Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2010, 17:52   #21
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
hitalex на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
lenier, какие санкции? Если бы он получил доступ к ВАШЕМУ сайту, тому что в .com.ua, и вы бы доказали что он ваш - тогда да. А так - разбираться кто у кого что украл - не дело системы
Добрый день в sape зарегился давно, но все никак не дойдут руки чтобы использовать возможности сервиса. Чего пишу у меня сайт http://sovetiki24.ru/, был взломан через ftp вчера ночью через бекапы сайты восстановили на хостинге было 3 сайта, причем вышеуказанный похоже еще всплывет его украли. Но после бекапа у меня сохранилось 3 файла с сапы, sape.php, link.db,words.db. Айпи который взламывал тоже есть он из Тюмени, но ip может быть и динамичный конечно, хотя взломщик на протяжений сессий его не менял. Но я хотел бы узнать кто это? И конечно бан на sape. Кому интересно могу выслать айпи мошенника, так как с сапой близко не работал, сказать не могу чей это код у меня стоял, но думаю в файлах он есть. Надеюсь администрация поможет в борьбе с мошенником и просто муд...
hitalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:13   #22
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

hitalex, support@sape.ru
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:06   #23
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
hitalex на пути к лучшему
По умолчанию

Отправил и туда и админу этого форума, для начала хочется справедливого возмездия, если конечно что-то возможно в инете )
hitalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 08:28   #24
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitalex Посмотреть сообщение
для начала хочется справедливого возмездия,
Да, пусть администрация биржи найдет по ip мошенника, приедет к нему домой и морду набьёт! Для начала.

А у меня прошлой зимой пол-поленницы дров спёрли, так пусть администрация и этого негодяя найдет! И в бан ему, в бан!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 06:26   #25
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 203
luxs на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenier Посмотреть сообщение
дык я ж не ломал ничего. он постоянно мой сайт сканирует и тыряет контент. я просто вставил на своем сайте строчку:
PHP код:
if ($_SERVER['REMOTE_ADDR']=='IP вора') {
//контент, предназначен для вора
die();

а дальше - дело фантазии.
Осталось только мониторить все IPкоторые тырят много. Нормальный польвоатель с среднем больше 10 страниц в день не читает с сайта, гугле и чндексы известны - так что дальше кто мног читает - в этот фильтр.
luxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:12   #26
Специалист
 
Аватар для DVE
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 168
DVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luxs Посмотреть сообщение
Осталось только мониторить все IP, которые тырят много.
Я бы сделал наоборот - проверял бы свой собственный IP, если он верный, тогда показываем сайт правильно. Иначе - chao bambino sorry.
DVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 11:37   #27
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
lenier - как роза среди колючекlenier - как роза среди колючекlenier - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DVE Посмотреть сообщение
Я бы сделал наоборот - проверял бы свой собственный IP, если он верный, тогда показываем сайт правильно. Иначе - chao bambino sorry.
А это как? Если я заходу нас свой сайт - то мне показывает норм. контент, а если мой потенциальный клиент, для которого сайт собственно создан, то ему чепуху всякую? Или я чего недопонял?
lenier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 15:29   #28
Специалист
 
Аватар для DVE
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 168
DVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Это я недопонял. Приношу извинения, был не прав.
DVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 19:37   #29
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
lenier - как роза среди колючекlenier - как роза среди колючекlenier - как роза среди колючек
По умолчанию

Гаденыш увидел что со мной его бизнес не пройдет и переключился на сайт з бОльшим количеством страниц:

_http://ratusha.info/ - ворюга
_http://www.roadplanet.ru/ - оригинал

Но я админам уже написал, описав также инструкцию по пресечению его незаконной деятельности (программными средствами). Или стоит все таки мочить письмами Платону и хостеру?
lenier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 19:42   #30
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenier Посмотреть сообщение
я админам уже написал, описав также инструкцию по пресечению его незаконной деятельности (программными средствами). Или стоит все таки мочить письмами Платону и хостеру?
мочить, канешна!

з.ы. не прошло и трех лет от начала топика
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт переехал на новый домен, как сменить URL ссылок??? OZ1 Вопросы по работе системы 11 07.11.2010 18:11
Как правильно перенести сайт, попавший под АГС на новый домен? rusale Яндекс 12 07.08.2010 23:35
Как правильно перенести сайт внутри одного хостинга (на новый домен) Altersolver Разработка и сопровождение сайтов 7 30.07.2010 09:34
Упал сайт. Тупо не грузится. alex063 Разработка и сопровождение сайтов 22 11.02.2009 23:12
512 Time out error (сайт тупо умирает) bakabek Ошибки при работе с системой 17 10.05.2008 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.