Старый 28.01.2010, 13:55   #1
Специалист
 
Аватар для Sergey2121
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 205
Sergey2121 скоро станет известен
Smile Google AdSense дал ответ для ИП!!!!!!!!

Индивидуальные предприниматели, размещающие баннеры через Google AdSense , дождались наконец-то ответа из этой конторы по поводу заключения и получения договоров.

Кому нужно, читаем здесь:

http://www.google.com/support/forum/...047e3738762e3a
Sergey2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 01:18   #2
Специалист
 
Аватар для zhil
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Вес репутации: 191
zhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючек
Отправить сообщение для zhil с помощью ICQ Отправить сообщение для zhil с помощью AIM Отправить сообщение для zhil с помощью MSN Отправить сообщение для zhil с помощью Yahoo
По умолчанию

хм, молодцы, неожидал от гугла, до этого они фиг знает сколько лет ложили прибор на просьбы рускоязычных вебмастеров дать удобный вывод денег (хотя бы western union, если уж не вебмани) и на просьбы о договорах.

Жаль, что меня забанили месяц назад - был adsense эккаунт где-то 5 летней давности, деньги капали баксов по 10-20 в месяц, раз в год-два выводил. Перед новым годом забанили с формулировкой
Цитата:
Since
keeping your account in our publisher network may financially damage our
advertisers in the future, we've decided to disable your account.
Клики себе не делал, гавносайты не клепал - вообще честно говоря почти ничего не делал под adsense, просто ставил код на некоторые проекты свои. Бабла естественно не дали, правда его у меня там и было всего баксов 100-200.

Так что будьте осторожны, гугл адсенс - те еще мудаки
zhil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 02:46   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Осталось дождаться, когда гугл сделает вывод в WMR/WMZ.
А эта новость, действительно отличная, наконец то можно уже привязать к юр лицу акк.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 09:58   #4
Мастер
 
Аватар для HaveFun
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Msk / NN
Сообщений: 668
Вес репутации: 214
HaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущее
Отправить сообщение для HaveFun с помощью ICQ
По умолчанию

о! новость порадовала! большой шаг для Гугла на встречу русским предпринимателям
HaveFun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:23   #5
Специалист
 
Аватар для VoinG
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Кёльн, Германия
Сообщений: 105
Вес репутации: 191
VoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhil Посмотреть сообщение
Так что будьте осторожны, гугл адсенс - те еще мудаки
Могу только подтвердить, меня раз выкинули, хотя кликов вообще не было, с формулировкой “мошенничество”. Я им написал типа, ребята, где я лажанулся, как вы меня вычислили, а самое главное где я вас обманул, когда там было 50 центов на счету, кликов же не было вообще?
Ну ответа, как всегда, от гугла не дождешься. Поэтому серьёзно на них рассчитывать нельзя, можно просто так потерять все.

PS. кстати, в России гугл реагирует вообще на мейлы, там вопросы итд.?
__________________
Оптимизация для Германии или Европы? Товар, идеи? Интересы на немецком рынке? Попробуйте с нашей seo-agentur
VoinG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:07   #6
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 208
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey2121 Посмотреть сообщение
Индивидуальные предприниматели, размещающие баннеры через Google AdSense , дождались наконец-то ответа из этой конторы по поводу заключения и получения договоров.

Кому нужно, читаем здесь:

http://www.google.com/support/forum/...047e3738762e3a
А по-моему там речь идет не об AdSense, а об AdWords...
Немного разные вещи, так как в AsSense ВМ "отбирает" деньги у Гугля, в AdWords ВМ их "несёт" Гуглю.
Как же юр.лица до этого работали с гуглем в adwords, если он не предоставлял никаких документов?
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:15   #7
Специалист
 
Аватар для Sergey2121
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 205
Sergey2121 скоро станет известен
По умолчанию

Речь идет о работе ИП с Адворд, конечно. Я ошибся.

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
Как же юр.лица до этого работали с гуглем в adwords, если он не предоставлял никаких документов?
Юр.лица всегда работали по документам с Адвордом и Адсенсем. А вот у ИП были проблемы, с ними договора не заключались.
Sergey2121 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объединение Google AdSense и Google Analytics magura888 Google, MSN, Yahoo 10 23.11.2009 23:23
Google AdSense Farum Курилка 33 07.11.2009 14:50
В ответ на юридическое требование, полученное Google titan07 Google, MSN, Yahoo 10 27.07.2009 21:01
Google AdSense - пин код Dux Google, MSN, Yahoo 39 07.01.2009 20:28
Google AdSense & Google Analytics tpnetman Контекстная реклама 12 20.06.2007 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.