Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2008, 22:40   #21
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

е-мае. Люди, сейчас это УЖЕ реализовано. Что изменится? Где оры, что курс 26.2 а Вы мне втюхиваете по 25? Ну пусть у всех по дефолту будет 25 за $ а я себе сделаю 26. и буду менять раз в месяц. Ну не могу я, работая с сотней частников в баксах и на разных биржах с 2002 года в долларах переключиться на рубли за месяц. А разницы в переключении на фривольную циферу 25, или любую другую написанную пользователем, я не вижу.

Система и так работает в рублях. Показ в $ это как фишка. Вывод происходит все равно с рублев. Какая черт разница.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:52   #22
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
Нужно именно фиксированное значение, назначаемое пользователем.
10 баллов!!! Хм, а кому не понравится ну так пускай и оставляет себе показ по псевдокурсу 25 или рублях.
Цитата:
Сообщение от paulg Посмотреть сообщение
так а сумма в рублях так и останется неизменной! в чем проблема?
Действительно.

Последний раз редактировалось tweaky; 20.10.2008 в 23:00.
tweaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 10:15   #23
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
Где оры, что курс 26.2 а Вы мне втюхиваете по 25?
Вот оно, пожалуйста: http://forum.sape.ru/showpost.php?p=293159&postcount=5
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:01   #24
Новичок
 
Аватар для basterr
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 70
Вес репутации: 200
basterr скоро станет известенbasterr скоро станет известен
По умолчанию

собственный курс очень бы не помешал. я бы поставил курс на день пересчета. очень надо мне это. просто цены там теперь кривые получились.
basterr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 16:27   #25
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Еще один пример для администрации по необходимости вода собственного курса:

Отчетности. Все отчетсности по каждым сайтам своим и клиентов уже 7 лет ведуться в $. Так вот, напротив строчки Sape - что писать? Рубли - не пойдет, доллары по курсу 25 - бред! Если бы имели функцию выставления собственного курса, то выводя деньги 1 числа, а получая их 3, можно было забить курс ЦБ на день ПОЛУЧЕНИЯ денег на кошелек. Таким образом все дневные, соответсвенно и месячные, стастики буду приравнены к общей выведенной сумме. Отсюда как раз не будет вопросов: куда девать разницу курсов, куда делись еще 20$ и т.д. Сейчас конечно тоже можно в отношении высчитывать сумму в $ конечную, относительно текущего курса, но в системе то циферки совсем другие ну как-то так.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс $ и САПе tsb Курилка 22 07.10.2008 23:44
Google выводит в свет собственный интернет-браузер mbmarket Google, MSN, Yahoo 80 26.09.2008 01:33
Курс вывода WebFX Вопросы по работе системы 15 17.09.2008 12:02
Курс в $ или в РУБ onik Курилка 51 12.05.2008 16:54
Курс доллара США STINGER_LP Курилка 7 01.04.2008 09:18


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.