Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.10.2008, 11:53   #1
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 133
Вес репутации: 192
ivanopulo скоро станет известенivanopulo скоро станет известен
По умолчанию Работать как оптимизатор и вебмастер и не выводить средства из Сапе

Я работаю как оптимизптор и как вебмастер. Средства из Сапе не вывожу ни на вебмани, никаким другим способом также. Периодически ввожу средства для покупки ссылок. Ссылок покупаю на большую сумму чем продаю.

Коснется ли меня "уплата налогов" и других "вознаграждений" третьим лицам если я буду работать как физ. лицо - резидент или как ИП? И если да, то обоснуйте пожалуйста на основании каких законов и статей?
ivanopulo вне форума  
Старый 14.10.2008, 12:07   #2
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

работайте как ИП или нерезидент

иначе за ссылки прийдется доплачивать
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 14.10.2008, 12:49   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
pehota на пути к лучшему
По умолчанию

Просьба к администрации прокомментировать вопрос ТС. Начисляются ли налоги в случае использования средств внутри системы, т.е. когда заработанные на площадках деньги, тратятся в качестве оптимизатора на другие ресурсы.
pehota вне форума  
Старый 14.10.2008, 13:20   #4
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 213
Artmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Поищите ответ в другой теме. Вроде он уже был, в том числе от администрации. Ну и сами подумайте, что такое доход, и почему налоговую должно волновать куда вы его тратите - внутри системы или снаружи...
Artmen вне форума  
Старый 14.10.2008, 13:21   #5
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, да, да и.... ДА.
Налоги начисляются.
D.iK.iJ вне форума  
Старый 14.10.2008, 14:18   #6
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 187
Вес репутации: 198
DenB скоро станет известен
По умолчанию

Artmen, понятие "внутри системы" - только кажущееся. На самом деле деньги бегают туда-обратно между разными организациями.
У Гугла система прозрачнее - 2 различных аккаунта и соответственно 2 разных баланса, но это создает неудобства. Здесь же все сведено в один интерфейс.
Если получен доход от продажи ссылок, то с него снимутся налоги и остаток упадет на баланс системы. А уже потом с этого баланса идет расход на покупку ссылок в качестве О.
DenB вне форума  
Старый 14.10.2008, 14:40   #7
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 213
Artmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

DenB, А что вы мне то объясняете. Не я создаю подобные темы. Я и сам уже говорил где-то, что это только для удобства так сделано.
Artmen вне форума  
Старый 14.10.2008, 15:20   #8
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 133
Вес репутации: 192
ivanopulo скоро станет известенivanopulo скоро станет известен
По умолчанию

Господа, какой доход? О чем вы? В какой форме выражен доход?

Где юридическое обоснование?

Artmen , вы везде спешите ответить то, что вам в голову пришло.
Вы юрист или представитель Сапы?

Я же требую юридического обоснования.
Какой доход? В каких единицах он выражается? Давайте юридически грамотно объясняться.

Я считаю, что у Сапы в моем случае нет никаких юридических прав снимать с меня какой либо налог, т. к. дохода вообще нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DenB Посмотреть сообщение
Artmen, понятие "внутри системы" - только кажущееся. На самом деле деньги бегают туда-обратно между разными организациями.
Какие деньги бегают? О чем вы говорите? Счет в Сапе в неких у.е. (хоть и назовите их рублями) - это не деньги.
Есть какое то движение наличных или безналичных денежных средств?

В моем случае нет такого движения. Докажите обратное.

Последний раз редактировалось ivanopulo; 14.10.2008 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
ivanopulo вне форума  
Старый 14.10.2008, 16:11   #9
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 213
Artmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanopulo Посмотреть сообщение
Artmen , вы везде спешите ответить то, что вам в голову пришло.
А что в этом плохого? Мне хоть в голову пришло. А некоторые пишут то, что им приходит совсем в другие места

Цитата:
Сообщение от ivanopulo Посмотреть сообщение
Давайте юридически грамотно объясняться.
"Почему меня лишили моего законного права платить самостоятельно налоги?" - наверно эта ваша фраза очень юридически грамотна.


Цитата:
Сообщение от ivanopulo Посмотреть сообщение
т. к. дохода вообще нет.
а что есть? поясните

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ivanopulo Посмотреть сообщение
Есть какое то движение наличных или безналичных денежных средств?
такое движение есть между сапой и цопами. И если вы его не видите - это не значит, что его нет

Последний раз редактировалось Artmen; 14.10.2008 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Artmen вне форума  
Старый 14.10.2008, 16:31   #10
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 206
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanopulo Посмотреть сообщение
т. к. дохода вообще нет.
Сочувствую Вам в Вашем же невежестве (или же нежелании анализировать хотябы ту малость инф-ии которурую можно почерпнуть из договоров). Дерзайте дальше!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pehota Посмотреть сообщение
Начисляются ли налоги в случае использования средств внутри системы, т.е. когда заработанные на площадках деньги, тратятся в качестве оптимизатора на другие ресурсы
Да считаются, ибо движение средств идет через два ЦОП. Любой вывод из ЦОП "Софтвей" согласно договора есть доход и неважно, что они упали опять Вам через ЦОП "Восток"
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).

Последний раз редактировалось mishka; 14.10.2008 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
mishka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я оптимизатор+вебмастер. oldsam Вопросы по работе системы 0 02.10.2008 12:42
блок потенциповышающего средства "виагра" в сапе SeoUser Пожелания пользователей системы 15 10.09.2008 09:58
Честное партнерство Вебмастер – Оптимизатор не работает. nihil Пожелания пользователей системы 82 13.05.2008 01:27
Вебмастер и Оптимизатор - звучит гордо... MonAmur Курилка 18 09.01.2008 06:25
Устал пытаться работать с сапе.ру pinetree Ошибки при работе с системой 3 24.05.2007 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.