Старый 08.10.2008, 12:45   #21
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 195
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Е мае...как вы уже достали... Переводы через ЦОП, % Цопа =1... % Сапе =9, как и раньше 10% САПЕ в Итоге...
xKy3MAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 13:03   #22
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 40
Вес репутации: 203
Sergionio на пути к лучшему
По умолчанию деление заявки

Почему новая заявка дробится на 2 части? Первая приходит сразу, вторая висит? Что за игры патриотов? Я не резидент.
Sergionio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 13:40   #23
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
А деньги со второй заявки на счете обратно не осели?
не заметил.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 14:47   #24
Новичок
 
Аватар для Asmo
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 49
Вес репутации: 203
Asmo на пути к лучшему
По умолчанию

Мда, какая-то хрень темная и не понятная.
Я не резидент вывожу деньги в WMZ.

Было на счету чуть больше 100 баксов, вчера по привычке на вывод вбил 100 и закрыл браузер. Сегодня утром смотрю на вебмани приход 3.79 WMZ, какого лешего о_0?
Стал рабираться увидел пометку со зведочкой, вводить сумму в рублях надо было, где логика? вывожу в WMZ, а заявку делаю в рублях - ну да ладно може такт проще ссиетме курс считать, хотя это можно и от обратного сделать - от заявки.

Ну ладно, делаю новую завку сегодня вбиваю 2500,
вываливается две записи, одна на 2 377.81 руб , вторая на 122.19 руб
Первая сумма с привычной формулировкой (Вывод средств с аккаунта системы...)
Вторая сумма (Оплата по агентскому договору ... за информационные услуги, без НДС) - чего это было? кошелек то мой стоит, но судя по постам выше этот хвост почти в 5% никому не приходит, да и формулировка весьма странная и темная.
Ранее было завлено, что все комисси сапе и цопам будут высчитыватсья внутри системы и пользовтаель будет видеть у себя уже чистый результат, как собственно раньше все и было.

Преположение sergbond что это вторая сумма - заработаннаое уже после 1 октября - не верно, потому что после первого октября из этой суммы заработано было больше половины а не 122 рубля.

Пока поотменял заявки, до разъяснения адмнистарции.
Asmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 14:56   #25
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Э.... полез я в договор.
Может нам оплата не приходит потому что предлагается пару недель подождать?

4.6.
[......]
Перечисление принадлежащих Принципалу средств осуществляется Агентом на основании заявки Принципала не позднее 15 рабочих дней с момента ее получения.
[......]
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 14:58   #26
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asmo Посмотреть сообщение
Преположение sergbond что это вторая сумма - заработаннаое уже после 1 октября - не верно, потому что после первого октября из этой суммы заработано было больше половины а не 122 рубля.
Там деление идет не на до/после 01.10, а на до/после заключения договора... Я так понял во всяком случае.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 14:59   #27
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergionio Посмотреть сообщение
Почему новая заявка дробится на 2 части? Первая приходит сразу, вторая висит? Что за игры патриотов? Я не резидент.
ответы на это были уже никаких игр
сумма бьется на вывод денег на которые были купленны ссылки до 1 октября и на купленные после 1 октября уже по новым отношениям с сапе
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 15:10   #28
Новичок
 
Аватар для Asmo
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 49
Вес репутации: 203
Asmo на пути к лучшему
По умолчанию

i58, возможно,
zhegloff, Посмотрел договор, вспомнил было же повторное заклчючение, его дата 5 октября, то вторая сумма вроде как примерно сходится тогда.
Вебмастерский договор от 1 откбря остался.

Но не понятка выходит, договор на который ссылаются в формулировке ко второй сумме - оптимизаторский тоесть выплата происходит мне как отпимизатору, откуда у оптимизатора доходы, если там одни расходы только? Да и формулуировка всеравно не понятная, кто там кому и за что платит?
Агент мне, или я сам себе? Вобщем мрак какой-то.
Asmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 16:08   #29
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 40
Вес репутации: 203
Sergionio на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
ответы на это были уже никаких игр
сумма бьется на вывод денег на которые были купленны ссылки до 1 октября и на купленные после 1 октября уже по новым отношениям с сапе
Уважаемый, я не тормоз. Я 30 сентября всё вывел подчистую. Я же говорю -НОВАЯ ЗАЯВКА. И, следовательно, спрашиваю - что за разделение заявки на части и почему не выводится всё?
Sergionio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 16:34   #30
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergionio Посмотреть сообщение
Уважаемый, я не тормоз. Я 30 сентября всё вывел подчистую. Я же говорю -НОВАЯ ЗАЯВКА. И, следовательно, спрашиваю - что за разделение заявки на части и почему не выводится всё?
а теперь еще раз, Вы вывели, а оптимизаторы не вывели и купили на те деньги которые были введены до 1 октября, так что именно тормоз Вы
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Окажите помощь за вознаграждение sportmen Установка кода на различные движки 11 17.09.2008 22:34
ХОЧУ! разместить за разумное вознаграждение уникальные статьи строительной тематики! Pronin1973 Деловое сотрудничество 17 19.04.2008 09:26


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.