Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2008, 23:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 51
Вес репутации: 195
Seoshnik на пути к лучшему
Question Внутренняя перелинковка

Народ, кто по какой схеме проводит внутреннюю перелинковку? И как можно проанализировать внутреенние ссылки на страницу. Хочу всерьез заняться этим вопросом, поэтому необходим анализ действий успешных проектов. Как посмотреть внутренние ссылки на конкретную страницу своим мозгом еще не дошел... Прошу помощи.
Seoshnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 00:34   #2
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Я линкую по смыслу. Если "основная" страница #a#слон#/a# то с неё ссылки на #a#купить слона#/a#, #a#помыть слона#/a#, #a#обменять слона#/a#, #a#продать слона#/a#. Это в меню.. Помня о том какие страницы по каким запросам двигаются ищу на сайте эти слова/словосочетания и линкую прямо из текста. Чем больше страниц, чем болше на них тематичного текста, тем легче сайту продвинуть себя самого.
Внутренние линки у меня смотрит CMSка. Предупреждает о разорванных и показывает скока на данную страницу ведёт вн. ссылок.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 10:09   #3
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

ТС необходим анализ действий успешных проектов?
сейчас, одну секунду, у меня тут блюдечко с голубой каемочкой куда-то завалялось..
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 10:57   #4
Специалист
 
Аватар для Robingoodd
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 0
Robingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краях
По умолчанию

А пойдет ли так:

Все ссылки с главной ставлю в нофоллоу и ноиндекс,
где нибудь в тексте ставлю ссылку на 1 страницу второго уровня,
со страницы второго уровня на еще 1 страницу второго уровня,
и так до последней странички 2 го уровня, с неё ссылка на главную?

Получу ли я в итоге раскрученную главную страницу?
Robingoodd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 11:20   #5
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Все ссылки с главной ставлю в нофоллоу и ноиндекс
со страницы второго уровня на еще 1 страницу второго уровня

или я что-то не понимаю, или это уже третий уровень будет )))
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 11:40   #6
Специалист
 
Аватар для Robingoodd
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 0
Robingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краях
По умолчанию

Сейчас секундочку =)

Добавлено через 7 минут

Последний раз редактировалось Robingoodd; 28.12.2008 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Robingoodd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:00   #7
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

для яндекса тут только одна страница 2УВ - первая, с нормальной ссылкой
а дальше для страниц, которые у вас обозначены идет 3УВ, 4УВ, 5УВ

для гугла все страницы будут 2УВ

вопрос, как поступит тут робот сапы.... этошь интересная схема для мошенства легкого)))


а вот раскрученность первой страницы тут тоже вопрос. ПО ключам вес передастся точно, а вот PR не очень понимаю, да я и не профи, перелинковкой на ПР не занимался никогла
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:00   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 51
Вес репутации: 195
Seoshnik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
ТС необходим анализ действий успешных проектов?
сейчас, одну секунду, у меня тут блюдечко с голубой каемочкой куда-то завалялось..

Дружище, мне Ваше блюдечко с голубой каемочкой не нужно... Можете оставить себе. Я не прошу Вас впихивать мне свои мозги( с этим у меня у самого все нормально) или давать свои какие-то наработки... Мне интересно, как можно проверить внутренние ссылки на ту или иную страницу. Буду признателен людям, которые не будут флудить, а поделятся своим опытом в этом вопросе.
Seoshnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:01   #9
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 198
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

Мош пригодится http://www.webinformation.ru/reviews/seo/lf/text.htm
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 00:09   #10
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seoshnik Посмотреть сообщение
Дружище, мне Ваше блюдечко с голубой каемочкой не нужно... Можете оставить себе. Я не прошу Вас впихивать мне свои мозги( с этим у меня у самого все нормально) или давать свои какие-то наработки... Мне интересно, как можно проверить внутренние ссылки на ту или иную страницу. Буду признателен людям, которые не будут флудить, а поделятся своим опытом в этом вопросе.
Дружище, научитесь формулировать стартовый топик - прочитайте единственное (!) предложение, в котором у Вас в конце стоит знак вопроса.
После Вас человек задал конкретный вопрос и получил конкретный ответ.

Кароче, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внутренняя переписка пользователей Chervechok Пожелания пользователей системы 20 29.12.2008 10:14
Внутренняя оптимизация (перелинковка). _SP_ Google, MSN, Yahoo 11 16.11.2008 18:23
внутренняя связь вебмастеров и оптмизаторов! Dimos Пожелания пользователей системы 13 16.10.2008 13:05
Внутренняя валюта - ЗОЛОТО! Scamp Пожелания пользователей системы 33 07.10.2008 02:14
Правельная перелинковка. Yart Google, MSN, Yahoo 8 24.10.2007 10:51


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.