Старый 03.02.2010, 10:35   #91
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 238
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

RuslanLight, то что Вы совсем юный новичок на форуме (если не чей-то клон), дает Вам некоторое право надеяться на наше, старичков, снисхождение. Так что матом пока не буду.

Если Вы не в курсе, то я есть владелец и организатор сервиса что в подписи. Так что про "засланного казачка" - мимо. Если Вам невдомек что дают каталоги - идите лесом, Вас никто не звал в тему. Если Ваши глаза не видят, какие услуги предлагает сервис, и что каталоги лишь небольшая часть его услуг...что ж, соболезную.
Про "за бугром" - вот вот вот вот вот. Это первое, что выдает гугл. Еще какие-то вопросы?

Короче, Вы либо поcты набиваете, либо реально "не шарите"...
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:58   #92
Новичок
 
Аватар для RuslanLight
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 32
Вес репутации: 174
RuslanLight скоро станет известенRuslanLight скоро станет известен
Отправить сообщение для RuslanLight с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
RuslanLight, то что Вы совсем юный новичок на форуме (если не чей-то клон), дает Вам некоторое право надеяться на наше, старичков, снисхождение. Так что матом пока не буду.

Если Вы не в курсе, то я есть владелец и организатор сервиса что в подписи. Так что про "засланного казачка" - мимо. Если Вам невдомек что дают каталоги - идите лесом, Вас никто не звал в тему. Если Ваши глаза не видят, какие услуги предлагает сервис, и что каталоги лишь небольшая часть его услуг...что ж, соболезную.
Это первое, что выдает гугл. Еще какие-то вопросы?

Короче, Вы либо поcты набиваете, либо реально "не шарите"...
Вы меня уже второй раз называете клоном, это смахивает на параною RuslanLight единственный и неповторимый во всем интернете, можете проверить - все что найдете все это я! А по поводу старичков забудьте, я некорректного обращения не потерплю ни от кого. Кто с мечом...
То что Вы владелец сервиса и делает Вас заинтересованным в репутации каталогов. Насчет остальных сервисов действительно не в курсе. В тему звать никого не нужно, здесь все ходят куда и когда хотят, хотите создать закрытую тему, милости просЮ... Делайте свою группу и там создавайте темы для избранных. Из всех тем про каталоги защищаете их только Вы, и это факт. И оставим эту тему, потому что меряться письками можно до бесконечности...
Погуглить я и сам могу, спасибо за старания! Но меня интересовали мнения людей которые работали на ТОМ рынке. Но все равно спасибо!
По поводу постов это уже Вы мимо, я вырос из того возраста когда нужны рейтинги, призовые места, безумное кол-во постов и тому подобный бред. Если бы мне нужны были посты я бы их создавал, а не писал бы в готовые. Кроме того я не рекламирую здесь никакие сайты или сервисы.
RuslanLight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 02:00   #93
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 238
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

RuslanLight, вобщем снова ни о чем. Уникальный ник это, безусловно, довод))

Гуглите, гуляйте, меряйтесь... На досуге еще и отзывы о нас почитайте. И блогосферу на этот счет поштурмуйте... Да и вообще про закрытые темы забавно... Как эта называется видали? А что ТС спрашивал?... Короче лесом, лесом...
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественная регистрация в каталогах сайтов и каталогах статей Nazar Деловое сотрудничество 131 29.01.2010 10:22
Регистрация в каталогах от мну :) Inferno Деловое сотрудничество 20 06.11.2008 13:24
Регистрация в каталогах annet Курилка 6 11.08.2008 14:22
регистрация в каталогах Ramazan Деловое сотрудничество 26 27.04.2008 14:18
Регистрация в каталогах stasan Яндекс 3 20.03.2008 14:21


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.