Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2009, 10:26   #71
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 337
Вес репутации: 0
madload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краях
Отправить сообщение для madload59 с помощью ICQ
По умолчанию

сделайте поддержку Koobi, AVECMS, UmiCMS, slaed... да и продолжать можно бесконечно... ну хотя бы чтоб десяток популярных держал тогда можно еще просить деньги. вон WPT доживает последние дни, люди сбрасывают свои лицензы аж по 30 баксов. поотму что ГС с помощью WPT созданный сразу под фильтр падает. и теперь остается с помощью WPT готовить офлайновый контент.
madload59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:45   #72
Специалист
 
Аватар для xpert13
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 175
Вес репутации: 193
xpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
xpert13, я задавал вопрос тут, чем ВАШ продукт отличен от тексткит и можно ли его использовать как удалённую систему управления контентом. Внятного ответа я не получил. А на тему подкрепления - меня интересут ТОЛЬКО джумла.
Тексткит у меня на данный момент лицензионный. И, в принципе я доволен.
Но если я мог себе позволить для теста купить тексткит, то вашу программу ДЛЯ ТЕСТА покупать - пардоньте. Она же более чем в ДВА раза дороже считай.
За что?
Это я от вас не получил внятного обоснования цены на ваш продукт.
Я вам дал вполне внятный и конкретный ответ. Вы спрашивали месяц назад, когда программа стоила 60 вмз, т.е. дешевле чем тексткит. С того момента добавились:
- Автопостинг с возможностью настройки под любую CMS
- XML-RPC постинг в 8 систем (среди которых джумла)
- Парсер картинок
- Гугл переводчик

Цена выросла до 100 баксов, цена тексткита 85.

Во-первых, программу теперь можно использовать как блог-клиент как минимум для 9 систем, а если проявить некоторые навыки, то итого больше получится.
Во-вторых цена далеко не в 2 раза выше
В третих, вы, как человек который даже не попытался поинтересоватся за, что я прошу такие деньги, как вообще можете оставлять адекватные отзывы? Залезли в тему, которой не интересуетесь, основываясь на непонятном желании доказать, что в своё время вы сделали правильный выбор решили написать необоснованный отзыв. Извините, но неадекватны тут явно вы.

Моя программа годится не только как блог клиент, поверте, мои клиенты платят и видят результат, разработаная система голосований за предложения тоже нацелена выгоду для пользователей
xpert13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 00:05   #73
Специалист
 
Аватар для xpert13
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 175
Вес репутации: 193
xpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Немного поспешу, и покажу, что будет новенького в очередной версии программы:

А будет у нас профиль постинга на форумный движок phpbb3. Постит быстро, переводит html -> BB, постит куда надо Единственный минус скрипта - не умеет создавать категории сам, но это ведь мелочь по сравнению с той львиной долей работы которую он автоматизирует.

Как это выглядит смотрите сами: http://zebroid.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=279 (видео)

З.Ы. Но это еще далеко не всё, оставайтесь с нами
xpert13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 18:51   #74
Специалист
 
Аватар для xpert13
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 175
Вес репутации: 193
xpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Обновление программы до версии 1.3.1

Добавлено:
- Новые процедуры и функции в Автопостинг
- ПРО режим автопостинга
- Автопостинг в форумы phpbb3
- Поддержка All In One SEO Pack при экспорте в WordPress
- Снипеты поиска и замены

Улучшено:
- Словари меток: импорт списка меток без масок (программа сама создаёт маску слова)
- Значительно улучшен функционал Автопостинга (функционал увеличен практически в 2 раза), увеличена стабильность
- Очистка от лишних абзацев при импорте из Word
- Стабильность работы Парсера картинок и немного увеличена скорость
- Автокартинки: автопереименование картинок при импорте опционально
- Расстановка произвольного кода: поддержка мультикода
- Чистка заголовков от HTML тегов
- Значительно улучшен функционал Поиска и Замены

Исправлено:
- Ошибка сохранения после перевода проекта в которых есть картинки с именем, что начинается на u
- Неконкретность постинга в ucoz
- Неверное заполнение полей alt_name и description при импорте с XML если в файле они не описаны
- Не правильный формат даты для Zebrum Lite

----------

Помимо ранее показаного постинга на форумы в программе значительно улучшился функционал и удобство поиска и замены в тексте. Теперь он поддерживает сохранение снипетов и включает пару частоиспользуемых:
xpert13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:06   #75
Специалист
 
Аватар для xpert13
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 175
Вес репутации: 193
xpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Сегодня было закончена работа над очередным улучшением. На этот раз был создан инструмент для автоматизации создания кольцевой перелинковки:

Для тех, кто не совсем понял о чём идёт речь, то эта схема должна пролить свет на ситуацию:

Эту идею предложили пользователи, проголосовали за нее, а я немного доработал идею и реализовал. Еще раз хотелось бы отметить полезность встроенной в программу голосовалки, которая помогает однозначно узнавать, что в первую очередь интересует покупателя
xpert13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 13:11   #76
Специалист
 
Аватар для voronok
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 190
voronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючек
По умолчанию

Побыстрее бы обновление вышло

Добавлено через 19 часов 25 минут
Уважаемый xpert13, скажите пожалуйста сколько у Вас займет времени сделать настраиваемый хмл парсинг, мне он какбы раньше был не надо, за него и неголосовал но смотрю его хвалят вот и захотелось такую функцию в программе.

Последний раз редактировалось voronok; 19.12.2009 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
voronok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 23:25   #77
Специалист
 
Аватар для xpert13
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 175
Вес репутации: 193
xpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Обновление программы до версии 1.3.1

Добавлено:
- Инструмент создания кольцевой перелинковки сайта с поддержкой неограниченного количества колец
- XML-RPC постинг в дневники LiveInternet.ru
- XML-RPC постинг в дневники diary.ru
- XML-RPC постинг в дневники blog.ru
- Скрипт автопостинга в blogs.mail.ru

Улучшено:
- Увеличена универсальность профилей импорта XML (партнёрки)

Исправлено:
- Белые картинки после парсинга

-----
Среди нового функционала пользователям будет интересно небольшая доработка настраиваемого импорта XML файлов. Этот инструмент уже давно существует в Зеброиде, и до этого был мощным, но при разработке мной была не учтена возможность присваивать одному полю несколько тегов, другими словами небыло возможность полноценно импортировать файлы партнёрок. На это моё внимание обратили несколько недель назад, предложение поставили на голосование, проголосовали и вот, инструмент немного доработан, но стал значительно интереснее:

И пока у других аналогичные инструменты плохо продуманы и ограничены в своих действиях, то в Зеброиде всё как всегда максимально универсально: нету ограничения только партнёрками, нету ограничение на импорт по одному файлу (создал профиль, а потом хоть 100 импортируй одним махом).

Так, что теперь помимо экспорта куда угодно имеем импорт практически с чего угодно. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

P.S. Ах да, чуть не забыл: в связи с новогодними праздниками цена на программу снижена. С этого момента и вплоть до полуночи 07.01.2010 (по МСК):
У меня её можно взять за 70 wmz (у дилеров можно получить скидку до 20 wmz). Цены в других валютах смотрите на странице покупки.

Всем приятных праздников и удачного сталеитостроения!
xpert13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:58   #78
Специалист
 
Аватар для xpert13
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 175
Вес репутации: 193
xpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Вышло очередное обновление программы.

Изменений очень много, в основном касающихся юзабилити и удобства использования программы. Так же оптимизирован ряд основных функций, что так же в некоторой мере влияет на удобство использования, заменены ключевые библиотеки на более быстрые и стабильные. Другими словами в новый год программа вошла с новой и более качественной начинкой. Полный список изменений можно посмотреть по этой ссылке: http://zebroid.ru/page/obnovlenie-ve...nee-obnovlenie

Для тех, кто не является обладателем Зеброида обновилась демо-версия. Ограничения те же, что и раньше, но основной функционал остался активным. Скачать демо-версию можно здесь: http://zebroid.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=6

В общем качайте, оценивайте, делайте выводы.
xpert13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:55   #79
Специалист
 
Аватар для xpert13
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 175
Вес репутации: 193
xpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Обновление: версия 1.3.6

Добавлено:
  • Карта сайта при экспорте в HTML/PHP + добавлен макрос {SITEMAP}, который заменяется на ссылку на страницу карты сайта
  • Передача параметра "slug" при постинге XML-RPC в Блоголёт (внутренняя перелинковка работать будет верно)
  • Передача параметра "slug" при постинге XML-RPC в WordPress/WordPress.com
  • Передача параметра "slug" при постинге XML-RPC в MaxSite

Улучшено:
  • Алгоритм выравнивания картинки в визуальном редакторе
  • Расширен функционал переводчика: добавлена возможность выбора частей перевода

Исправлено:
  • Попадание тегов в автоназвания из HTML текстов
xpert13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 15:48   #80
Специалист
 
Аватар для xpert13
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 175
Вес репутации: 193
xpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я бы хотел объявить о не большой акции в честь дня моего рождения
С сегодняшнего дня и до конца месяца программу можно прикупить по 70 вмз, а у дилеров и того дешевле. А я пойду пока попраздную немного
xpert13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При покупке контента Tatul Партнерские программы, баннерная реклама 16 30.08.2009 23:19
Программа для уникализации контента toropchin Общие вопросы оптимизации 5 09.08.2009 12:14
0.7 млн. уникального контента = $80 Kernel Electric Курилка 50 31.08.2008 23:53


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.