Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2008, 11:29   #11
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
alexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
нововведение? нет, так было всегда... при повторном изменении цены на неподтвердившийся - таймер не обновляется, и это правильно. нужны ссылки - подтверждайте, а не ждите месяц, стремясь сэкономить... не нужны - отказывайтесь, зачем еще месяц держать то что уйдет?
1. Так небыло всегда, и техподдержка подтвердила, что это новое.

2. Что значит "при повторном изменении цены на неподтвердившийся" - я лично не понял, может не совсем проснулся ещё, но, кажется, тут нужен перевод.

3. Если я купил ссылку и она ещё не проиндексировалась, как я могу подтвердить новую цену, если пока просто не знаю, за что плачу? И вот вам пример из жизни, объясняющий другую сторону этого маразма, не связанную даже с индексацией, что бы дошло наконец: вы берете в аренду площадь, договариваетесь с арендодателем на сумму 1000 у.е. в месяц, делаете оплату первого месяца, при этом денег у вас больше нет - выгребли всё, через 2-е недели вам арендодатель сообщает, что он повышает цену до 2000 у.е. и вам нужно доплатить за оставшиеся 2-е недели уходящего месяца еще 1000 у.е.. Нравится сюжет? Дошло, в чём маразм положения?

Поясню - дело не в стремлении сэкономить у оптимизаторов, а в разумности (на другом конце весов маразматичная жадность веб-мастера в данном случае - "подтверждай сейчас, жрать хочу, а что ты не в курсе, будет ли эффект - так мне на это плевать") и в том, что клиент отстёгивает ссылочный бюджет на месяц и как-то не поймёт он, если я в середине месяца скажу, что этот бюджет надо увеличить где-то так на 30% к примеру. Теперь понятно?
alexey_81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 19:42   #12
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

"повторное изменение на неподтвердившийся" - это когда у вас при активной красной цене с таймером ВМ меняет эту цену еще раз, при этом обновляется цена, но не таймер...

и вы НЕ делаете оплату вперед (не маинлинк это), ссылки оплачиваются постфактум за каждый день размещения... кстати, вы не в курсе, что ВМ и так может в любой момент снять ссылку?
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 22:30   #13
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
alexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
"повторное изменение на неподтвердившийся" - это когда у вас при активной красной цене с таймером ВМ меняет эту цену еще раз, при этом обновляется цена, но не таймер...

и вы НЕ делаете оплату вперед (не маинлинк это), ссылки оплачиваются постфактум за каждый день размещения... кстати, вы не в курсе, что ВМ и так может в любой момент снять ссылку?
Теперь понятно, только речь не о том шла, внимательней читайте ветку.

На счёт снятия - и оптимизатор может её снять в любой момент, только при чём тут это... Веб-мастер не снимает ссылки - это его деньги, 1 выкрутас может привести к ГБЛ - это не в его интересах, оптимизатор раньше времени тоже не снимет ничего, а вот новая схема при повышении цен - это нововведение - инициатива саповцев, при чём на редкость неразумная, и, кстати, граждане саповцы, вы бы хоть опрос какой-нибудь проводили в интерфейсе, прежде чем такое дерьмо делать. да и остальные новшества.
alexey_81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На площадке минус 23 свободных страницы serggg Ошибки при работе с системой 8 03.10.2008 10:47
Количество свободных мест -191 (минус 191) Gamburger Ошибки при работе с системой 1 19.04.2008 02:09
Свободные сылки ушли в минус! KEPS2006 Вопросы от новичков 3 10.04.2008 16:18
Заказал переиндексацию -> минус морда walruz Вопросы по работе системы 5 11.12.2007 14:22
Нововведение - Максимальное количество внешних ссылок den78ru Вопросы по работе системы 79 09.07.2007 17:21


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.