вырежет все неразрешенные теги. Вам нужно просто удалить эту строку.

Но я не столь хорошо, как хотелось бы разбираюсь в php, чтобы понять, стоит ли вообще вносить такие изменения и приведут ли они меня в нужное русло. Заранее большое спасибо за помощь.

Последний раз редактировалось zhegloff; 16.11.2009 в 11:29.
murinno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:41   #119
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 209
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию

murinno, ну и зачем было светить урл ссылки оптимизатора? думаешь ему это понравится?
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 11:07   #120
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
murinno скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobliin Посмотреть сообщение
murinno, ну и зачем было светить урл ссылки оптимизатора? думаешь ему это понравится?
Извиняюсь. А как редактирвать?
murinno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на SMF DkWix Установка кода на различные движки 60 28.05.2016 15:57
Установка кода на Nuke wwadim Контекстные ссылки и все, что с ними связано 14 23.04.2009 13:29
Установка кода на sPaiz-Nuke The Godfather Установка кода на различные движки 19 28.11.2008 15:10
Установка контекстных ссылок на Spaiz-nuke, d2c-nuke. Проблема. Spaiz Контекстные ссылки и все, что с ними связано 8 16.11.2008 10:15
Установка кода на d2c-nuke ванек Установка кода на различные движки 11 15.05.2008 20:44


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.