Старый 24.07.2007, 21:31   #11
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня на практике был случай когда одна ПР5 ссылка дала ПР5 другому сайту. Других беков выше ПР2 у этого сайта не было.

Но оговорка - сайты были строго тематические. Тематика перекликалась практически точно на всех страницах. Но материал разный, сайты независимые, не саттеллиты, копипаста друг с друга нет.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 22:47   #12
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 207
kuzen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
У меня на практике был случай когда одна ПР5 ссылка дала ПР5 другому сайту. Других беков выше ПР2 у этого сайта не было.

Но оговорка - сайты были строго тематические. Тематика перекликалась практически точно на всех страницах. Но материал разный, сайты независимые, не саттеллиты, копипаста друг с друга нет.
Тоже есть такое, у меня 3 сайта одной тематики у одного был ПР6 на котором стояли ссылки на 2 других и после апа у них тоже вылезли 6-ки подозреваю что тематичность играет очень существенную роль в формировании ПР !!!
__________________
Морды и внутряки ПР5-6 : ID 30265, 30694, 38143
kuzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 00:32   #13
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Blade на пути к лучшему
По умолчанию

У меня один сильный бэк с PR6 => у меня PR6.
Правда, не в курсе, критично ли то обстоятельство, что помимо моей ссылки
на его морде стоит еще одна, то бишь всего 2 ссылки на главной и на многих-многих внутренних, которые имеют от 3 до 6 пиара.
Blade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 04:11   #14
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 208
saker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
в случае с гуглом никто вам не даст 100% гарантии...

для ПР4 иногда бывает достаточно одной ссылки с ПР5, а бывает пара ссылок с ПР=6, тучка с ПР5, а ПР стоит как вкопанный на 3-ке
Это понятно, что гарантии нет, но гугл хоть не мянет алгоритм пересчёта каждый ап.
Я именно по буржуйскому PR хотел уточнить, не важно с какой страницы я буду покупать ссылку и какой точно у меня будет PR после. Передаётся PR с сайтов на другом языке? Google видь пофигу какой у кого PR, у него ни каких каталогов нет.
saker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 14:13   #15
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saker Посмотреть сообщение
Это понятно, что гарантии нет, но гугл хоть не мянет алгоритм пересчёта каждый ап.
Я именно по буржуйскому PR хотел уточнить, не важно с какой страницы я буду покупать ссылку и какой точно у меня будет PR после. Передаётся PR с сайтов на другом языке? Google видь пофигу какой у кого PR, у него ни каких каталогов нет.
нет не пофигу язык, что вы...

если хотите поднимать свой, подчеркну "русскоязычный" сайт (а не накачивать тупо ПР), то вам нужны "русскоязычные" бэки, т.е. брать ссылки с иностранных паг с ПР=7 - это деньги на ветер, лучше две-три русскоязыные с ПР=5

по поводу "гугл не меняет алгоритм пересчёта каждый ап" - на мой взгляд гугл его вообще меняет каждый месяц, в гугл вообще все изменения происходят плавно без нервирования пользователей

Цитата:
Сообщение от Zhoo Посмотреть сообщение
Как реально определить PR страницы?
Спрашиваю оттого, что есть некая особенность или же баг.
Вот и остаётся вопрос, как реально определить PR страницы, может знает кто, и что это вообще за особенность такая?
нормально - никак - всегда есть глюки, по этому и советую всем для накачки ПР использовать не ссылку с внутряков, а сквозняки...

к примеру пара мощных сквозняков с ПР=4 сайтов - дадут вашему сайту тоже ПР=4...

на морде всегда самый реальный, предсказуемый, эффективный ПР, так как покупая ссылку с странички ПР=6 вы берете кота в мешке, так как не известно же, останется ли ПР=6 после перерасчета...

хотя всегда есть возможность проверить "возраст" странички при помощи webarchive.org, т.е. если данная страничка имеет возраст пару годиков, то ПР у нее скорее всего стабильный и эффект от ссылки будет мощный
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 11:08   #16
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 217
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Хочу себе ПР5, лучше 6..
Ведь по идее если в наличие имеется большой портал - покупка морд с высоким ПР для накручиваниям ПР себе - после апа окупиться так как цена своих ссылок возрастет.
А трафик от ПР особо сильно не зависит.. +- 1 пункт это не особо много.
У нас есть "конкурент" - ПР2, посешаемость в 2 раза больше
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 12:42   #17
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

А если хостеры забанят айпи гугловского бота и сейчас начнётся пересчёт ПР, то у меня ноль будет?
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 12:57   #18
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 206
† Stratos † на пути к лучшему
По умолчанию

да когда он будет-то, этот АП ПР?
__________________
www.vipgorod.ru
† Stratos † вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 13:05   #19
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от † Stratos † Посмотреть сообщение
да когда он будет-то, этот АП ПР?
А вот на этот вопрос может ответить только админ Google
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 13:36   #20
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Ответьте кто-нибудь! Очень надо знать.
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.