Старый 26.07.2009, 21:14   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию Размышления насчет "анала"

Тут как-то пытатлся ссылок прикупить на "анализ систем" и не смог купить сколько нужно, всего несколько купил. Авелон подробно объяснил что связано это со стоп-листом и проблему не решат. Но вот что пришло мне в голову, раз я смог купить несколько ссылок, это значит у тех людей не включен стоп-лист? А если не включен стоп-лист, значит они размещают ссылки на всякое варево-порево? Значит донор-то не очень качественный... Правильно я рассуждаю?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 21:38   #2
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 199
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

*Название темы отжигает*

Ну думаю не совсем так, я знаю людей что живут без стоп-листа, но тщательно проверяют входящие ссылки. Смотрят сайты, проверяют их на бан и т.д.
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 21:49   #3
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Правильно я рассуждаю?
Не совсем. Просто проверяются ссылки вручную и если что не так - заносятся в бан лист.
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 22:15   #4
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 242
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

CAESARARTS, Rimlanin, +1
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:00   #5
Специалист
 
Аватар для Che_burash
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 194
Che_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Che_burash с помощью ICQ
По умолчанию

Я без стоп листа работаю. Каждую ссылочку вручную отсматриваю и на сайт захожу. Пропускаю к себе на сайты лишь небольшой процент, зато тех, кого пропустил висят долго-долго.
Che_burash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:03   #6
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Хм... Спасибо. Есть над чем задуматься. А то уж было хотел всех в ГБЛ занести. Хотя по всем прочим параметрам они мне подходят.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:19   #7
Специалист
 
Аватар для Che_burash
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 194
Che_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Che_burash с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю, если такое дело, то и О надо ручками все просматривать, а то г.. везде хватает
Che_burash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:40   #8
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che_burash Посмотреть сообщение
Я думаю, если такое дело, то и О надо ручками все просматривать, а то г.. везде хватает
Я ссылки тысячами беру для НЧ, это нереально все проверить. А всех в ГБЛ не отправишь тоже ибо потом негде будет дешевые ссылки покупать.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 00:01   #9
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che_burash Посмотреть сообщение
Я думаю, если такое дело, то и О надо ручками все просматривать, а то г.. везде хватает
...или одно Г везде... чем дальше, тем больше!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А зачем у вновь добавляемых площадок "по умолчанию" стоит "скрывать УРЛ"? Ковалев Вопросы по работе системы 6 15.12.2008 12:02
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.