Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2008, 09:10   #21
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Дак я и не прошу этих животных высказываться. Вопрос собственно к администрации или к приближенным к оным людям. Понятно, что привыкли, но знаете ли очень раздражают такие неприятные ситуации. Особенно тогда, когда находяшься в ожидании какого либо официального заявления.
ВСЕ эти животные выступают в "защиту" администрации... так что... а если это Г и есть приближённые???

во всем этом бесит только:
одно- молчаливое согласие администрации с регулярным забрасыванием какашками людей, задающих вопросы

второе- полное игнорирование оной вопроса информирования клиентов...

ну, сломалось... скажите что сломалось, мы и дергаться не будем...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 09:15   #22
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

автомат не успевает у всех купить. сейчас занимаемся очередным перелопачиванием кода.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 09:20   #23
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм...в защиту...ну мб ты и прав, хотя я так не думаю, помоему их больше заботит вохможность попрактиковаться в словоблудии и показать всем, что новички тут никто.


Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
ну, сломалось... скажите что сломалось, мы и дергаться не будем...
Вот это верно, поддерживаю, на мой взгляд самое разумное решение проблем

Добавлено через 1 минуту
Авелон, спс за информирование. Если можно то хотелось бы услышать хоть какие-то сроки когда ситуация устаканиться, хотя бы приблизительно

Добавлено через 2 минуты
Усе, ответ найден, http://forum.sape.ru/showpost.php?p=227863&postcount=9
Ждемс

Последний раз редактировалось justworker; 01.09.2008 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 09:22   #24
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
автомат не успевает у всех купить. сейчас занимаемся очередным перелопачиванием кода.
плиз!!!!
сделайте на главной блочек текстовый, простенький, и пишите туда проведение работ!!! народ же и себе нервы треплет, и мешает тем, у кого нервы крепкие... да и дергаться меньше люди будут-- идут работы, значит, ничего не покупаем-продаем, сидим- ждем... не мешаем техническим службам...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 11:12   #25
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

У меня слабые нервы, у меня в среднем в день раскупалось дофига ссылок, а теперь как кот накакал . Но это ладно, главное что у меня клиентских проетов дофигища и сам я физически не могу на все ключевики ссылки покупать/докупать. Все катиться к чертям
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 13:25   #26
Banned
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 0
dwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Да, автомат уже почти неделю толком не работает....
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 13:34   #27
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

Администрация, напиши плиз когда наконец автомат застрочит. Я уже начал вручную закупать и чесно говоря оп*****лся весь уже. Дайте хоть управление через xml, фиг с ними с продажами ссылок которые почти стоят без автомата, так хоть как О продолжу нормально зарабатывать.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 14:41   #28
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
PINKOD нам пока неизвестен
По умолчанию

Хватить всякую чушь писать, начала учебного года, Админы детей в школу отправляют, вот пройдет праздник и сразу все заработает
PINKOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 20:33   #29
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mkt Посмотреть сообщение
Администрация, напиши плиз когда наконец автомат застрочит. Я уже начал вручную закупать и чесно говоря оп*****лся весь уже. Дайте хоть управление через xml, фиг с ними с продажами ссылок которые почти стоят без автомата, так хоть как О продолжу нормально зарабатывать.
Чуть выше ответ на ваш вопрос: сегодня вечером или завтра утром.
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 20:49   #30
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

uniks, Спасибо нашел, просто в 9 утра Авелон написал, а я с тех пор уже десять раз офигел думать чего делать то теперь
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомат ночью лежал? sharabee Ошибки при работе с системой 9 20.04.2008 22:06
Автомат ночью не работал? MadGreen Вопросы по работе системы 1 13.04.2008 10:11
Ссылки на арабском чтоли... товарисч Вопросы по работе системы 5 04.09.2007 10:51
С ботом чтоли проблема. mymind Вопросы по работе системы 12 19.08.2007 10:27
Порекламирую чтоли себя.. Kashey Вопросы по работе системы 4 13.08.2007 16:06


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.